Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Привлечь удачу в жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24934
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6221
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Привлечь удачу в жизни   Ср 15 Фев - 16:09

Привлечь удачу в жизни
Яйца пользуются большой популярностью как продукт для первого за день приема пищи.

Не выбрасывайте скорлупу, а после того, как съедите яйцо, ударьте по скорлупе ложкой, приговаривая:

Сколько маленьких частей, столько мне удачных дней!

Можно произносить следующий заговор, выходя из дому — он поможет вам выбирать хорошие дороги и встречать только позитивно настроенных к вам людей. Положите левую руку на дверь, прежде чем выходить из квартиры, и скажите:

Батюшка-Господь! Божьего раба (имя) от хандры и беды, от маяты и суеты, от несчастья лютого и человека злого сохрани! Туда где счастье меня веди! Аминь.
После этого можете отправляться по своим делам. Но помните, что оборачиваться назад нельзя. Нежелательно возвращаться, когда вы что-то забыли. Если все-таки пришлось вернуться, то повторяйте этот несложный обряд на везение.

Также есть заговор, который читается каждый день сразу по пробуждении, еще лежа в кровати. Он не только призывает удачу и счастье, но и работает как защита от неприятных происшествий вроде воровства и аварий. Текст:

Есть в доме соль, пасха и хлеб! Подари мне, ангел-хранитель, щит от всяких бед! Злобу в сердце не пусти, день в счастливый обрати! Аминь. Аминь. Аминь.

Как говорилось выше, лучшим временем для обретения удачи является утро, в идеале — восход солнца. Возьмите чашку или стакан, налейте в посуду воду и трижды наговорите на нее:

Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться.
Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья.
Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется.
Аминь.

По прочтению наговора воду надо выпить.

Обряд на удачу с монетой

Этот обряд проводится солнечным утром, натощак. Возьмите в левую руку монету в 5 копеек и подставьте ее лучам солнца и читайте заговор.

Его необходимо произносить три раза, сначала шепотом, потом немного громче, и в последний раз говорите громко и с выражением.

Стоят три зореньки. Одна — ясная, красная – жжет светом, серебрит рассветом.

Вторая — золотая, чистая — как ручеек светится, теплом душу греет, счастьем, как золотом, утешает.

Третья зоренька — темная, как водичка черная, как ноченька холодная.

Пусть три зореньки в ручеек сойдутся, в холод с теплом перейдутся, огнем зайдутся, удачей обернутся.

Заговоренную монету хранят на протяжении всей жизни как талисман для удачи и везения. Она отведет беды, сохранит домашний очаг и поможет в решении проблем.

Ритуал на удачу с камнем
Ритуал на удачу с камнемДля того, чтобы привлечь везение в ваш дом, вам нужен камень. Можете взять как обычный камень, найденный во время отпуска, так и полудрагоценный, купленный специально для этой цели. Конечно, в последнем случае эффект обряда будет лучше.

Промойте камень в текущей воде и окурите дымом вербены (можно купить в аптеке). При промывании и окуривании повторяйте:

Пусть придет ко мне удача, а невзгоды — сгинут прочь!
Камень следует положить на дно сахарницы, которую вы регулярно используете. Не забывайте о том, чтобы в ней всегда присутствовал сахар.
инфо

чего изволит Ваша Душа?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/

Привлечь удачу в жизни
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Симорон :: Симорон-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru