Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Не сложные техники

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24747
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6243
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:07

технике для подзарядки жизненной энергией.

Если Вам предстоит сложный и загруженный день, Вам необходимо подзарядится энергией, чтобы Вы чувствовали себя бодро и энергично. И для этого Вы можете воспользоваться восковой свечой.

Выполнять процедуру необходимо утром после пробуждения.  Попросите домочадцев, чтобы Вам никто не мешал.

Зажгите свечу. Поднесите ладонь к огню, на такое расстояние, чтобы Вы ощущали легкое прикосновение тепла. Мысленно представьте, как из огня в Вашу руку перетекает энергия. Представляйте, что свеча через огонь наполняет Вас энергией. Представьте, как энергия через ладонь растекается по всему вашему телу. Почувствуйте необычайный прилив силы и насладитесь этим моментом.

Выполняйте данную процедуру не менее 5 минут. После этого Ваш завтрашний день пройдет очень энергично!

о простой, но эффективной технике, которая позволяет быстро снять усталость и подзарядиться энергией. Она отлично помогает, когда Вам необходимо выполнить определенную работу, а сил на это не так уж и много.

Итак. Вот что необходимо сделать.

Очень сильно и быстро потрите ладони друг об друга, чтобы ладошки покраснели и стали горячими. Затем приложите ладони к щекам и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

Вот и вся методика. Как видите она действительно очень проста, но эффект от нее потрясающий.

чего изволит Ваша Душа?!

Последний раз редактировалось: ✫Велислава✫ (Пт 2 Мар - 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:09

Ни для кого не секрет, что наши внутренние убеждения напрямую влияют на то, как мы живем.

Если в Вашем сознание накрепко засела установка, что Вы не достойны финансового благополучия, то так оно и будет. Если Вы считаете, что не будете счастливы, то Вселенная воплотит Ваше убеждение в реальность. Перечислять примеры негативных убеждений можно бесконечно.

Но как же избавиться от таких вредных установок? В этом Вам поможет следующая техника.

Выпишите на листок бумаги все свои негативные убеждения в определенной сфере. Например, если Вы хотите проработать финансовую сферу, то начинайте быстро записывать свое мнение по поводу дeнeг. Все, что Вам приходит в голову.

Дeньги – это зло? От них одни проблемы? Вы никогда не научитесь добывать их в достаточном количестве? Запишите свои внутренние убеждения на листке. Естественно, что позитивные установки в этот список вносить не надо, только негативные.

Затем зажгите восковую свечу.

Посмотрите на первое убеждение в списке. Представьте его в виде небольшого сгустка энергии. Киньте этот сгусток в пламя свечи, визуализируя как он сгорает без остатка.

И так проделайте со всем списком. После чего сожгите листок, представляя, что все отрицательные установки окончательно исчезают из Вашего сознания. Эта мощная методика нейтрализует Ваши негативные убеждения, что приведет к нормализации жизни в различных сферах.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:10

методика помогающая обрести внутреннюю гармонию.

Как известно внешний мир – это отражение нашего внутреннего мира. Если внутри Вас нет гармонии, то это будет отражаться на Вашей окружающей действительности. Если Вас постоянно раздражают посторонние люди, это говорит о том, что у в душе у Вас дисбаланс. Это называется принципом зеркала.

И это необходимо исправлять. Причем можно использовать принцип зеркала наоборот. Т.е. Вы сознательно начинаете относиться к людям хорошо. И это вернется к Вам бумерангом. Ваш внутренний мир начнет гармонизироваться.

И есть техника помогающая это сделать.

Вы можете выполнять ее идя по улице, сидя на лавочке в парке или за столиком в кафе, а можете просто стоять у окна в своей квартире. Главное, чтобы Вы могли наблюдать за людьми.

Для начала Вам необходимо расслабиться. Постарайтесь утихомирить свой внутренний диалог. Выкиньте из головы все негативные мысли, беспрерывно атакующие Ваш мозг. Войдите в состояние «здесь и сейчас».

Далее мысленно подходите к людям, обнимайте их и желайте всего самого наилучшего. Другими словами отделите свое фантомное тело от основного и обнимайте им прохожих людей, говоря приятные слова.

Делайте это искренне. Чувствуйте тепло по отношению к людям.

Эффект будет очень интересным. После выполнения данного упражнения Вы почувствуете умиротворение и прилив энергии.

Важное дополнение. В следующий раз, когда у Вас будет плохое настроение. Когда Вас все вокруг будет раздражать. Выполните эту методику и Ваше внутреннее состояние придет в норму.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:12

о лени. Ведь, давайте будем откровенны, она неотъемлемая часть нашей жизни. Скорее уж человек, не подверженный лени - это отклонение от нормы. Все ругают лень, борются с ней, осуждают ее, но она продолжает существовать.

Почему люди стараются победить лень? Потому что она мешает им достигать поставленных целей, жить той жизнью, которой они хотят жить.

На самом деле лень можно убрать из своей жизни. И сделать это не так уж и сложно. Я хочу показать Вам 3 простые техники, которые помогут Вам быстро убрать приступы лени, когда необходимо выполнить какую-то работу, но делать этого совершенно не хочется.

Итак. Приступим.

Первая техника называется «15 минут».

Если Вам нужно что-то сделать, но Вам лень, просто скажите себе: «Я буду заниматься этим всего 15 минут. После чего я снова продолжу бить баклуши».

Это, своего рода, отговорка для Вашего мозга. Ведь 15 минут можно и поработать. Ничего страшного не произойдет. И Вы начинаете делать то, что наметили. Но постепенно Вы втянитесь в это дело и завершите его.

Тут фишка в том, что очень сложно начать что-то делать. Вы понимаете, что нужно приступить к работе, но никак не можете начать, потому что Вы представляете как много нужно сделать и это нагоняет на Вас тоску. Но сказав себе, что Вы проработаете всего 15 минут, у Вас автоматически снимаются эти барьеры и Вы спокойно приступаете к выполнению намеченных действий.

Двигаемся дальше.

Следующая техника называется «Переключение».

Вот в чем ее суть. Как правило, лень связана с областями, относящимися к левому полушарию мозга. Это все что связано с логикой и выполнением каких либо последовательных действий. Поэтому чтобы перестать лениться, Вам надо включить на какое-то время правое полушарие.

Например, Вы начинаете как-то дурачится, делать абсурдные вещи, или скажем попеть песню, потанцевать, сочинить прикольный стишок, порисовать и т.д.

Т.е. Вам необходимо заняться неким творчеством. Здесь все на Ваше усмотрение.

И постепенно Ваше левое полушарие отдохнет и лень уйдет, и можно будет приняться за выполнение намеченных планов. По продолжительности такого «переключения», каких-то жестких временных рамок нет. Наблюдайте за своими ощущениями. Как только почувствуете, что готовы приняться за работу приступайте к ней.

И заключительная техника называется «Массаж ушных раковин».

Она очень простая, но в то же время чрезвычайно эффективная.

Все, что Вам нужно, это сделать массаж ушных раковин. Массаж выполняется двумя пальцами: большим и указательным. Двигаясь по контуру ушей от мочек вверх, энергично помассируйте уши в течение 1 минуты.

Далее закройте уши ладонями и сделайте несколько энергичных движений вверх и вниз. При этом уши должны двигаться вместе с ладонями.

Вы заметите ощутимый прилив энергии в течении 5-10 минут.

И в конце хочу отметить, что данные техники предназначены для быстрой нейтрализации лени. Для решения краткосрочных, локальных задач, когда Вам нужно нейтрализовать лень здесь и сейчас.

Но есть лень, которую необходимо прорабатывать на более глубоком уровне. И, конечно же, глобальная нейтрализация лени требует гораздо больше времени. Необходимо подходить к этому делу серьезно.

И для этого необходимо понять, что же такое собственно лень? Каковы ее истинные причины? И что необходимо делать, чтобы уничтожить ее раз и навсегда.

поговорим на тему любви к себе. Это, как Вы понимаете, очень важно. Любить себя и принимать. Но, к сожалению не все и не всегда это делают.

Есть очень интересная техника, которая поможет Вам изменить отношение к себе.

Для начала устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Визуализируйте перед собой что-нибудь красивое. Это может быть энергетический цветок, изящная ваза или миниатюрная скульптура. Отдайтесь потоку, вдохновению, импровизируйте. Вложите в этот предмет всю свою любовь и внутреннее тепло.

Затем представьте, что напротив Вас стоит Ваш же фантом. Ваш энергетический образ. Подарите предмет, который Вы визуализировали своему фантому. При этом скажите себе какой Вы замечательный. Как Вы себя любите, и поэтому дарите этот предмет. Не скупитесь на комплименты, отбросьте ложную скромность. Вложите в слова максимум любви.

Хвалите себя несколько минут, после чего сделайте глубокий вдох и выдох и закончите процедуру.

