Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24738
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6237
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   Чт 28 Июл - 9:25

Ангел Хранитель, данный мне Отцом Небесным, я обращаюсь к Тебе. Ангел мой, храни меня и в горе, и в радости. Не оставь меня в трудную минуту жизни моей, протяни мне руку свою милосердную, помоги преодолеть все жизненные испытания, дай силу, уверенность и веру в лучшее, светлое, доброе.
Ангел Хранитель мой, защити меня от всякого зла, от несчастий и горя, от кражи и обмана, от порчи и злого языка.
Ангел Хранитель, данный мне Богом, прошу Тебя, помоги мне очиститься от собственных плохих мыслей и слов, от действий, которые не от Бога и направь жизнь мою к свету, любви, добру и миру.
Во Имя Бога Всевышнего, во Имя Иисуса Христа я прошу Тебя, Ангел мой, Хранитель мой не оставь меня в болезнях моих, дай мне веру в исцеление, будь мне защитой верной и сильной.
Мой Ангел Хранитель! Я благодарю Тебя и низко кланяюсь Тебе за любовь Твою ко мне. Я благодарю Отца Небесного, Господа Всевышнего, что послал мне Тебя, защитника и помощника, в жизни моей.
Слава Тебе, Господи! Слава!Слава Духу Святому! Слава!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Слава! Слава! Слава!
Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери! Аминь!

чего изволит Ваша Душа?!

Последний раз редактировалось: ✫Велислава✫ (Пн 1 Янв - 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   Чт 28 Июл - 9:25

МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ (за детей)

Ангел Хранитель, данный Отцом Небесным, моему сыну (имя), я обращаюсь к Тебе. Ангел Хранитель, сына (имя), храни его и в горе, и в радости. Не оставь сына моего в трудную минуту жизни, протяни ему руку свою милосердную, помоги сыну моему (имя) преодолеть все жизненные испытания, дай силу, уверенность и веру в лучшее, светлое, доброе.
Ангел Хранитель сына моего (имя), защити его от всякого зла, от несчастий и горя, от кражи и обмана, от порчи и злого языка.
Ангел Хранитель, данный Богом сыну моему (имя), прошу Тебя, помоги ему очиститься от собственных плохих мыслей и слов, от действий, которые не от Бога и направь жизнь его к свету, любви, добру и миру.
Во Имя Бога Всевышнего, во Имя Иисуса Христа я прошу Тебя, Ангел Хранитель сына моего (имя), не оставь его в болезнях, дай ему веру в исцеление, будь ему защитой верной и сильной.
Ангел Хранитель, сына моего (имя), Я благодарю Тебя и низко кланяюсь Тебе за любовь Твою к моему сыну. Я благодарю Отца Небесного, Господа Всевышнего, что послал Тебя, защитника и помощника, моему сыну (имя).
Слава Тебе, Господи! Слава!Слава Духу Святому! Слава!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Слава! Слава! Слава!
Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери! Аминь!

чего изволит Ваша Душа?!
Романида
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Женщина Сообщения : 189
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 72
Дата регистрации : 2014-02-19
Настроение Настроение : змеино-цыганское

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   Чт 28 Июл - 9:34

Никуля Благодарю!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   Чт 28 Июл - 9:44

«Спаси, Боже. Сохрани, Боже. Ты назначил мне в помощь трех Ангелов, трех Архангелов, преданных защитников. И наказал Ты им меня оберегать, никому в обиду не давать, от любой напасти беречь, счастье мое стеречь. Так услышьте меня, Ангелы, мои Архангелы, о помощи вашей молю, с бедой разобраться хочу. Поставьте защитный забор от земли до самых небес, за который никто не сможет зайти. Перестать бояться хочу всякого люта, языков дурных, глаз злых, речей скверных, болезней лютых, людей злых и всего дьявольского, что есть на земле. Я знаю, за вашей спиной — как за прочной стеной. Спасите и сохраните раба Божьего (ваше имя), Ангелы. Оберегайте меня с утра до ночи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

чего изволит Ваша Душа?!

Последний раз редактировалось: ✫Велислава✫ (Пн 1 Янв - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Романида
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Женщина Сообщения : 189
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 72
Дата регистрации : 2014-02-19
Настроение Настроение : змеино-цыганское

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   Чт 28 Июл - 9:57

Шок пишет:
Романида пишет:
Никуля Благодарю!

ты сладкое любишь?

Да, люблю
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   Чт 28 Июл - 10:08

Как призвать Ангела-Хранителя и попросить его о помощи
Считается, что при жизни человек может находиться под защитой сразу нескольких небесных наставников, и каждый из них играет определенную роль. Поэтому вы можете призвать своего защитника и попросить его о помощи, но нужно знать, как это правильно сделать.
Для начала возьмите лист бумаги и напишите на нем, что вам необходимо. Во время болезни вы можете попросить о здоровье. Если в жизни вас преследуют неудачи, попросите о счастье и избавлении от бед. В случае, если вас мучают личные переживания, вы также можете описать свою проблему самостоятельно, своими словами. Не стоит писать много текста, опишите только то, что вас действительно беспокоит. После того, как вы письменно рассказали о своей просьбе, закройте глаза и произнесите короткую молитву:
«Из-за горести и неудачи в жизни к тебе я обращаюсь, Ангел мой Хранитель. Прошу тебя, услышь о просьбе моей и помоги мне. С рождения ты дан мне был как защитник мой. Не отвернись же от меня в тяжелое для меня время, явись ко мне. Аминь!».
После этого спрячьте листок бумаги так, чтобы его никто не увидел. Не стоит ждать, что Ангел чудесным способом появится перед вами: его помощь будет незаметной, конечно, если ваши слова были искренними.

Поговорите с вашим Ангелом-Хранителем, и он поможет вам
Ваш защитник, посланный с небес, всегда слышит ваш внутренний голос, знает ваши помыслы и все, что вы чувствуете. Наверное, у каждого человека в жизни случалась ситуация, когда некому излить душу и рассказать о своих тревогах. Ваш Ангел-Хранитель может не просто помочь вам, но и выслушать вас в трудную минуту.
Вечером, перед тем, как ложиться спать, сядьте, закройте глаза и мысленно представьте, что перед вами находится ваш Ангел. После это произнесите молитву:
«Мой Хранитель, с рождения мне данный, услышь все просьбы и переживания мои. Стань моим собеседником, помоги мне избавиться от всех бед и несчастий. Сам Господь Бог послал тебя ко мне как помощника и защитника моего, не нарушая волю его, приди же ко мне в трудную минуту. Аминь».
После этих слов начните рассказывать обо всем, что вас беспокоит,

Романида пишет:
Шок пишет:
Романида пишет:
Никуля Благодарю!

ты сладкое любишь?

Да, люблю

что бы был  результат... купи себе сладкое..то которое особенно любишь...

остальное напишу в  вацапе

чего изволит Ваша Душа?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей   

МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Молитва «Три ангела» — самый сильный оберег от проблем и неприятностей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Христианство и все, что с ним связано :: Молитвослов-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru