Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 23765
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 5945
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Ср 26 Дек - 6:53

рак ремиссия

Лимон в 100 раз сильнее химеотерапии!

Posted on 15.11.2012 by Анастасия Зуева

Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия.

Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, позволяя ему/ей знать, что лимонный сок очень полезен в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказывает ужасающее влияние химиотерапии. Сколько людей умрет, в то время как эта тайна так и останется сохранена, чтобы не подвергнуть крупные корпорации банкротству?

Лимонному соку приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Это доказанное средство против раковых образований всех типов. Некоторые говорят, что сок очень полезен во всех разновидностях рака. Многие рассматривают лимон также как анти-микробный препарат, который действенен против бактериальных инфекций и грибов, против внутренних паразитов и червей, который регулирует повышенное кровяное давление, которой является отличным антидепрессантом, снимает нервные расстройства. не говоря о том, что лимон — источник витаминов!

Источник этой информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201. По их информации: более 20-ти лабораторных испытаний с 1970-го года показали что: лимон разрушает злостные клетки в 12 раковых образованиях, включая рак таких областей как: грудь, простату, легкое и поджелудочную железу… Исследования показали, что лимон в 10 000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат, который обычно использовался химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном только разрушает злостные раковые клетки, и это не затрагивает здоровые клетки.

Источник информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201

Не суй мене, Господи ,куда мене не просят

Последний раз редактировалось: Велислава (Сб 6 Май - 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Ср 26 Дек - 7:34

http://www.healthtotem.com/ru/tea/fungus_ru.html

инфо и тут...

Запомните: нет такой болезни — «рак». Рак — это всего-навсего недостаток витамина B17

, и не более того.

Не соглашайтесь на химиотерапию, операции и приём препаратов с тяжёлыми побочными эффектами!

Вспомните, как в старые времена мореплаватели страдали от болезни под названием цинга; многие даже умирали от неё! А кое-кто имел с этого постоянный доход.

Потом оказалось, что цинга — это всего лишь дефицит витамина C. То есть никакое не заболевание.

С раком та же история. Колонизаторы и враги человечества выстроили целую раковую индустрию и гребут деньги лопатой.

Индустрия онкологии расцвела после Второй мировой войны. Для борьбы с раком не нужны никакие процедуры, курсы лечения и затраты! Всё это — лишь способ пополнить карманы колонизаторов, потому что средство от рака давным-давно найдено.

Вот что нужно знать о профилактике и лечении рака:

clip_image002© News Rescue

Поскольку рак — это всего лишь дефицит витамина B17, достаточно каждый день съедать по 15–20 абрикосовых косточек (ядер).

Ешьте ростки (почки) пшеницы.

Ростки пшеницы — чудесное средство от рака. Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ. Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт витамина B17 (амигдалина).

По словам д-ра Гарольда Мэннера, автора книги «Смерть рака», эффективность лаэтрила при лечении рака составляет свыше 90%!

clip_image003

Источники амигдалина (витамина B17):

Косточки или семена фруктов. Содержат высочайшую концентрацию витамина B17 в природе. Сюда относятся косточки яблок, абрикосов, персиков, груш и чернослива.
Бобовые и злаки, в т. ч. ростки фасоли, ростки чечевицы, луновидная фасоль и горох.
Орехи: горький миндаль (самый богатый источник витамина B17 в природе) и индийский миндаль.
Ягоды: все виды шелковицы, голубика, малина и клубника.
Семечки: кунжут и льняное семя.
Крупы: овёс, ячмень, бурый рис, пшеница, пшено, лён и рожь.
Также этот витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.

Перечень антираковых продуктов.

Абрикосы (косточки).
Косточки/семена прочих фруктов (яблок, вишен, персиков, чернослива, слив, груш).
Фасоль луновидная.
Садовые бобы.
Ростки пшеницы.
Миндаль.
Малина.
Бузина.
Клубника.
Ежевика.
Голубика.
Гречка.
Сорго.
Ячмень.
Пшено.
Кешью.
Макадамия (киндаль).
Ростки фасоли.
clip_image004

Основная причина возникновения рака — попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла.

Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм.

Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50:50. Вот и всё!

Теперь вы никогда не заболеете раком!

инфо

Последний раз редактировалось: Велислава (Сб 6 Май - 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Благомир
Арт директор темной луны
Арт директор темной луны

Мужчина Сообщения : 256
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 524
Дата регистрации : 2012-11-27
Настроение Настроение : Позитивное

Лист персонажа
какая магия вам ближе: а это что?
какое у вас сегодня настроение?: всегда одно и тоже, позитивное
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Чт 27 Дек - 9:20

Есть трава, называется болиголов, собирается цветки этого растения и настаиваются 2 неделе на водке в темном помещении, далее пить начинать курс с 1 капли на стакан 200 гр обычной воды натощак утром за час до еды, каждый день увеличивая каплю на тот же стакан воды. Получается схема такая, первый день 1 капля, второй день 2 капли, третий день 3 капли и так до 40 дней 40 капель, дальше идет уменьшение капель 41 день 39 капель, 42 день 38 капель и так до 1 капли, после этого перерыв 3 месяца, за тем начинать пить повторно, как и в первый раз, после этого перерыв 1 год если пошло улучшение и снова пить как указано выше.

Моего дедушку положили в больницу, у него была температура 38 градусов, весь стал желтый, после его обследования нам сказали, что рак печени с метастазами и он не проживет больше 3 месяцев, сказали готовиться к его смерти. Итог, после того как я собрал цветки, настоял траву и объяснил как пить и далее каждый год собирал эту траву и привозил ему настойки, он прожил больше 10 лет, на первом году употребления капель у него печень уменьшилась в размерах, ушли метастазы, нормализовался аппетит, нормализовалось самочувствие. Каждый год для профилактики он пил один цикл этой настойки, то есть от 1 капли до 40 капель и с 40 капель до 1.

ВНИМАНИЕ!!! Трава эта сильный яд, беречь от посторонних глаз подальше, не отклоняться от последования принятия капель, то есть не превышать очередность принятия капель.

Я рисовал таблицу, начиная от 1 до 40 и потом опять до 1 и вешал ему на холодильник.

Денежное дерево
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Ср 27 Фев - 9:02

Перевод с сайта www.1cure4cancer.com Василий Соловьев-Cпасский
Лично от себя добавлю, я тоже помню, в детстве мы просто обажали костички от слив, чернослива, а родители пугали нас синильной кислотой, которая в них содержится. Но я не помню ни одного случая, чтобы после их употребления были какие-то желудочные или другие растройства. Впрочем, по-видимому, всё хорошо в меру (мы и волчьи ягоды ели тайком). Однозначно автор прав в том, что нет отрасли промышленности, которая могла бы соперничать с фармакалогией по проценту прибыли. А ещё Маркс сказал, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист, ради 300% прибыли. А тут за 1000% зашкаливает. А кто об этом скажет миллиардеру, когда с него милого как раз и можна содрать наибольший куш. Тем более, что он знает - все можно купить за деньги. Ну если не за деньги, то за большие деньги, в том числе и здоровье. Да они живём сожрут любой аторитет, которыйподтвердит выше сказанное или заплатят столько, что он заткнётся. Статья заставляет задуматься.В детстве многие из нас  ели косточки от абрикосов и нас пугали тем, что в них содержится яд\70-80 годы 20 века\. Но мы понемногу ели , а я и сейчас ем яблоки целиком-остается только корешок.Начну снова есть семена абрикос-по 3-5 шту в день, не зря же их у нас в магазине продают, а я гадал зачем они?

полный текст
С высоким содержанием кислорода в хлорофилле и большим количеством минералов, зелень – это наиболее щелочная пища на планете.
Включая зелёные коктейли в диету, мы можем поддерживать организм щелочным и здоровым.
Хлорофилл противодействует развитию онкологических заболеваний. Хлорофилл, оздоравливает печень. Хлорофилл выводит токсины, а так же действует как слабое мочегонное средство. Улучшает работу щитовидной и поджелудочной железы. Помогает при анемических состояниях, регулирует кровяное давление, усиливает работу кишечника, снижает нервозность. противостоит пищевым токсинам.
Почему зеленый коктейль вместо свежевыжатого сока?
Соки действительно содержат большое количество полезных компонентов исходного плода. При этом они очень быстро, а если это еще и день «разгрузочный», т.е. человек голоден, то практически молниеносно всасываются в кровь и насыщают ее углеводами и другими компонентами. Это требует форсированной работы внутренних желез для снижения таких высоких концентраций в крови и при этом часть соединений мы вынуждены просто уничтожить, привлекая для этого свои внутренние системы регуляции гомеостаза.

Последний раз редактировалось: Ника (Пн 7 Окт - 9:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 659
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Сб 2 Мар - 21:26

Как выжать из лимона максимум пользы?

2012.03.09_limon2[1] (500x500, 48Kb)
Я не знаю более полезного фрукта, чем лимон. Каждый раз, когда я иду в магазин за покупками, я обязательно покупаю сетку лимонов.
Дома я выкладываю лимоны на красивое блюдо, и вид этого цитруса всегда поднимает мне настроение. Помимо этого, лимон наполняет дом фантастическим ароматом. Но в красивом блюде лимоны долго не задерживаются: несколько капель лимона выжимаются на тост с лососем, тонюсенькая долька лимона отправляется в чай, пара лимонов уходит на приготовление любимого моей семьей «Цитрусового восторга». Да и корки лимонные не пропадают - из них я делаю «Оранжетки в шоколаде» либо просто нарезаю кожуру, подсушиваю в духовке, измельчаю и использую для попурри.

А знаете ли вы, что лимон хорош не только для декора помещения и на кухне? Какая еще польза от этого цитруса? Хочу поделиться с вами секретами, которые знаю...

Лимон для красоты

Для кожи

Лимон известен своими отбеливающими свойствами. Если вы хотите избавиться от веснушек или пигментных пятен, наберитесь терпения и протирайте их соком лимона - со временем они исчезнут. Только не выполняйте эту процедуру перед выходом на солнце или походом в солярий.

Если у вас расширенные поры, то попробуйте протирать кожу соком лимона, который, как известно, стягивает поры.

С прыщиками тоже можно бороться с помощью лимона-антисептика - выжмите немного сока на ватную палочку и «прижгите» прыщики. Да, иногда эта процедура не очень приятная - может пощипывать, но результат того стоит! Делайте эту процедуру вечером, перед сном, и прыщики больше не будут вас беспокоить.

Чтобы морщинки не портили вам настроение, приготовьте следующее волшебное средство: оливковое масло и лимонный сок в равных пропорциях. Протирайте кожу лица утром и вечером, она станет гладкой и нежной.

ТОП-5 средств для поддержания весеннего иммунитета

Можно также побаловать себя маской: взять натуральный йогурт, выжать туда сок половины лимона, нанести на лицо и руки массирующими движениями. Дождаться, пока смесь высохнет, и смыть теплой водой. Это маска эффективно борется с морщинками и пигментными пятнами.

Лимонный сок отлично смягчает грубую кожу на локтях и ногах - для этого достаточно потереть проблемные места кусочком лимона в течение нескольких минут.

Для зубов

Чтобы избавиться от зубного налета, можно два раза в неделю чистить зубы соком зеленого лимона и грейпфрута. Только не переусердствуйте - не нужно проводить эту процедуру слишком часто и подолгу, чтобы не разрушить эмаль зубов.

Для волос

Чтобы придать блеск потусневшим волосам, ополаскивайте их водой, в которую добавлен лимонный сок. Этот способ особенно хорош, если у вас светлые волосы - сок лимона придаст им потрясающий лучистый оттенок.

Лимонный сок смягчает жесткую воду, и после мытья ваши волосы будут шелковистыми.

Для ногтей

Если вы использовали лимон в кулинарных целях, и у вас осталась кожура с мякотью, не выбрасывайте ее сразу же. Потрите ей ногти - лимон не только укрепит их, но и отбелит, и придаст блеск.

Для цвета лица и стройности фигуры

Очень полезно начинать каждой утро с чашки горячей воды с лимонным соком. Напиток заменит вам самые эффективные диеты! Благодаря этому вы избавитесь от токсинов, станете стройнее и обретете изумительный цвет лица. Если добавлять в воду сок зеленого лимона, то пользы будет еще больше, чем от желтого.

Дезодорант

Может случиться так, что под рукой не окажется дезодоранта. Но если в доме имеется лимон, то проблема решена - этот цитрус можно использовать как дезодорант. Конечно, после душа. Не бойтесь, что лимон будет пощипывать - если на теле нет ранок, то этого не произойдет.

Цитрусовые защитят женщин от инсульта

Но все же не стоит прибегать к этому способу слишком часто, чтобы вместе с вредными бактериями, «живущими» на коже, лимон не уничтожил и полезные.

Лимон для здоровья

От головной боли

Если у вас разболелась голова, попробуйте экспресс-метод: нанесите на виски несколько капель лимонного сока.

А если у вас есть полчаса-час свободного времени, то нарежьте лимон дольками и положите на лоб, затем расположитесь на кровати в темной прохладной комнате, подложив под ноги подушку - чтобы они были выше уровня всего тела. Спустя полчаса-час вы обязательно почувствуете себя лучше.

От простуды и боли в горле

Если вы простудились, у вас болит горло, то проготовьте себе чашку горячей воды с лимоном. К этому питью можно добавить мед по вкусу.

Хорошо помогает полоскание: выжмите сок из половины лимона, добавьте к нему кофейную ложку крупной соли и растворите в половине чашки теплой воды.

Источник витаминов

Хотя вы уже знаете, как с помощью лимона избавиться от головной боли и боли в горле, все же лучше не болеть. Поэтому, чтобы всегда быть в хорошей форме, пейте свежевыжатый сок из двух апельсинов, одного лимона и половинки грейпфрута. Добавив в сок небольшое количество меда и пророщенных зерен пшеницы, вы получите уникальный коктейль здоровья.

Чтобы ножки не уставали

Вы так набегались за день, что ваши ножки гудят от усталости? Найдите в себе силы дойти до холодильника, достаньте кусочек лимона и помассажируйте им уставшие ножки.

От укусов насекомых

От укусов насекомых этот цитрус тоже помогает! Если смазать лимонным соком место укуса, то через некоторое время раздражение и боль исчезнут.

Лимон в хозяйстве

Удаляет пятна

Чтобы удалить чернильное пятно с кожаного изделия, нужно потереть его тряпочкой, смоченной лимонным соком.

Если ваш ребенок во время рисования запачкал одежду фломастером, от пятен также легко избавиться: лимонный сок и мелкую соль нужно нанести на пятно, потереть, а затем выстирать одежду обычным способом.

Продукты способные убить

Лимонный сок также избавляет от пятен крови на одежде.

Но использовать лимон следует осторожно с деликатными и цветными тканями.

Удаляет ржавчину

Чтобы избавиться от ржавчины, попробуйте такой способ: нанесите на вещь лимонный сок и посыпьте крупной солью. Затем положите предмет на солнце, и через несколько часов ржавчины как ни бывало!

Возвращает блеск

Чтобы вернуть блеск металлическим кастрюлям, потрите их кожурой лимона, на которой осталась мякоть, а затем ополосните водой. Поверхность кастрюль станет как зеркало!

Против известкового налета

Чтобы избавиться от известкового налета, также помогает лимонный сок. Его нужно нанести на поверхность и через какое-то время смыть водой.

От муравьев и других насекомых

Если в вашем доме завелись муравьи, не паникуйте! Смажьте лимонным соком их «любимые» места, и муравьи в буквальном смысле забудут дорогу в ваш дом.

Помогает сохранить фрукты

Если в вазу с фруктами положить лимон, то он поможет сохранить их свежесть - фрукты не испортятся раньше времени. Но если лимон положить к недозревшим бананам, то они «дозреют».

Чистит клетку

7 продуктов для здоровья женщин, которым за 40

Если в вашем доме живут кролики или хомяки, то вы знаете, как непросто порой отмыть их клетку. С помощью лимонного сока дело пойдет быстрее - выжмите его в те места, который ваш питомец использует в качестве туалета, и оставьте на время (зверек при этом не должен находиться в клетке), затем потрите щеткой и смойте водой. Это эффективное и безопасное для зверьков средство.

Отбеливает

Чтобы вернуть пожелтевшей ткани белый цвет, опустите ее в кипящую воду, в которую добавлен лимонный сок.

Избавляет от запахов

Вы только что чистили лук, чеснок, разделывали рыбу? Вымойте руки лимоном, и неприятный запах не будет вас беспокоить.

Кстати, если на ужин вы подаете мидии, которые предполагается есть руками, то не забудьте поставить для каждого гостя пиалу с водой и лимонным соком для ополаскивания пальчиков.

Чтобы избавиться от запаха в микроволновке, положите несколько долек лимона в чашку с водой и отправьте в микроволновку на две минуты, включив полную мощность. Затем эту лимонную воду можно остудить и отправить в холодильник - таким образом вы «освежите» и его.

Когда варится цветная капуста, то запах на кухне - не из приятных. Не стоит затыкать нос или убегать с кухни - гораздо проще добавить в воду небольшую дольку лимона.

А напоследок хочется сказать несколько слов о том, как практично хранить лимон

На блюдечке!

Этот способ - самый известный, самый простой. Половинку лимона нужно положить на блюдце, накрыть стаканчиком и отправить в холодильник.

Сделать дырочку

Если вы не собираетесь использовать весь лимон, а вам всего-то нужно несколько капель сока, то не разрезайте его. Сделайте дырочку в лимоне с помощью зубочистки, выжмите необходимое количество сока, затем закройте дырочку зубочисткой и отправьте в холодильник до следующего раза.

Заморозить!

Хороший способ - заморозить неиспользованную половинку лимона, а по мере надобности счищать немного мякоти.

Но еще проще - заранее выжать из лимона сок, разлить в емкость для льда и заморозить. В любое время у вас под рукой будет лимонный сок!

Оказывается, как много пользы в этом экзотическом и таком уже привычном нам фрукте!

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 659
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Сб 2 Мар - 22:00

Выпивая утром воду с лимоном, вы забудете о лекарствах

water_lemon (307x253, 73Kb)

Этот рецепт в середине 90-х годов привезла из Таиланда одна моя знакомая, обучавшаяся там тонкостям тайского массажа. Объединенный с лимонной водой, он творил настоящие чудеса, снижая вес и улучшая самочувствие. Неудивительно, что к моей знакомой стояла очередь женщин, жаждущих изменить свою внешность.

Прошли годы, многое в нашей жизни изменилось. У нас не только открылись многочисленные СПА-салоны, но и мы сами стали ездить в разные экзотические страны. Не зря говорят, что все новое - хорошо забытое старое.

Когда недавно в одной телевизионной передаче я услышала про невероятно полезные свойства лимонной воды, вспомнила как сама проходила месячный "курс омоложения", и решила поделиться своими знаниями.

up (35x21, 1Kb)[more=]

Такую воду , в принципе, может пить любой человек, способный переносить лимон без негативных последствий для организма. Другими словами, если нет на него аллергии и проблем, связанных с язвой желудка, будь вы ребенок или взрослый, лимонная вода вам не противопоказана. Рекомендуется начинать пить воду с лимоном рано утром, до того, как вы почистили зубы и до того, как позавтракали. Если делать это натощак, то результаты превзойдут все ожидания.

images (116x90, 1Kb)Во-первых, вода с лимоном – это отличное тонизирующее средство, которое регулирует уровень энзимов в печени. Печень способна начать вырабатывать больше этого фермента благодаря натуральному лимонному соку с водой. Ни один другой продукт на это не способен. Лимон также регулирует уровень кислорода и кальция в печени.

images (116x90, 1Kb)Вода с лимоном полезна при беременности, так как это поможет восполнить потерю витамина С в организме, выступает как антиоксидант, помогающий организму справиться с вирусами, типа простуды и так далее. Витамин С выступает как стимулирующее средство для печени, помогает справиться с синдромом раздраженной толстой кишки, нормализовать стул, избежав поноса или запоров. витамин С помогает нормализовать работу сердца, помогая справляться с болевыми симптомами. Кроме того, этот витамин помогает формированию костной ткани еще неродившегося ребенка.

images (116x90, 1Kb)Неоднократные исследования целебного действия воды с лимоном доказали, что регулярное потребление такого "лимонада" помогает и тем, кто страдает от избытка веса. По мнению диетологов, некоторые диеты для похудания можно комбинировать с употреблением воды с лимоном. Не забывайте только, что пить лимонную воду следует натощак для усиления благотворного влияния смеси на организм. Более того, как это ни парадоксально звучит, но чайная ложка лимонного сока на полстакана воды помогает уменьшить изжогу.

images (116x90, 1Kb)Если лимонную воду пить каждое утро натощак, вы увидете изменения в лучшую сторону в состоянии [color=green]кожи рук, лица, да и всего тела. Фактически, смесь натурального сока с водой воздействует на организм, как замедляющее старение средство.

И последнее. Как много должно быть лимона в воде?

Если речь идет о вполне здоровом человеке, который весит примерно 70 килограмм, то достаточно выжать половину целого лимона и разбавить половиной стакана очищенной воды. Две таких порции (соответственно, два лимона) необходимо выпивать за день, по одному стакану за один присест (примерно, 200 грамм воды плюс выжатый лимонный сок). Если вы весите больше – от 80 до 90 килограмм, то удвойте дозу, выжимая целый лимон в целый стакан воды. Таким образом, у вас уйдет два лимона в день. Если вам кажется, что смесь недостаточно насыщена (или наоборот – слишком кислая для вас), то можно либо добавить, либо уменьшить количество воды.

газета Домовой 16.02.2012 №7(510)

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Сб 12 Окт - 18:51

❖Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств!

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств!

Что такое вода с лимоном по своей сути? По своей сути, это лимонад. Конечно, не тот лимонад, который продается в магазине, и от которого кроме вреда – пользы нет. Благодаря такому натуральному лимонаду, появляется чудесная возможность вывести из организма скопившиеся за годы жизни токсины; подправить здоровье почек и пищеварительного тракта, заставив их работать так слаженно, как только возможно.

[more=]

Также вода, разбавленная натуральным лимонным соком, благоприятно влияет на работу суставов, уменьшая боль не только в сочленениях, но и мышечную боль. Но самый важный момент заключается в том, что вода с лимоном выводит жиры, помогая снижению веса и придавая организму дополнительный тонус. Казалось бы, если все так замечательно звучит, почему бы всем людям не поменять кучу лекарств на обычный лимонный сок с водой? На самом деле, такое лечение подходит не всем, а значит, прежде чем предпринимать попытки самолечения, необходимо посоветоваться с докторами – в первую очередь, с гастроэнтерологом и кардиологом.

Кому вода с лимоном может принести пользу?

В принципе, пить воду с лимоном может любой человек, который способен переносить этот продукт без негативных последствий для организма. Иными словами, если у человека нет никакой аллергии на лимон (а таких людей, на самом деле, очень мало), и если человек не страдает от язвы желудка, то любой организм, будь то ребенок, или взрослый, может пить лимонную воду. Рекомендуется начинать пить воду с лимоном рано утром, до того, как вы почистили зубы и до того, как позавтракали. Если делать это натощак, то результаты превзойдут все ожидания.

Собственно, какие результаты можно ждать от воды с лимоном?

Вода с лимоном – это отличное тонизирующее средство, которое регулирует уровень энзимов в печени. Печень способна начать вырабатывать больше этого фермента благодаря натуральному лимонному соку с водой. Ни один другой продукт на это не способен. Лимон также регулирует уровень кислорода и кальция в печени. Происходит это благодаря тому, что вода с лимоном регулирует уровень углеводов в крови, который отвечает, собственно, за содержание кислорода в крови. Но какова конкретная польза потребления воды с лимоном для профилактики тех или иных состояний организма или заболеваний?

1. Вода с лимоном полезна при беременности.

Действительно, беременным женщинам будет полезно регулярно употреблять воду с лимоном, так как это поможет восполнить потерю витамина С в организме. Как известно, во время беременности организм женщины несколько теряет в силе иммунной системы за счет того, что эта система должна обслуживать некоторое время и ребенка и будущую мать. Витамин С, в этом случае, выступает как антиоксидант, помогающий организму справиться с вирусами, типа простуды и так далее. Также витамин С выступает как стимулирующее средство для печени, помогая справиться с синдромом раздраженной толстой кишки. Тем самым, есть возможность нормализовать стул, избежав поноса или запоров.

Также витамин С помогает нормализовать работу сердца, помогая справляться с болевыми симптомами. Кроме того, беременные женщины должны быть благодарны воде с лимоном, так как витамин С помогает формированию костной ткани еще неродившегося ребенка. В то же время, благодаря высокому содержанию калия, смесь воды с лимоном помогает формированию клеток мозга и нервной системы плода. Более того, лимон с водой содержит кальций и магний, которые помогают справляться с астмой, повышают чувствительность к инсулину, нормализуют уровень сахара в крови.

2. Польза для людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний.

Исследования показали, что регулярное потребление натощак воды с лимоном является отличным способом, который помогает очистить артерии и сосуды. Правда, для этого воду с лимоном необходимо пить 10-12 раз в течение дня (с промежутком в один час) на протяжении нескольких дней. Такое лечение необходимо сопровождать питьем соленой воды или травяных чаев. Этот способ также помогает сбросить вес, поднять чувствительность к инсулину, нормализовать уровень сахара в крови. Более того, как ни парадоксально это звучит, чайная ложка лимона на полстакана воды помогает уменьшить изжогу.

Естественно, прежде чем приступать к таким кардинальным методам очистки организма, необходимо посоветоваться с врачом, который назначит предварительное обследование и поможет скорректировать диету. Очень важно в период лечения стараться избегать стрессовых ситуаций. Не помешают регулярные физические упражнения и прогулки на свежем воздухе.

3. Вода с лимоном помогает справиться с лишним весом.

Неоднократные исследования целебного действия воды с лимоном доказали, что регулярное потребление такого «лимонада» помогает тем, кто страдает от избытка веса. Неплохо, по мнению диетологов, комбинировать некоторые диеты для похудания с потреблением воды с лимоном. Не забывайте, что пить лимонную воду следует натощак для усиления благотворного влияния смеси на организм.

4. Вода с лимоном полезна для кожи.

Несмотря на то, что вы потребляете воду с лимонов внутрь, это оказывает благоприятное воздействие на вашу кожу. На самом деле, так воздействует витамин С, улучшая вашу кожу путем ее омолаживания буквально изнутри организма. Не пройдет и нескольких дней, как вы увидите, что кожа на лице приобретет здоровый розовый оттенок. Если лимонную воду пить регулярно (каждое утро натощак), то изменения в лучшую сторону в состоянии кожи рук, лица, да и всего тела, просто поразительны! Фактически, смесь натурального сока с водой воздействует на организм, как замедляющее старение средство. При этом даже уменьшается количество морщин и угревой сыпи (у кого она есть). Вода с лимоном также может выступать в роли средства для наружного применения. Она оказывает поразительное заживляющее воздействие на рубцы и небольшие шрамы от ожогов, помогая им затянуться. Лимон также выступает как охлаждающее средство при слабых ожогах, что помогает снять боль и жжение.

5. Лимонная вода выступает против инфекции дыхательных путей.

Лимон является отличным средством, которое способно помочь организму справиться с инфекциями дыхательных путей, ангиной и воспалением миндалин. И все это благодаря противовоспалительным свойствам лимона. К примеру, чтобы побыстрее вылечить ангину, необходимо выжать половину целого лимона, разбавить с водой (примерно полстакана воды) и регулярно полоскать этим раствором горло.

6. Вода с лимоном очищает кровь.

Как уже было сказано выше, вода с лимоном помогает очистить кровеносные сосуды и артерии. Также лимонная вода чистит саму кровь. Это свойство раствора воды с лимоном можно использовать при лечении таких опасных заболеваний, как холера или малярия.

Как много должно быть лимона в воде?

Если речь идет о вполне здоровом человеке, который весит примерно 70 килограмм, то достаточно выжать половину целого лимона и разбавить половиной стакана очищенной воды. Две таких порции (соответственно, два лимона) необходимо выпивать за день, по одному стакану за один присест (примерно, 200 грамм воды плюс выжатый лимонный сок). Если вы весите больше – от 80 до 90 килограмм, то удвойте дозу, выжимая целый лимон в целый стакан воды. Таким образом, у вас уйдет два лимона в день. Если вам кажется, что смесь недостаточно насыщена (или наоборот – слишком кислая для вас), то можно либо добавить, либо уменьшить количество воды.

Для того чтобы помочь вашему организму извлекать максимум энергии из той пищи, что вы едите, пейте воду с лимоном регулярно. Это одно из самых эффективных, очень полезных и доступных мероприятий, которое могут и должны позволять себе практически все люди в целях оздоровления своего организма.

Удивительные качества лимона!

Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, чтобы убить раковые клетки. Это в 10 000 раз более сильно, чем химиотерапия.

Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные созданием синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, позволяя ему/ее знать, что лимонный сок выгоден в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказывает ужасающие влияния химиотерапии. Сколько людей умрет, в то время, как эта близко осторожная тайна сохранена, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров крупные корпорации? Как Вы знаете, лимонное дерево известно его вариантами лимонов и рампы. Вы можете съесть фрукты по-разному: Вы можете съесть мякоть, прессу сока, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д… Этому приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое это оказывает на кисты и опухоли. Этот завод — доказанное средство против раковых образований всех типов. Некоторые говорят, что это очень полезно во всех разновидностях рака. Это рассматривают также как анти-микробный спектр против бактериальных инфекций и грибов, эффективных против внутренних паразитов и червей, это регулирует кровяное давление, которое слишком высоко и антидепрессант, боевое напряжение и нервные расстройства.

Источник этой информации является захватывающим: это прибывает от одного из крупнейших изготовителей препаратов в мире, говорит, что больше чем после 20 лабораторных испытаний с 1970, извлечения показали что: Это разрушает злостные клетки в 12 раковых образованиях, включая двоеточие, грудь, простату, легкое и поджелудочную железу… Составы этого дерева показали в 10 000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат обычно использовал химиотерапевтический в мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном извлекает, только разрушает злостные раковые клетки, и это не затрагивает здоровые клетки

[url]http://www.ruklinok.info/news/20

Melani
Завсегдатай
Завсегдатай

Женщина Сообщения : 619
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 55
Дата регистрации : 2014-12-22
Настроение Настроение : жизнерадостное

Лист персонажа
какая магия вам ближе: Духовное Целительство
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   Ср 21 Сен - 14:17

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.
Док Чилдре
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ   

лимон от рака? ТЕПЕРЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ РАКОМ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Знахарство :: Лечебник :: Очищение организма-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог