Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумКалендарьРегистрацияВход

РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Мужчина Сообщения : 3116
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 499
Дата регистрации : 2012-10-31
Настроение Настроение : Замурчательное.

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   Пт 18 Сен - 8:04

Дорогие читательницы! Мы продолжаем цикл, посвященный секретам магии любви и женского благополучия – «Рецепты счастья от Ольги Ангеловской». Ведущая рубрики Ольга Ангеловская – эксперт телеканала ТВ-3, ведунья славянских магических практик, мастер кристаллотерапии, автор энергетических матриц и мандал, сакральных рунических символов. В прошлых номерах Ольга рассказала о практике принятия себя и об этапах самореализации. На этот раз речь пойдет о силе и энергии мысли.

Утверждение, что мысль материальна, уже даже не является эксклюзивным знанием, которым в старину обладали лишь посвященные – маги и ясновидящие. Об этом ныне говорят и ученые, и даже берутся доказывать это опытным путем. Итак, сегодня мы поговорим о силе и энергии мысли, а также о магической силе благодарности. Один из самых важных законов Вселенной гласит – подобное притягивает подобное. Что сами излучаем, то в ответ и получаем. Поэтому очень важно не только уметь быть благодарным, важна и сама готовность человека на благодарность. Пусть состояние благодарения будет вашим постоянным внутренним состоянием. Ибо если мы не довольны, не благодарны за все, что дает нам жизнь – мы притягиваем все новые и новые проблемы.

Почему в народе говорят: «Пришла беда – отворяй ворота»? Не потому, что беда одна не ходит и обязательно тащит за компанию кучу проблем. Нет. А именно потому, что попадая в неприятную ситуацию, мы, как правило, начинаем сетовать, раздражаться, ворчать, высказывать недовольство, обсуждать, осуждать, тем самым подключаясь к каналам неудач, проблем и негатива. Подобное притягивает подобное! Но когда мы благодарны жизни, Вселенной, Богу, себе, людям, ситуациям, за все, что имеем – мы начинаем излучать благоприятные позитивные энергии, которые притягивают в нашу жизнь такие же благоприятные и позитивные ситуации, людей и тд.

Есть на эту тему показательный анекдот. Скорее даже некая мудрость. Один человек жалуется Богу – все плохо, все плохо. Денег мало, жена плохая, дети не слушаются, на работе бардак. Все плохо. Бог смотри на него и говорит: «Разве это плохо? Сейчас я покажу тебе, что такое по-настоящему «плохо». И усиливает все ситуации. А другой человек, не смотря ни на что, наоборот, говорит Богу: «Благодарю Тебя! Жизнь прекрасна!» И Бог ему отвечает: «Разве ЭТО прекрасно? Сейчас я тебе покажу, что такое «прекрасно»! И одаривает его всеми благами земными и вселенскими. Такой вот урок!

Начинайте ваш день с благодарности. Проснувшись, но еще не встав с постели, уделите себе 5-10 минут, для приятных и благотворных мыслей. Вспомните все приятные моменты прошлого дня и подумайте обо всем хорошем, что вы должны получить сегодня. Поблагодарите Вселенную за радость жить, любить, творить, просто – быть. Поблагодарите за кров и пищу (не все в этом мире имеют эту радость), поблагодарите за близких и родных. За возможности каждого дня, за все таланты, что вы имеете, за все закаты и рассветы, вдохи-выдохи, биение сердца. За умение чувствовать, наслаждаться, ощущать. За все материальное и не материальное, что вы имеете. Таким образом, ваш день начнется чудесным образом, и вот увидите – будет продолжаться в энергиях блага.

В течение дня, фиксируйте в себе чувства благодарности и радости, фиксируйте каждый приятный момент. Светит солнце, поют птицы, или вам кто-то улыбнулся, подал руку, открыл дверь… Замечайте и фиксируйте каждую приятность происходящую с вами. Чаще всего люди склонны фиксировать именно негативные моменты. Часто ли раньше вы запоминали и обращали внимание – сколько раз в день вам улыбнулись, сказали приятные слова, и т.д.? Но зато стоит произойти малейшему негативному событию – вы тут же подключаетесь к негативу и начинаете думать об этом, обсуждать с друзьями и коллегами, усиливая негативные энергии и притягивая в жизнь новые негативные события. Мы часто бываем цепки и хватки на негатив. Любим пожаловаться, попечалиться, желаем, чтобы нас пожалели. Все из той же нелюбви к себе, о которой мы говорили ранее. Нам так важно бывает, чтобы на нас обратили внимание, чтобы нас пожалели, что сами того не замечая, мы подсаживаемся на этот эмоциональный наркотик и неосознанно ищем в каждом событии что-то негативное, на что мы можем пожаловаться близким, получив очередную дозу сожаления, любви и заботы.

Начните заботиться о себе сами. Что излучаем, то и получаем! Помните? Излучайте любовь и благодарность. Ловите каждый позитивный момент жизни, думайте о нем с благодарностью, приумножая магнетическую энергию изобилия, процветания и любви.

«Вредоносное теряет способность вредить, когда выносится на свет,
и мы притягиваем к себе то, что излучаем».
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   Пт 18 Сен - 8:04

ТЕХНИКА БЛАГОДАРНОСТИ (МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАЕМОГО)

Доказано – когда человек записывает информацию, это плодотворно и эффективно влияет на его подсознание. А подсознание – именно тот инструмент, который руководит нашими эмоциями и чувствами. Они же, соответственно, как магнит притягивают в нашу жизнь те или иные события. Так вот, чтобы наше подсознание лучше принимало наши сигналы и наши настройки – очень полезно их записывать. Заведите себе тетрадь, в которую вы будете писать аффирмации, настрои, благодарности. Возьмите за привычку хотя бы раз в три дня уделять себе любимым по 10-15 минут, садиться и работать с тетрадью.

Есть прекрасная техника исполнения желаний (материализации желаемого). Вы пишите (или мысленно повторяете) благодарность за то, что хотели бы иметь, но так, будто вы этим уже владеете. Например: «Благодарю тебя, изобильная щедрая Вселенная, за мою прекрасную новую работу, в добром дружественном коллективе, с высокой зарплатой. Я счастлива на этой новой работе. Вдохновение и успех всегда со мной! Благодарю!» Или: «Благодарю тебя изобильная, добрая, щедрая, заботливая Вселенная, за исполнение моего заветного желания! Я очень счастлива! Благодарю!» Прибывайте в благодарности – в благости! И как магнит вы притянете в свою жизнь все блага земные и вселенские!

Успехов вам и сияющего счастья на пути самореализации.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   Чт 12 Ноя - 12:51

Наши бабушки и прабабушки использовали женскую магию ежедневно. При приготовлении еды и питья, уборке дома, занятием рукоделием. Они многое знали о силе и мудрости Природы и пользовались этими знаниями. Наши предки жили в полной гармонии с силами Вселенной. К сожалению, многое из этих знаний утеряно, но многое и сохранилось, передаваясь из уст в уста языческими славянскими ведуньями, травницами и целительницами.
ПРАКТИКА «МАГИЯ ВОДЫ»

Ранним утром наберите холодной воды в чашу или таз. А вообще идеально делать этот ритуал на открытой воде ближайшего водоема – реки, озера, моря. Нужно разденься до пояса и проговорить над водой:
«Вода кристальная, чистота божественного мира, омой мое тело, омолоди, красотою напитай, вдохновением озари! Вода целебная, вода живая! Силу Вселенной в тебя вдыхаю! Жизнью наполни тело мое, очисти мой дух, меня энергией наполни, силой, мощью, вдохновением красоты и молодости! Благодарю!»
После омойте тело этой водой с благодарностью воде и любовью к себе. Затем разотрись мягким полотенцем.
Также каждое утро натощак выпивайте стакан воды, подготовленной особым способом. Отведите для этого хрустальный графин. Полижите в него серебряный предмет (монету, ложку, новое, ни разу не надеванное, украшение). Можно положить в графин розовый кварц, лунный камень или горный хрусталь – эти камни также хорошо чистят и энергетически прокачивают воду. С вечера налейте в графин чистой воды и дайте ей настояться ночь.
ПРАКТИКА «ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ»

Заведите себе любимый цветок (на подоконнике, или в саду). Ухаживая за ним, приговаривайте: «Как растет цветок – природы красота, так улучшается красота моя, молодость и здоровье!»
ПРАКТИКА «МОЯ БЕРЕЗКА»

В солнечный день, на растущую луну, весной или летом, возьмите две шелковые или льняные ленты и повяжите на ветку дерева. Дерево обязательно должно быть женским: береза, яблоня, рябина, вишня, сосна. Завязывая первую ленту скажите: «Природа-матушка, благодарю с любовью за молодость мою! Наградила щедро! Я молода всегда!».
Завязывая вторую ленту произнесите: «Природа-матушка, благодарю за красоту! Красотою очаровываю, сияю!»
Поклонитесь дереву: «Дерево, Природы-матушки дитя! Благодарю тебя!»
ПРАКТИКА «ВЕТЕР-ВЕТЕР, ТЫ МОГУЧ!»

В ветреный день, встаньте на полянке лицом к ветру, раскиньте руки, и проговорите: «Ветер-ветер! Ты могуч! Ветер — великая сила Воздуха! Очищай меня! От негатива, от усталости, от печали, очищай меня! От всего, что мешает моей радости и моему процветанию — очищай меня! Силой Воздуха, чистого, кристального, наполняй меня!»
ПРАКТИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Каждый раз, выезжая на природу, бери с собой яркие цветные ленточки. Есть чудесная и хорошо работающая практика повязывать на деревья ленты, загадывая желания. Женщинам нужно завязывать на женские деревья – береза, сосна (только не ель, это дерево-вампир), яблоня, вишня, липа. Мужчинам на мужские деревья – дуб, кедр, тополь, орешник. Для денег – зеленые ленточки, для здоровья – желтые, и оранжевые, для любви – красные и розовые, для творчества и вдохновения синие и голубые, для магической силы – фиолетовые, серебряные, золотые. Перед тем как подойти к дереву и завязать ленту, необходимо взять ее в руки, положив на левую ладонь и накрыв правой. Мысленно проговорить свое желание в настоящем времени (например: «я здорова!» Или «я любима!») три раза. От сердца, своими словами, обратиться к Матушке-Природе и ее силе, к силе дерева, чтобы помогли осуществить мечту. Затем ленточка завязывается на дереве на три узла (при завязывании каждого узла желание еще раз проговаривается).
Веселого, доброго и волшебного лета вам, дорогие мои!

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)

КАРОЛИНА
Ворожея
Ворожея

Женщина Сообщения : 4871
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1312
Дата регистрации : 2011-12-10
Настроение Настроение : реалистичное...

Лист персонажа
какая магия вам ближе: Боевая
какое у вас сегодня настроение?: Шикарное
что я узнал сегодня: Мужчине требуется много женщин, чтобы забыть одну. И всего лишь одна ведьма, чтобы забыть всех.

СообщениеТема: Re: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   Вс 15 Ноя - 14:26

Такой Прелестный Рабочий Материал !

Благодарю вас Сталкер . Нужно перенести в нужный раздел....

.
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 655
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   Вс 29 Ноя - 21:27

29.11.2015
Не зря говорят «Мой дом – моя крепость». Во все времена, во всех цивилизациях, домам посвящалось много времени, энергии и внимания. Ведь дом – это то место, где мы живем, расслабляемся, отдыхаем, наполняемся силами, любим, растим детей, занимаемся творчеством. Наш дом – это наш мир. Поэтому во всех культурах одним из самых важных искусств было искусство обустройства дома. Например, в азиатской традиции — фэн шуй, васту. К сожалению, в России много традиционных знаний такого рода утрачено, но мы не будем унывать по этому поводу, потому как жизненная мудрость неистребима. Мы — люди нового времени, новых энергий и с любовью объединяем мудрость предков и новые знания, дабы строить свою жизнь в счастье и любви. Ведь без гармонично обустроенного дома не будет и счастья в личной жизни. Эти вещи взаимосвязаны!
Итак, начнем с того, с чего, собственно, начинаются и наши квартиры или дома – с входа. Обратите внимание на важные моменты:
Вход в квартиру не должен быть завален хламом.
Входная дверь должна быть светлых цветов, чтобы в дом входила светлая энергия.
Над входной дверью (внутри квартиры) должен висеть талисман благополучия — подкова, либо любой другой талисман ассоциирующийся у вас с благополучием и изобилием.
Напротив входной двери не должно быть зеркал.
Напротив входной двери вешаем оберег (слоника, или глаз Бога, Око Бога).
В коридоре должно быть максимально светло и свободно.
Благоприятно в коридоре поставить на полочку фигурку бога денег и удачи – Ганеша, или Хотея (Смеющегося Будду), или повесить изображение Солнца.
Также хорошо привлекают удачу в дом камни и кристаллы. Например горный хрусталь, сердолик, нефрит, розовый кварц, агаты. Положите какой-либо из этих камней на полочку в коридоре.
Коридор или холл
Размер вашего коридора не имеет значения. Имеет значение его освещенность. Чем светлее ваш коридор, тем легче в ваш дом проходят энергии благополучия и счастья.
Повесьте в коридоре позитивные картины или фотографии с яркой, радостной цветовой палитрой, вызывающие у вас улыбку и радость, которые вас вдохновляют.
Чтобы энергия благополучия и гармонии свободно взаимодействовала со всем домом, чаще держите все двери между комнатами и коридором открытыми.

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   Вс 29 Ноя - 21:28

Кухня
Кухня – это одно из самых важных мест в доме или квартире. В кухне собирается вся семья, общается. Это место для трапезы (а еда – это тоже энергия). Обустройство кухни также очень важно.
Не выбирайте темную и тяжелую мебель для кухни.
Цвета кухни должны быть светлыми и «съедобными».
Окно кухни не нужно завешивать тяжелыми шторами, пусть они будут, как и стены, светлыми, и полупрозрачными.
Идеально, если картины или фотографии, которые вы размещаете на кухне, будут с красивой вкусной здоровой пищей. Фруктами и овощами, зеленью. Также очень благоприятны фотографии цветов или цветущих деревьев.
Не стесняйтесь украшать кухню вязанными салфеточками, вышитыми скатертями и шторками – это предаст вашей кухне особый домашний уют, который привлечет в ваш дом гармонию, покой и счастье.
Благоприятно, если на подоконнике кухни у вас будут расти цветы, а еще благоприятнее, если это будет какое-то плодоносящее растение. Например комнатный перчик или мандариновое деревце. Или листья салата, любой другой зелени.
На верхние полки, или на верх кухонного гарнитура, хорошо посадить куклу – хранительницу очага. Тряпичную или фарфоровую.
Пусть на вашем столе в кухне всегда будут фрукты или что-нибудь сладкое. Духи дома, смогут лакомиться и с благодарностью приумножать счастье вашего дома.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Гостиная
Часто и в квартирах и в домах кухня бывает объединена с гостиной. Это благоприятно, так как таким образом пространство семейного счастья расширяется. Но нет ничего дурного в том, если в вашем доме кухня и гостиная находятся раздельно. И даже если гостиная отсутствует как таковая.
Итак, если гостиная все-таки существует:
К гостиной подходят практически все те же правила, что и для кухни.
Важно – мебель должна быть светлых, радостных цветов, удобная, располагающая к комфорту, расслаблению и отдыху.
В гостиной должны быть плотные шторы, чтобы погрузившись в уединение можно было помедитировать, побыть с самой собой.
Приветствуются мягкие уютные ковры на полу, но не на стенах.
На стенах благоприятны картины счастья и благополучия. Красивая природа, красивые дома, семейные счастливые фотографии, а также фотографии и картины ваших духовных учителей, мастеров, изображения богов.
Почаще зажигайте в гостиной свечи, наполняя дом энергиями домашнего тепла и уюта. Свечи объединяют, устраняют негативные энергии и наполняют добрыми позитивными энергиями ваш дом.
Книжные шкафы должны быть со стеклянными или деревянными дверцами, чтобы информационные поля книг не соприкасались с энергиями людей проживающих в доме, особенно если среди книг много классики, детективов и другой литературы, содержащей описания не очень-то позитивных событий.
Перед телевизором поставьте кактус или мандалу, поглощающую негатив.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Спальня
Спальня, наверное, одно из самых важных мест в доме. В спальне мы проводим треть своей жизни. Мы спим, отдыхаем, любим, релаксируем, наполняемся силами. Сон – очень важный фактор для каждого человека. У всех свои индивидуальные фазы сна и его продолжительность. Кому-то достаточно поспать 3-4 часа, а кому-то необходимы для сна 8-9 часов. Не важно, сколько вы спите. Важно – какая она, ваша спальня. От этого значительно может меняться качество сна.
Кровать должна быть максимально комфортной, с тщательно подобранными матрасом и подушками, а не просто наугад купленными в первом попавшемся магазине, лишь бы по экономичнее. Не экономьте на себе и своем здоровье. Хороший правильный сон – это прежде всего ваше здоровое тело и ваше здоровое психологическое состояние.
Постельное белье также подбирайте тщательно, чтобы оно вас радовало и несло позитивные цвета и энергии. Это же относится к матрасу и подушкам.
Спальня должна часто проветриваться, чтобы в ней не было застоявшихся энергий.
В спальне не должно быть никаких зеркал (если только где-то внутри шкафа). Зеркала «похищают» энергию. А если пара отражается в зеркале, во время занятий любовью, то в их интимной жизни появляются другие люди. Чтобы сохранить единство двоих – уберите все зеркала из спальни. Зеркало – мощный магический и энергетический инструмент.
Если вы в паре, в вашей спальне обязательно должны быть ваши совместные счастливые фотографии. Также приветствуются картины, на которых изображены красивые цветы. Если вы хотите деток – пусть на картинах будут маленькие милые ангелочки. Если вы в поиске пары – пусть на картинах будут изображены счастливые семейные жанровые сцены.
Свечи, аромомасла, аромопалочки, точечный свет (бра, торшер, уютная лампа) создадут особую атмосферу для энергий любви.
Символы энергий любви и счастья, которые должны присутствовать в спальне зримо или не зримо, – восьмерка (или знак бесконечности), лотос (или символ сердечной чакры), богиня Лакшми (или любая другая богиня), янтра Венеры, мандала энергии любви, розовый кварц.
Никогда не ругайтесь и не выясняйте отношения в постели и перед сном. Это мощно разрушает весь благоприятный поток энергий счастья в любви.
Пусть в вашей спальне чаще звучит красивая, нежная музыка.
Вот увидите, если вы примите на заметку все вышерассказанное, вы значительно улучшите свою личную жизнь!

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)
Советы Оракула №11 (ноябрь)/2015

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОЛЬГИ АНГЕЛОВСКОЙ   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог