Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Гасим кредит!!симорон!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лера
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 1407
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1622
Дата регистрации : 2011-11-21
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Гасим кредит!!симорон!   Чт 1 Мар - 5:51

Как погасить Кредит???? iii

Идем в банк, в которм брали кредит, там выбираем понравившееся вам рекламное предложение от банка (где пишут, например: Мы решим ваши проблемы... и т. д.) приносим домой и на этом рекламном листке пишем № счета вашего кредита.
Идем опять в банк и прячем ваш ЗАКАЗ (они ведь обещали решить наши проблемы) в самом банке (я засунула так, что периодически заходила в банк и смотрела, мой листок на оставленном месте в щелочке в стойке).
Затем опять идем домой, берем бумагу -договор, (по которому я должна банку) и аккуратно сыплем СОДУ, чтобы кредит ПОГАСИТЬ!
Собрав через несколько дней соду с кредита, который она погасила, растворяем соду в стакане воды, помешивая пальцем - ДЕЛАЯ БУРЮ в стакане. Воду с погашенной содой выливаем в унитаз - портал!!!
Зажигаем зеленую (зелень - деньги) свечу и с намерением ГАСИМ ее пальцами (задувать нельзя). ВСЕ!!!
В самое ближайшее время... будет обеспечен процесс для ускоренного ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА (деньги придут... и кредит ПОГАСИТСЯ!)
Для надежности можно на выключателе (рядом) написать - КРЕДИТ и каждый раз ГАСЯ свет, вы ускоряете процесс ГАШЕНИЯ КРЕДИТА!

jocolor jocolor jocolor jocolor jocolor jocolor

Почти наш чувак!

Женщина Весы Сообщения : 193
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 92
Дата регистрации : 2014-08-13
Настроение Настроение : Otlichnoe!!!

СообщениеТема: Re: Гасим кредит!!симорон!   Ср 1 Окт - 1:08

good good good good good good good good good good good good good good good bom bom bom bom bom bom bom bom bom bom bom

Гасим кредит!!симорон!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Симорон :: Симорон-
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог