Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Быстрые деньги у вас на носу

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24731
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6234
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Быстрые деньги у вас на носу   Сб 1 Июн - 22:11

«Легкие деньги», «шальные денежки», «быстрые деньги» – уверены, что вы не раз слышали все эти выражения. А хотели бы вы, что бы все это касалось вас напрямую? Хотите притягивать деньги, как магнит железо? Наш сайт с удовольствием расскажет вам об этом.

Быстрые деньги. Как их привлечь

Привлечь деньги можно разными способами – складывая деньги в кошельке определенным образом, не сметать крошки со стола, не занимать деньги после восхода солнца, попросить у полной луны и.т.д. Об этом вы можете прочитать на большинстве сайтов. Но мы расскажем нечто про нечто иное – как привлечь быстрые деньги, используя акупунктуру. В это трудно поверить, но просто используя нажатия на определенные точки вашего тела, можно улучшить ваше финансовое положение. А именно, вам предстоит научиться правильно массажировать свой нос. Итак, не суйте свой нос в чужие дела – лучше помассажируйте его.

Быстрые деньги любят нос

На носу находится множество волшебных точек, массажируя которые, можно превратить орган обоняния в настоящий денежный магнит. Давайте мы расскажем, как это работает. При оказании давления на определенные места носа, в вашей нервной системе происходит перенаправление течения электричества, направляя его в русло, которое способствует тому, что ваша аура приходит в равновесие. Однажды, был проведен эксперимент, в ходе которого 347 человек делали массаж носа. Через некоторое время, от 10 до 15 недель, у 90% группы финансовое положение значительно улучшилось. Но хватит воды, давайте рассмотрим, как именно нужно массировать нос.

Массаж носа, приносящий быстрые деньги

Делать массаж носа лучше всего два раза в день – утром и вечером. Теперь приступаем непосредственно к массажу. Массажируем в течение недели по 10 секунд одну точку. Потом неделю работаем со следующей точкой, и так пока не пройдетесь по все точкам, которых, кстати, всего 7. На рисунке мы указали их все. Теперь давайте разберемся, за что отвечает каждая точка:

У основания носа, чуть выше линии глаз – делая массаж, представляем себя на новой работе с хорошей зарплатой. Расслабляемся и работаем над точкой.

Середина носа – точка, отвечающая за наследство. Поэтому работая с ней, думаем о том, как вас любят ваше окружение.

Кончик носа и под ним – возврат долгов. Даже если вам никто ничего не должен (счастливчик!), все равно массируйте эту точка, так сказать для общего развития.

Гайморова пазуха слева. Делаем массаж в этой точке и думаем, как вас любит Леди Фортуна, потому что эта точка ответственная за удачу и выигрыши в лотерее – а это ли не быстрые деньги?

Гайморова пазуха справа – точка сестра предыдущей, которая отвечает за то, что вам дадут премию. Думайте о том, как вы трудились и заслужили эту премию.

Правая ноздря снаружи – надавливаем на 10 секунд на эту точку и думаем о том, что вам принесут извещение о выигрыше на тотализаторе или чем-то подобном.

Левая ноздря снаружи – держим точку 10 секунд и думаем о том, что шеф хочет поднять вам зарплату.

Вот так, выполняя эти упражнения и давая себе установку на то, что быстрые деньги обязательно вас полюбят, вы шаг за шагом будете приближаться к своему финансовому благополучию.

Еще раз повторимся – главное верить в то, что делаешь! Удачи вам и берегите свой нос – ведь он магнит для ден
ег!

Источник: Деньги для Леди

чего изволит Ваша Душа?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Быстрые деньги у вас на носу   Сб 1 Июн - 22:13

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Быстрые деньги у вас на носу   Сб 1 Июн - 22:19

Золотая рыбка

27772727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727

Меня часто спрашивают, что это за такие симоронские ритуалы, о которых я довольно часто пишу в своем дневнике.

Где я это беру?

Могу ответить так, что я столкнулась с симороном не так давно, и еще сама до конца не разобралась в этой теме. Но, общие  понятия объяснить смогу

СИМОРОН– одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе

Симорон-это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий.

Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может!

Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад.

Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

У Симорона очень много техник, я не буду о них рассказывать, вы найдете это сами,если вас это заинтересует. Информации по теме в интернете очень много.

Все, кто сталкивается в первый раз с симороном, достаточно негативно о нем отзываются. «Ерунда какая-то!»  

И я первое время думала также.

Бред-

было мое первое слово ,после прочтения книги об этом

Пока, на собственном опыте я не убедилась,что это действительно все работает!

И пусть все это кажется глупым.

Главное – результат, а он, как говорится на лицо.

В любом случае человек выбирает сам , надо ему это или нет

Для вас  Симронский ритаул

4278666_e4e88cdda747 (500x700, 266Kb)

Это золотая рыбка.

Она исполняет любые желания и решает проблемы.

Если вам она нравится, улыбнитесь ей , прикоснитесь к ней рукой и задержите ладонь на мониторе на 27 секунд, и передайте ей свое желание 

Теперь можете погладить рыбку...

Желание обязательно исполнится!!!

27!!!

Можете сохранить ее себе и обращаться когда это потребуется.

чего изволит Ваша Душа?!
Пользователь удален
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Сообщения : 782
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 322
Дата регистрации : 2013-02-13

Лист персонажа
какая магия вам ближе: целительство
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Быстрые деньги у вас на носу   Вс 2 Июн - 8:40

Никулечка, конечно, кто ж спорит-симорон-это сила!! Все дружно-на симорон становись и трем трем нос до посинения.... 888 и будет нам щасте!!.
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Быстрые деньги у вас на носу   Вс 2 Июн - 8:46

хи..хи... симорон...
а ты знаешь что симорон...он же везде))
и даже в фэн шуе есть 145

http://darkmoon.forumy.eu/t9251-topic

почитай)))

чего изволит Ваша Душа?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Быстрые деньги у вас на носу   

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Симорон :: Симорон-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог