Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

симорон на удачу!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24750
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6243
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: симорон на удачу!!   Пн 25 Мар - 15:51

Симоронский ритуал на удачу во всех делах Этот ритуал мы придумали на семинаре по симорону для удачи во всех делах. Необходимо сшить рыбку. Я сшила из золотисто-красного материала и даже пришила ей «прическу» в виде четырех кудряшек из ленты. Изначально, когда мы придумывали ритуал, планировалось удить в метро на рельсах – чем необычнее, тем действеннее. Но с ребенком мне все никак не удавалось выбраться, а нужно было срочно действовать, т.к. никак не могли продать машину. В итоге, налила в ванну воды. Ребенок стал рядом и плескал там ручки. А я рыбку ниткой привязала к китайской палочке для еды, села на стул и начала приговаривать: «Ловись, рыбка, и большая, и маленькая». Потом начала сочинять стишки на тему продажи автомобиля, потом их напевала. Ребенок параллельно бесился и плескался и своей детской непосредственностью только поднимал еще больше настроение. В общем, я разошлась... К ночи позвонили трое желающих купить машину. А состояние у нее было, мягко скажем, не ахти (забегая наперед, скажу, что ее уже через неделю опять на продажу выставили). Приехали покупатели, посмотрели, уехали смотреть следующую машину. Потом позвонили, занизили нашу цену, но муж согласился, т.к. корыто такое никак продать не могли, и поехал снимать с учета. Я его поругала, что согласился так дешево продать машину, но что уже поделаешь? В общем, он поехал. А на рынке к нему перекупы подошли и предложили бОльшую сумму, да потом еще и с оформлением помогли, т.к. там очередь на целый день была. Вот так мне с первой же попытки помог наш новоиспеченный ритуал. Пробуйте решать свои дела с помощью игр, и пусть они будут немного crazy: от этого ритуал будет еще больше работать!.

чего изволит Ваша Душа?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: симорон на удачу!!   Пн 25 Мар - 15:52

«Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.:

На очень волшебном детском волчке пишем что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Этот ритуал я уже попробовала - работает!!! Совсем просто!!!

Взяла юлу у дочки, наклеела на нее стикер с написанным желанием, с юлой вруках помечтала и поблагодарила высшие силы за исполнение желания и находясь в ПОЗИТИВЕ раскрутила ее, ну, что могу сказать - это работает! пробуйте и убеждайтесь!!!

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: симорон на удачу!!   Пн 25 Мар - 15:52

№ 1. Кладете пачку активированного угля на мобильник, чтобы опять же “активировать“ нужного человека... При этом или загадываете его, или ставите его фото на дисплей, чтобы уголь понял, кого надо активировать... Всё.

№ 2. Итак,заряжаем помаду на удачу.берём свою самую любимую помаду,хотя можно и новую купить,красивую,чтобы по душе быласадимся за деревянный стол,берём помаду в правую руку и говорим я помаду зажимаю и волшебством заряжаю!И перекатите её по столу к левой руке,и точно так же зажмите в левой руке,скажите эти слова и перекатите обратно к правой.Всё,помада заряжена!Теперь,если нужна удача,красим губки со словами помада на мне-удача ко мне! Кручение на возвращение.не объясню,как и почему это работает,расскажу только суть.В общем,если вам нужно что-то вернутьдолг,человечка который всё никак не выходит с вами на связь,интернет если забарахлил,солнышко и хорошую погоду,да хотя бы и отличное настроениенужно..покрутиться самим или что-то покрутить.крутимся вокруг своей оси на пяткечревато головокружением ,на кресле,либо что крутим вокруг пальца,запястьебраслет,кольцо,в общем всё,что можно крутить.я кручу кольцо.со словами кручение на...возвращениекручение на интернета возвращение,кручение на Вовчика возвращение,кручение на хорошей погоды возвращение и т.д. Крутите столько сколько сами посчитаете нужным

чего изволит Ваша Душа?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: симорон на удачу!!   

симорон на удачу!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Симорон :: Симорон-
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru