Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Письмо Ангелу Любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24731
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6234
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Письмо Ангелу Любви   Вс 12 Июн - 18:01

Дорогие Волшебники и Волшебницы,хочу предложить Вашему вниманию
интересный, а главное ДЕЙСТВУЮЩИЙ ритуальчик. Особенно он будет актуален для молодых людей , которые находятся в поисках своей второй
половинки. Однажды это волшебное послание помогло моей подруге найти
СВОЕГО человека и выйти за него замуж. После написания письма прошло 3 месяца, и они нашли друг друга, а ещё через 9 месяцев поженились, а теперь ждут рождения малыша!

Для ритуала нам понадобиться: статуэтка Ангелочка, церковная свеча, ручка, листок бумаги и конвертик, который мы сделаем своими руками.

Первое что мы с Вами сделаем,зажжем свечу и напишем письмо нашему Ангелочку:« Я (Ф.И.О) принимаю решение встретиться с совершенным возлюбленным(ой) ПРЯМО СЕЙЧАС. Я согласна(ен) на встречу для семейной жизни. Я готова(ов) к встрече с ним(ней) ПРЯМО СЕЙЧАС. Благодарю тебя, Архангел Гавриил, за то, что ты помогаешь мне встретиться с возлюбленным(ой) ПРЯМО СЕЙЧАС. Заканчивая своё послание, я вверяю себя в твои руки. Своё полное имя и дату, когда было написано
письмо».

После того как наше письмо будет написано, мы аккуратно сложим его и уберём в конвертик, а конверт заклеим. Нашего Ангелочка мы посадим на наше письмо на самое почётное место в доме.… Затем поблагодарим Божественного посланника за помощь, а свечу оставим догорать. А теперь постараемся забыть о письме и о своей просьбе.
инет

чего изволит Ваша Душа?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/

Письмо Ангелу Любви
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Симорон :: Симорон-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог