Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 23789
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 5951
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   Чт 4 Май - 9:07

Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком.

Линия ангела-хранителя на ладони: есть ли она у вас?

В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.

Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса. К сожалению, такая линия есть не у всех.

Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.

Линия ангела-хранителя на руке

jcvoja

Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.

Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.

Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.

Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.

Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.

Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности.
исток

Не суй мене, Господи ,куда мене не просят

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/
Самолетик
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Женщина Сообщения : 171
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 27
Дата регистрации : 2014-10-30
Настроение Настроение : оно есть))

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   Пт 5 Май - 18:14

Линия есть, но насчет " везунчики по жизни" вот не правда!!!
Да были ситуации, когда как будто за уши вытащил кто-то из неприятности и определенной долей везения обладает каждый. Но ведь не по жизни же.
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   Пт 5 Май - 18:33

Согласна , есть кое какие нюансы в линии хранителя.

Единственное, что можно сказать наверняка – это то, что сила ангела-хранителя прямо пропорциональна силе нашей веры в него. Можно подпитывать, тренировать и укреплять возможности своего духовного защитника, если верить, мысленно взывать и благодарить его как можно чаще.

Кто мой ангел-хранитель? Как узнать ангела-хранителя по дате рождения?
Ангел-хранитель сопровождает каждого человека на протяжении всей жизни, от самого момента рождения. Именно дата рождения помогает узнать о своем ангеле-хранителе больше, например, выяснить его характер, пол и возраст. Это может показаться немного странным, ведь ангелы бесплотны. Но, тем не менее, категории возраста и пола им присущи, чтобы быть ближе и понятнее своим подопечным. Чтобы определить воплощение своего хранителя, суммируйте все цифры, составляющие дату вашего рождения, и сведите результат к однозначному числу. Например, если вы родились 30 июля 1986 года, то сложите 3+0+0+7+1+9+8+6=34; 3+4=7. Число «7» нечетное, значит, ваш ангел женского пола. Четные числа обозначают ангелов мужского пола.

Теперь найдите свое индивидуальное число в следующем списке, чтобы поближе узнать своего ангела, постичь его характерные особенности и черты поведения:
1 – Святой ангел, считается наиболее быстрым защитником, приходящим на помощь еще до того, как об этом опросят.
2 – Светлый ангел (или ангел света), имеет обыкновение являться во сне. Ангелы света оставляют своим подопечным родинки, зачастую на лице.
3 – Воздушный ангел, сопровождает людей, склонных к авантюрам и риску. Оказываясь рядом, нередко выдает свое присутствие шорохом крыльев.
4 – Мудрый ангел общается со своим подопечным с помощью подсказок и верных решений, что положительно сказывается на интеллекте и карьере человека.
5 – Металлический ангел наделяет человека долгими годами жизни. Получает особую подпитку от слез, поэтому приходит на помощь, когда подопечный плачет.
6 – Радужный ангел контактирует с людьми посредством творческой энергии, помогает раскрыть художественные способности и/или оригинальный взгляд на мир.
7 – Энергетический ангел – самый обидчивый. Нуждается в постоянной благодарности, не терпит грубых слов и непризнания своих заслуг.
8 – Милосердный ангел является воплощением души умерших предков, внимательно заботится, но испытывает потребности в воспоминаниях о нем.
9 – Теплый ангел обеспечивает подопечного гармонией с миром и пониманием сути вещей. Именно ангелы Тепла чаще других воплощаются в животных.
Понимание характера вашего ангела-хранителя поможет установить с ним более близкую и прочную связь, не игнорируйте эти особенности. Помимо характера, у ангелов есть возраст, который не меняется, по крайней мере, для нас, людей. Возраст своего ангела узнают, прибавляя к числу рождения 4 (сакральное число). Для рожденных 30 числа это 30+4=34 года. Теперь вы знаете, что ваш ангел-хранитель – женщина 34 лет, и можете общаться и поддерживать связь эффективнее.
инфо

Самолетик
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Женщина Сообщения : 171
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 27
Дата регистрации : 2014-10-30
Настроение Настроение : оно есть))

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   Пт 5 Май - 19:29

А, то-то я смотрю 5-ти летний Ангелочек пытается вытащить меня из авантюр)). Сил ей и терпения с такой подопечной как я)).
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей

Женщина Сообщения : 8425
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4361
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Мир создал Бог, но оживил его дьявол.
что я узнал сегодня: Я счастлива.... Чего и вам желаю!

СообщениеТема: Re: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   Сб 6 Май - 16:46

ойй... а мой ангел - капризулька. Все хочет, что бы его по головушке гладили 8

Я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю. (С) Mylene Maelinhon

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

Воланд. "Мастер и Маргарита"
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   Сб 6 Май - 16:51

О своем даже не знаю, как его назвать 7878

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?   

ЛИНИЯ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ НА ЛАДОНИ: ЕСТЬ ЛИ ОНА У ВАС?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2