чего изволит Ваша Душа?!

Последний раз редактировалось: ✫Велислава✫ (Пт 2 Мар - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:13

В современном мире очень важно быть энергичным. Ведь чтобы быть успешным, необходимо всегда быть в тонусе. В этом выпуске Вам будет представлена эффективная практика, которая позволит Вам быстро наполняться жизненной энергией.

Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Расслабьтесь.

Представьте перед собой энергетический шар размером чуть больше Вашего тела. Почувствуйте теплую энергию идущего от него. Почувствуйте мощную силу, которую излучает этот шар.

Затем войдите в этот шар. Ощущайте, как Вы наполняетесь энергией и бодростью. Чувствуйте это, буквально, каждой клеточкой своего тела. Пусть энергия шара пропитает Вас с головы до ног.

Через несколько минут представьте, что шар уменьшается до размеров футбольного мяча. Поместите его себе в грудь. Теперь у Вас будет постоянный источник энергии.

Эту практику, лучше всего проделывать утром. И заряд бодрости на целый день Вам гарантирован!

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:16

методика исполнения желаний с использованием силы воды. Дело в том, что вода – это уникальный хранитель и ретранслятор информации. И можно этим воспользоваться.

Утром после пробуждения, а также перед отходом ко сну, налейте стакан чистой воды. В идеале это должна быть талая или ключевая вода.

Наклонитесь к стакану и поблагодарите Вселенную за все хорошее, что у Вас есть. За то, Вы не ночуете на улице, а спите в уютной кровати, за то, что у Вас есть пропитание, семья и т.д. В общем, это может быть все что угодно. Главное быть искренними.

А затем начинайте благодарить вселенную за то, что Вы бы хотели. Но благодарите так, как будто у Вас это уже есть. Например, благодарите Вселенную за то, что у Вас есть автомобиль. Причем благодарите за то, что он определенной марки, определенного цвета. В общем, опишите свое желание как можно подробнее и благодарите Вселенную за его реализацию.

Затем выпейте воду.

После этого будьте внимательны. События в жизни начнут складываться таким образом, чтобы помочь реализовать Вам свое желание. Вам останется лишь ухватиться за поступающие возможности.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:16

У каждого из нас есть те или иные цели, но далеко не каждый их достигает. Одной из главных причин неудач в реализации задуманного является отсутствие для этого жизненной энергии.

Где же взять необходимую энергию? Это можно сделать, выполнив следующие не сложные действия.

Возьмите чистый лист бумаги и карандаш.

Расслабьтесь.

Воспроизведите в своем сознании образ желаемого будущего. Представьте, что Вы уже достигли цели и сосредоточьте на этом все свое внимание.

После этого начинайте непрерывно рисовать на бумаге знак бесконечности (он выглядит, как восьмерка лежащая на боку). Делайте это в течение 15-20 минут продолжая удерживать в сознании образ реализованной цели.

Рекомендуется выполнять данное упражнение как можно чаще, и Вы получите бесконечный поток энергии для реализации своих целей.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:18

простая техника, которая позволяет избавиться от страха, неуверенности в себе и т.д. Она называется «5 секунд».

Вот каков алгоритм действий для ее выполнения. В момент когда Вы начинаете испытывать страх перед каким-либо событием, или у Вас появляется неуверенность в себе, Вы просто говорите: «Хорошо. Я позволяю себе боятся или испытывать неуверенность в себе, но только 5 секунд».

И пусть страх Вас полностью поглотит. Но только на 5 секунд. Сосчитайте до 5 и все. Отпустите свой страх либо неуверенность.

Т.е. Вы перестаете бороться со своим состоянием и полностью отдаетесь ему, но лишь на короткое время. И Вы отдаете себе в этом отчет.

Конечно не факт, что у Вас сразу все получится. Здесь главное практика. Постоянно напоминайте себе о правиле пяти секунд и все у Вас будет хорошо!

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:20

Очень часто от людей можно услышать постоянные жалобы на проблемы и обвинения других людей в своих неудачах. Но дело в том, что ни к чему хорошему это не приводит.

Данный процесс пожирает жизненную энергию и программирует подсознание на всё новые неудачи. Ведь ему идет четкий сигнал – во всех проблемах виноваты другие, но не я. И вместо того, чтобы искать пути реализации различных целей, подсознание начинает «поиск виноватых».

Как Вы понимаете необходимо учиться тому, чтобы брать ответственность за свою судьбу на себя. Начать осознавать, что все здесь зависит от Вас. В этом Вам поможет упражнение «Мир – это я».

Вот в чем она заключается. Всегда помните что мир – это Ваше отражение. Мир – это Вы. Вы пришли на эту землю, чтобы учиться. Получить определенные жизненные уроки. И все события, которые с Вами происходят. Все люди, которые встречаются на Вашем пути показывают, что Вам необходимо изменить в себе самом.

Поэтому когда Вы будете недовольны окружающим миром говорите себе: «Мир – это я». Твердите данную фразу как мантру. Мир – это я. Мир – это я. Мир – это я.

Если Вас раздражает качество, какого-то человека, то знайте что либо этого в Вас много, либо мало. А если с Вами произошло какое-либо событие постарайтесь понять, почему оно пришло в Вашу жизнь. Чему оно должно научить?

Ищите причины в себе, но без постоянных самообвинений. Просто поймите, что если Вы изменитесь, то и мир вокруг Вас начнет трансформироваться. Естественно, понятно, что не все сразу разделят эту идею, но если Вы действительно прейдете к пониманию данной концепции, то это гарантировано преобразит Вашу жизнь.
инет

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:28

У каждого человека в этой жизни есть свой Ангел-хранитель. Он помогает нам, защищая от невзгод и незримо ведет по жизни поддерживая в различных ситуациях.

И можно установить с ним более прочную связь для улучшения взаимодействия.

Для этого возьмите лист бумаги и ручку.

Расслабьтесь. Для начала попытайтесь представить, как выглядит Ваш Ангел-хранитель. Не придерживайтесь никаких рамок. Просто подумайте, как он может выглядеть?

Это процедура поможет Вам настроится на взаимосвязь со своим Ангелом-хранителем.

Двигаемся дальше. А теперь подумайте о том, как он Вам помогает? Просто позвольте своим мыслям свободно течь в Вашем сознании. Поразмышляйте, как он мог помочь Вам в разных жизненных ситуациях? В Вашей голове обязательно начнут всплывать различные картины из прошлого.

Во время данного процесса к Вам могут прийти озарения. Вы сможете осознать, как именно Ангел-хранитель помог Вам в той или иной ситуации.

Теперь начинайте записывать свои воспоминания на лист бумаги. Это еще больше поможет Вам осознать то, что у Вас действительно есть добрый незримый помощник.

После этого положите записи в надежное место и периодически их перечитывайте.

Постепенно Вы начнете ощущать себя более уверенно и спокойно в различных сложных жизненных ситуациях. Ведь Вы будете точно знать, что находитесь под мощной защитой.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 9:48

Для того, что бы уверенно двигаться к своим целям нам необходима жизненная энергия. И эту энергию можно накапливать. Сегодня Вы узнаете об особом виде дыхания, которое Вам в этом поможет.

Суть этой техники заключается в дыхании по треугольнику: вдох - задержка - выдох и затем многократное повторение этого цикла. Лучше всего использовать одинаковые длительности этапов: например 6 секунд вдох, 6 секунд задержка и 6 секунд выдох. Здесь все на Ваш выбор. Если 6 секунд не вызывает затруднений, то можете увеличить интервал дыхания.

Дыхание должно выполняться свободно, плавно и без напряжения. Упражнение можно выполнять стоя, лежа и во время ходьбы.

Ежедневно выполняя это упражнение Вы почувствуете, что Ваша жизненная сила увеличилась

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   Пт 2 Мар - 10:08

Все Вы знаете о силе визуализации. В этом выпуске Вы познакомитесь с особым способом визуализации, который обладает высокой эффективностью.

Эту методику необходимо практиковать по утрам сразу после пробуждения.

Суть данного способа состоит в том, что Вы закрываете глаза и начинаете представлять, что перед Вами стоит столик с газетами и журналами, в которых размещены Ваши фотографии со статьями о том, как Вы достигли успеха.

Представляйте все очень ярко. Ощущайте запах свежих газет и журналов. По очереди берите различные экземпляры. Полистайте их. Почувствуйте их на ощупь, отметьте для себя высокое качество бумаги этих изданий.

Испытывайте радость от того, что о Вашей истории успеха написали в газетах. При этом постарайтесь воспроизвести подробное содержание статей, в которых говорится о том, как именно Вы стали успешными.

Уделяйте этой практике 5-10 минут. Делайте это как можно чаще и Вы приблизите свои мечты к реальности.
инет

чего изволит Ваша Душа?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не сложные техники   

Не сложные техники
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2