Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Молитва на очищение Рода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Мужчина Сообщения : 3115
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 499
Дата регистрации : 2012-10-31
Настроение Настроение : Замурчательное.

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:26

ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ ПОСРЕДСТВОМ ПИСЬМА-ОБРАЩЕНИЯ К ЧЛЕНАМ КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА И КАРМИЧЕСКОГО ПРАВЛЕНИЯ

Следуя зову----- сердца, вы определяете для себя, к------ какому Владыке, Архангелу или Элохиму, представляющему Кармический Совет (орган, принимающий решение) или Кармическое Правление (непосредственные исполнители), хотели бы------ доверить самое сокровенное и наболевшее, дабы он -----представил вас и вашу проблему------ Владыкам Кармы.

После этого с------ полной откровенностью и доверием к------ тому, что обращаетесь к------ бесконечно сострадающему и любящему сердцу, с---- глубочайшим вниманием и пониманием готовому -----выслушать вас,--- изложите на бумаге свою проблему – это может быть ------любая (подчеркиваю это слово – любая!) ситуация в вашей субъективной судьбе, требующая, по вашему мнению,---- Божественной Помощи и вмешательства:

физическая болезнь (в случае---- неизлечимых земными средствами форм, повлекших глубокие и, казалось бы, необратимые деформации в полевых структурах четырех нижних тел, например--- неоперабельные стадии рака,---- спид,--- лейкоз и т.д., вам может помочь только ---непосредственное обращение к Милосердию Пресвятой Матери Марии, однако всегда-- помните о том, что помощь вам будет оказана по------ безусловной Вере вашей,----- чистоте и святости творимой молитвы, и одним из основополагающих условий для получения Таинства Божественного исцеления является ваша---- внутренняя готовность----- измениться посредством глубокого внутреннего -----покаяния, дабы----- очиститься от скверны осуждения,-- зависти, ревности и всех иных состояний и качеств, являющих в реальности ваше богонепослушание и богонеблагодарность), проблема с -----материальным благосостоянием, ------семейный или социальный конфликт, различные виды----- одержания, проявляющиеся как в образе ----алкоголизма, ---наркомании, так и в форме ----психических заболеваний:

шизофрении, паранойи, неврастении, неврозов, всех видов существующих маниакальных состояний, влекущих глубокую деформацию земной личности воплощенного человека (единого сознания четырех нижних тел, посредством которого божественная сущность имеет возможность активно контактировать с Объективной Реальностью Божественной Октавы, стяжая свой новый уникальный Божественный Опыт и трансмутируя ошибки прошлой активности своей Божественной Души).

Следует особо указать------- на то, что одним из------ основополагающих условий трансмутации части вашей инволюционной -----кармической задолженности или задолженности------ дорогих вашему сердцу людей, кармически----- входящих в ваше семейное, родовое,------ кармическое древа, посредствам Письма-Обращения является указание ----правомочия такого обращения и обязательная формула------ «в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон».

Хочу особо -------предупредить вас о--- том, что после вашего -------обращения к Владыкам Кармы будьте----- готовы к---- тому, что уже в течение -------нескольких ближайших дней вам будут созданы --------условия, в которых вы обретете----- возможность разрешить свою проблему и ------трансмутировать кармический долг, наличие которого и послужило причиной, повлекшей те следствия, которые побудили вас обратиться за помощью к Могущественным и Просветленным Существам нашей Вселенной, по Воле Вездесущего Творца стоящим на страже Закона и Порядка в Проявленном Мироздании и Бытии, мудро направляя каждую активность в Реальностях – будь то человека, ангела иль элементала, – а по сути формируя и претворяя нашу индивидуальную судьбу в полном соответствии с тем, как мы воплощаем Волю Бога и соблюдаем Заповеди и Законы Эволюции

. Более того, указую------ на то, что------ реакция Высшей Справедливости может --------отличаться от того----- иллюзорного образа справедливости, который создала----- ваша личность в данном воплощении, ибо------- задача, которую решают----- Высокие и Лучезарные, представляющие Властителей Кармы, – это ------эволюционное развитие,------самосовершенствование и ----иерархическое восхождение каждой божественной сущности, однако они ни в коей мере----- не приветствуют паразитические и иждивенческие ожидания, ибо являются ------вашими мудрыми помощниками, обладающими божественным правом создать в ------кратчайший срок------ те оптимальные условия, как было уже указано-выше, в которых вы обретаете возможность получить ------новый опыт и----- вернуть старые долги, а значит, и------ решить свою кармическую проблему.

Рассмотрим на------- конкретном примере несколько возможных -----вариантов Письма-Обращения к Владыкам Кармы.

«Вредоносное теряет способность вредить, когда выносится на свет,
и мы притягиваем к себе то, что излучаем».
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Пример № 1

У вас возникла ---------конфликтная ситуация в ----Реальности, при которой некто----- незаконно (по земным меркам) ------претендует на часть вашего имущества, жилья и т.д., посредством---- судебного иска или ----различных видов вымогательства.

В этой ситуации вам необходима------- Божественная Помощь в осознании------ причины происходящего и сформированные насылающими и исполняющими Кармы----- условия для -------трансмутации оной.

Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление!

Возлюбленная Афина Паллада, Божественная Владычица Луча Правды,
Я обращаюсь к вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу помощи в------ осознании причины и в------ решении конфликтной ситуации, в результате которой мне грозит------- потеря жилья и имущества … (суть ситуации).

Возлюбленные Владыки Кармы, я------ осознанно,----- добровольно и с------- благодарностью принимаю------ все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, сострадания, прощения, милосердия и помощи в понимании, осознании и трансмутации кармической причины, повлекшей настоящие испытания, а также следствий присутствия оной в Реальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.

Да славится Имя Господа и да исполнится Воля Его, при содействии вашем во мне и через меня.

Аминь.

(подпись)

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Пример № 2

В вашей------- семье (родовом древе) возникла----- ситуация, когда --------один из ее членов подвержен------- одержанию, проявляющемуся через -----алкоголизм,---- наркоманию и т.д.

В этой ситуации вам необходима----- Божественная Помощь в освобождении дорогого вашему сердцу человека от -----одержания и последующая----- защита его личности и индивидуальности, исправление деформации----- полевых структур четырех нижних тел, образовавшейся вследствие искомого одержания и----- восстановление истинной первородной светокопии всех тел Присутствия и Божественного Плана данной божественной сущности.

Письмо-Обращение

Возлюбленные Вознесенные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление!

Возлюбленная Гуан Инь,

Владычица Пламени Милосердия,
Я обращаюсь к Вам по праву Божественного Присутствия Я Есмь в сокровенном Пламени сердца моего и прошу об ----освобождении, -------защите и----- исцелении дорогого (дорогой) для меня … (имя и вид родства, например:

племянника Василия, дочери Марии, сослуживца Петра и т.д.), с -------которым связан(а) -----кармическими узами (и по праву этой связи ) в семейном (родовом, кармическом древе –---- указываете конкретное древо) от----- одержания (вид) и, как следствия---- освобождения и -----исцеления, прошу для него (нее)---- духовного прозрения, покаяния и преображения.

Возлюбленные Владыки Кармы, я----- осознанно, ----добровольно и с -------благодарностью принимаю все возможные ------следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего---- направляющего внимания,---- милосердия--- прощения,---- сострадания и помощи в освобождении от одержания, защите и исцелении возлюбленного(ой) мною … (имя), в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.

Да исполнится сие Во Славу Бога и с Благословения Его, при содействии Вашем и во благо Божественной Сущности … (имя, о ком просите).

Аминь.

(подпись)

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:27

Пример № 3

Вы-------- тяжело больны и------- теряете надежду на исцеление теми средствами, которыми располагает ----сегодня медицина.

Все попытки лечиться------- нетрадиционными методами, а также помощь------ экстрасенсов, знахарей и т.д.----- не приносят ожидаемых плодов.

В таком случае единая ваша надежда -------– помощь Небесная, и надлежит-------- ее просить------ не через посредников,------ а самому, посредством ------Письма-Обращения к Владыкам Кармы и ежедневных, творимых в Духе Покаянных Молитв и Молитв о Спасении, Прощении, Исцелении.

Одной из самых -------действенных духовных практик при---- тяжелом духовном и физическом недуге, позволяющей получить----- истинное исцеление для------ вас, ваших -----родных и близких, будет------ практика творения------ «Молитвы Роз», которую называют еще молитвами------ Святого Розария.

Письмо-Обращение

Возлюбленная Мария – Царица Державная Мира, Всемилостивая Заступница и Покровительница всем скорбящим и страждущим,

Я обращаюсь к вам по Божественному Праву Высшего Духовного Родства и прошу о даровании осознания причины испытания ниспосылаемого, дабы с вашей помощью, в покаянии истинном и искреннем, трансмутировать всю когда-либо дисквалифицированную мною божественную энергию и, по состраданию, милосердию и прощению вашему и с Благословения Отца Вездесущего, получить полное исцеление от недуга, терзающего тело мое элементальное и деформирующего тела энергетические.

Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью принимаю все возможные следствия моего прямого обращения к Вам и прошу вашего направляющего внимания, милосердия, прощения, сострадания и помощи в даровании осознания причины болезни и исцеления от оной, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.

Да исполнится сие с Благословения Бога, во Славу Его, при содействии Вашем, во благо моей Божественной Сущности.

Аминь.

(подпись)

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Пример № 4

Вы чувствуете------- внутреннюю готовность принять------ богоруководство Небесного Учителя и, проявляя------ дисциплину и послушание,----- продолжить свой земной путь, принимая духовные откровения в прямом контакте (ясновидение, яснослышание и т.д.) во благо ускоренной эволюции своей божественной сущности и трансмутации той части инволюционной кармической задолженности, которая препятствует очищению и преображению вашей личности, а следовательно, и богопроявлению индивидуальности в Реальности, которое возможно только при просветлении личности от инволюционных (для Божественного Эталона Октавы) качеств и состояний.

В этом случае вам необходимо --------Благословение Высших Сил и --------готовность одного из Учителей------- принять вас под свое богоруководство, что и становится возможным вследствие------- прямого обращения через Письмо к Владыкам Кармы.

Письмо-Обращение

Возлюбленные Владыки, представляющие Кармический Совет и Кармическое Правление!

Возлюбленный Мастер Иисус -----– Учитель Мира,

Я обращаюсь к Вам по праву осознаваемого и принимаемого мною Присутствия Я Есмь в сокровенном пламени сердца моего, ибо ощущаю внутреннюю готовность и эволюционную необходимость прямого контакта с Духовным Учителем и Наставником Мира Горнего, дабы в кратчайшие земные сроки полностью богореализовать в настоящей активности божественные возможности духовного самосовершенствования и самотрансформации в Лучах Святого Духа в энерго-информационном Эталоне Объективной Реальности Физической Октавы Проявленного Мироздания и Бытия, дабы Божественный План Эволюции был исполнен во мне и через меня.

Возлюбленные Владыки, я осознанно, добровольно и с благодарностью готов принять все возможные следствия моего прямого обращения к Вам, и прошу вашего направляющего внимания и помощи в установлении контакта с тем из Учителей Света, кто готов уже сегодня принять ответственность за мой последующий путь и богоруководство в эволюционном становлении моей божественной индивидуальности, в той степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.

Да исполнится сие во Славу Бога и с Благословения Его, при содействии вашем и во благо моей бессмертной и божественной сущности.

Аминь.

(подпись)

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

После того как------- Письмо вами------ написано, ------помолитесь Отцу и Матери Небесным, чтобы------ благословили его и ту вашу сокровенную просьбу, которую оно содержит, к--- разрешению, и перед-------- сном------ сожгите Письмо на огне свечи.

Небольшая------ подсказка тем, кто------ готов через данную------ практику помочь-------своему ближайшему кармическому окружению:

Членами семейного древа в настоящей активности являются --------мужчина и женщина, проживающие -------совместно, а также ------дети до------ 21 года, проживающие----- вместе с ними, вне зависимости о------- того, являются ли оба------ члена семейной пары их ---биологическими родителями.

Членами-------- родового древа являются---- люди, связанные --------различной степенью и ------узами родства в-----настоящем воплощении, в него входят и------ усопшие предки до------ 12-го колена, кармическую нагрузку за последнюю активность которых в связях древа потомки --несут и по сегодняшний день.

Членами------- кармического древа в-----настоящей активности являются------- все те люди, которые,------ не будучи с вами связанными---- никакой известной формой родственных уз, подведены Великим Законом, и вы------ соприкасаетесь с ними в своей --------субъективной реальности, тем самым------- кармически изменяя ее.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:28

Обряд" Кольцо защиты".

Подберите свечу под----- размер Вашего кольца , так , чтобы------ обод кольца мог----- свободно пропустить в себя стержень свечи , но -----не спадать с него.

( Кольцо должно быть без камня , из любого металла . но только------не обручальное.)

Куплено ли оно Вами лично или подарено Вам кем-то ещё -------не имеет значения.

Уменьшите длину свечи до------ такого размера , чтобы она с---- надетым на неё кольцом и ----помещённая в чашу с водой -----удерживала вертикальное положение и--- не тонула.

.Этого можно добиться только----- опытным путём.

Не спешите , и у Вас всё обязательно ------получится!!!

Если Ваше кольцо -------тяжёлое , длина свечи может оказаться ---довольно значительной , поэтому и ----чаша с водой должны быть -соответствующего размера.

Попробуйте несколько раз , это не так трудно , как кажется!!!

Всё колдовское действие должно произойти в пятницу -------до полудня!!

Налейте в чащу воды.

Если у Вас есть----- святая вода , то это буде самый ---лучший вариант.

Если нет , возьмите или------ родниковую , или---- колодезную.

Опустите в вод-----у свечу с кольцом.

Насыпьте в воду----- 3 щепотки соли и произнесите заклинание:

Аргоника аквада прабе , аут фаба , аут фоб!!!!!

Присмотритесь , и Вы заметите , что в---- тот момент , когда вода -----получает заговорённую соль , её поверхность начинает---- светиться ---всеми цветами радуги!!

Зажгите свечу , и----- направляя своё дыхание и слова к её---- пламени , произнесите:

Прометорас ковама , галдус продемос.

Омиус продага кофпа ава

Уваро хордаус , тарба ваат уманос.

Произнеся эти слова , бросьте в воду ----ещё одну щепотку соли и -------повторите все предыдущие заклинания.

Проделайте это ровно ------3 раза!!!

А в------ конце----- перекрестите свечу и отдайте последнее приказание:

Даротос фоска!!!

Омин ладо!

Дождитесь -------того момента , когда-- огонь , испаряя воск свечи , ------уменьшит её длину , и кольцо , преодолев выталкивающую силу воды , -----утопит свечу и--- погасит огонь.

Тогда спокойно -----достаньте оставшийся огарок свечи из воды , -----снимите с него кольцо и ----тут же ещё -----мокрым ----наденьте себе на палец!!!!!!

Такой защиты Вам хватит примерно на---- 6 месяцев , но если Вы почувствуете , что этот Обряд следует проводить ----чаще , можете так и поступить.

" Кольцо защиты" можно носить на -----любом пальце , но всё же лучше , чтобы это был------ средний палец-- левой руки-----палец Судьбы и планеты Сатурн!!!

Этот защитный талисман совершенно--- индивидуального характера и будет распространяться только на----- того , кто---- сам изготовил и зарядил этот талисман!!

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:28

Обряд " Защитная пирамида"

Для этого ------Обряда Вам необходимы:

Ваше фото или------ любая вещь ( по желанию) , которая будет служить Вам---------оберегом!!!

Положите рядом или под пирамиду Вашу фотографию , или вещь.

Можно зарядить фото----- человека , для которого--- Вы делаете этот Обряд защиты.

Грани пирамиды расположены строго ----по сторонам света.

Вы стоите лицом----- на восток и читаете заговор , делая над пирамидой руками---- круговые движения :

правой рукой---------против часовой стрелки , левой рукой--------по часовой стрелке.

Читаете этот заговор 12 раз:

" Я к Вам обращаюсь , Великие Силы ,

Творца я прошу и Вселенную-Мать ,

Исцеленья прошу , чтоб болезни мои излечили ,

И прошу Вас здоровье Духовное дать.

Напитайте Энергией Сил Мирозданья ,

Чтоб болезни ушли , чтоб очистилась кровь ,

Чтобы телом моим управляло Сознание ,

Чтобы духом моим управляла Любовь.

Дай , Великий Творец , силу мне и здоровье , Чтобы злобу и зло победить я смогла ,

Чтобы Мир стал прекрасен , был наполнен Любовью ,

Чтоб добротой наполнялись людские сердца.

Я люблю. жизнь свою , я хочу быть счастливой

Я хочу излучать радость , свет и тепло ,

Я хочу быть всегда молодой и красивой ,

Чтобы Солнце Любви за собою вело!. "

Затем этот заговор читаете 27 раз:

" Исцелись само ,

Исцелись у всех ,

Исцелись вообще ,

Исцелись всегда , Исцелись вначале ,

Исцелись в конце ,

Исцелись в руках , Исцелись в ногах ,

Исцелись в голове ,

Исцелись в теле ,

Исцелись у детей ,

Исцелись у стариков ,

Исцелись у ближних ,

Исцелись у дальних ,

Исцелись у ушедших

, Исцелись у не пришедших ,

Исцелись у ворога ,

Исцелись у друга ,

Исцелись у птицы .

Исцелись у зверя ,

Исцелись у рыбы ,

Исцелись на конце-------ИГЛА

Чтоб жизнь была не коротка.

Всё ничто , Всё ничто.!

( очень мощный заговор!!!!!!!!!!! )

Обряд проводится ровно---7 дней.

Фото ----после Обряда можете поставить в--- любое место , она заряжена -----энергией Обряда и будет излучать -----очень сильную энергию ЗАЩИТЫ, Если Вы зарядили :

брошь , серьги и т.д. , то они теперь станут------ мощным оберегом от зла для Вас или того человека , для которого Вы проводили этот Обряд.

Вы также можете зарядить -----лосьоны ,---- косметику , шампунь , соль-----------всё , что желаете.

Напитавшись--- силой Обряда , эти предметы будут окружать Вас ---энергией ЗАЩИТЫ

. Трава , которую Вы зарядите во время Обряда , -----укрепит Ваш иммунитет и поможет в--- исцелении и улучшении здоровья.

Крема , которые Вы зарядите , будут способствовать---- ОМОЛОЖЕНИЮ.

Они напитают Вашу кожу ---энергией молодости и жизненной силы.

А если Вы положили под или рядом с пирамидой ---какую-либо вещь , то теперь этот талисман будет Вам--- универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах.

В том числе и от--- опасностей насильственной смерти ,--- несчастных случаев----Он даёт----- власть ---изменить любую ситуацию в Вашу пользу!!!!!!!!!

Такой талисман защищает от----- злых чар ,---- сглаза и порчи , помогает в---- творчестве , служит--- символом благ и счастья , ----здоровья ,---- мира ,--- добра ,---- долголетия.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:29

Обряд " Снятие порчи , сглаза или чёрного проклятья".

Снимая----- порчу ,--- сглаз или избавляя от----- чёрного проклятия , свяжите----- красной нитью---- 2 рябиновые веточки , так , чтобы они образовали-------крест!!!!!!

Смажьте этот крест-------слюной или----- кровью испорченного.

Нарисуйте на листке бумаги--- фигурку человека.

Вот-----так.

Если Вы------ знаете того, кто----- совершил над Вами или Вашими близкими----- негативное воздействие , то впишите в эту фигурку его --имя.

Если же инициатор порчи Вам------ неизвестен , то впишите в фигурку ------" DEBERATOR! .

Положите на это изображение----- рябиновый крест.

Пометите на------ небольшую тарелочку и -----подожгите их от серной спички.

Читайте всё время это этот заговор:

Три удара ты нанёс

злым сердцем , чёрным глазом и дурным языком.

Твоим наказанием будут эти же 3 удара.

Огненным пламенем , водной гладью ,

воздушной прозрачностью и земной твердынею

Я заклинаю Вас

изыйдите и вернитесь к тому , кто Вас породил!!!!!!!

Я заклинаю Вас

Дабе фатус лигара эстен ами тур , нората кафор ,

Кале-ла агас , добиле рэторе ассара.

Номинато простаре Дебератор эквесто либур.

Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!!!!!!!!!

Я заклинаю тебя

( имя наведшего порчу или Дебератор эквесто)

не касаться ( имя испорченного)

иначе этими словами наполнится твой мозг ,

твоё сердце и твоя кровь!!!!!!!

Развейте весь образовавшийся----- пепел по -----ветру или в---- сторону того , ) если Вы знаете) кто ---сотворил порчу , проклятие и т.д.

Тарелочку---- разбейте о камень , лежащий на ----перепутье- двух пеших дорог.

Будьте счастливы!!!!

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:31

Обряд " Снятия сильной порчи , не снятой другими способами".

Делается только на------- Троицу ( 50 дней после Пасхи). и только ------самостоятельно!!!

Соберите ------большой букет разных цветов.

В нём должно быть не менее ---40 веточек разных растений---ромашка , василёк и другие полевые и садовые цветы.

Отстойте на Троицу----- утреннюю и---- вечернюю службы.

Затем идёт Обряд , который длится----- 40 дней.

По одному цветку---каждый день.

Подсушенный цветок ставится---- в стакан , и сверху поливаете цветок---- святой водой.

Вода------ стекает в стакан.

Затем------ макаете палец в воду и---- 3 раза мочите свою макушку , остальную воду----выпиваете!!!

. И так-----все 40 дней , по----- одному цветку.

После------ каждого раза кладёте в ----отдельную коробочку по---1 монетке.

Всего у Вас набирается в конце Обряда--=-40 монет.

Через ------40 дней надо отстоять ---3 молебна в церкви ( заказываете себе службу о здравии --3 дня подряд).

Ставите свечи в церкви.

Монеты раздайте---- нищим у церкви.

Ставить свечи надо:

Пантелеймону , Трифону , Кузьме и Демьяну.

После ------снятия порчи надо пить чай из-- мяты , ---трёхцветной фиалки и иван-чая.

Можно добавить----- шалфей ,-- валерьяну ,--- пустырник ,-- зверобой.

Спустя-------- 7 дней после---- снятия порчи выполняется Обряд --возвращения Ангела-хранителя.

Купить----- " Молитвослов" ( если нет) , найти--- утреннюю молитву к " Ангелу- Хранителю".

Читать молитву------ дома , а потом идти в -----церковь.

Купить---- 2 свечи.

Первая свеча ставится к иконе---- Божьей Матери , вторая--к иконе----Иисуса Христа ( но не--- на канун), где-- круглый подсвечник , а- не прямоугольный.

Затем заказать для себя------ молитву о здравии.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Обряд " Николаю Угоднику".

Проводится ----22 Мая ( Николин день)

В этот день выполняется---- Обряд Николаю Угоднику.

Хорошо , если в доме есть---- его икона.

Обряд------- очень красивый и очень---действенный.

Купите---- 40 церковных свечей и---- все их поставьте перед иконой ----Николая Угодника --по кругу ( т.е. получается несколько кругов).

Зажгите свечи и , пока они----- горят , попросите Святого об исполнении самого---- потаённого желания .

Но----только ОДНОГО!!!!!!!

И всё время------ просите об ---одном и том же , пока горят свечи!!!!

( О том , чтобы муж бросил пить , гулять , чтобы встретить свою Судьбу , чтобы кто-то выздоровел , чтобы.............Словом , Вам виднее).

Просите очень----- искренне ,---- самозабвенно , очень --честно и правдиво ,-- со всей Силой своей души.

Всё---исполнится!!!!

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Обряд " Пирамида".

Это --------мощный Обряд .

Он помогает снять:

порчу ,------ проклятие , многое--- изменить в себе , в своей жизни , укрепить ----здоровье , --очистить себя от любого негатива и злой энергии , привлечь к себе---- Удачу , -материальное благополучие.

Для обряда необходима---------пирамида. ( можно сделать самим).

Под---- пирамиду , на подставку положите--- свою фотографию.

Грани пирамиды строго расположены----- по сторонам света.

Вы стоите лицом на----- восток и читаете----- 39 раз ----сразу все--- 4 заговора , делая над пирамидой руками ------круговые движения:

правой рукой--против часовой стрелки , левой рукой--------по часовой стрелке.

Или------- " куполом" можете работать , т.е. Вы----- поднимаете обе руки и с ---вершины до -----основания пирамиды по граням ведёте руками , ----не касаясь пирамиды , затем руки----- сжимаете в кулаки и ведёте вдоль граней пирамиды от---- низа до её верхушки:

расправив пальцы ----- вновь ведёте руки вниз пирамиды..........и так , читая 39 раз заговоры , Вы ------напитываете пирамиду энергией заговора и Обряда.

1) " В чистой воде

Кровь растает немедленно

И АРДОНАК расцветёт веткой тополя.

Мы опускаемся в Твердь подземную,

Просим прислать знак

АТОНА для ИРИКСА.

Всем исходящим войти и держать.

Твердью в источнике Знаний и Силы

Чисто освечено и освещено.

Чёрная , Белая , Красная.

Пусть догоняет Зелёная!.

2) " Всю ГААО поворачиваем в тайну ООМ ,

ГЕЛИС и САЙДО срастаются вместе.

Антис текущий Огнём и Водой

Пусть как защитник пяти из семи

И не пускает в пятнадцатый ряд!.

3) " Дышится.

Кружится.

Смотрится.

Видится.

Лечится.

Движется.

Внемлется.

Молится

Ненавидится.

Любится!.

4) Каждая ТА

Осеняется НАУР.

Каждая НАУР питается АШОК".

Уберите------ фотографию из-под пирамиды.

Её можно носить--- постоянно при себе , можно--- положить , чтобы её не--- было видно посторонним людям.

А пирамиду наоборот поставьте --на видное место , где Вы чаще всего----- любите проводить своё свободное время.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:32

Обряд " На исправление Кармы ребёнка."

На бумаге напишите-------- то , что больше всего Вас в нём--- тревожит:

плохие поступки , болячки , отношение к Вам и к другим...........

Словом , то , что Вам хотелось бы ---перевоспитать!!!

Сверните листок в----- трубочку и разрежьте на--- 3 равные части.

Подготовьте----- 2 защитных круга :

из----- четверговой соли и---святой воды.

Между ними приблизительное расстояние---------30-40 см.

Перед кругом из----- соли читаете---- " Отче Наш" , потом -----переступаете этот круг и стоите перед кругом из- святой воды.

Читаете молитвы---- " Богородице Дево , радуйся........." и ----" Ангелу-хранителю" и -----переступаете круг ---------водяной!!

В------ последнем круге должны стоять----- 4 зажжённые свечи.

Читаете-------- Псалом 90-й и по------- очереди сжигаете --три части листка , -------пока они---- горят ,- 40 раз говорите"

Аллилуйя!!

Затем--обязательное -----посещение церкви , где надо поставить--- 12 свечей к ---любым иконам!!!

И--3-дневный пост.

Этот Обряд только-----------до 16 лет!!!

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:38

Обряд " Чистка своей Кармы , корректировка Судьбы".

По значимости он очень похож--на Обряд " Изменение Судьбы" , который проводится----в Лунное и Солнечное затмение!!

Этот Обряд можно проводить---не больше 3 раз в год!!!!!!!!

После ---первого раза Вы обязательно --почувствуете его воздействие и сами решите ,--- когда его повторить!!!!!!!

Обряд идёт -----10 дней , при----- белой свече , естественно , ---поздно вечером или ночью--------когда Космос ----свободен!!!

Напишите -----10 листков ---с одинаковым текстом ( хотите-----переписывайте каждый день , хотите------снимите на ксероксе или напишите под копирку).

Начинайте со слова:

" ПРОЩАЮ....

а дальше перечисляете---- всех-всех людей , которые Вас когда-то---------обидели!!!

Можно ------по именам , можно -----с фамилиями , живых и умерших!!!

И заканчивается текст -----следующими словами;

"......и всех тех , кого Судьба даёт мне в пути в прошлом , настоящем и будущем. И освобождаю их со всей моей Любовью!!!"

Зажигаете---- свечу и на---- её огонь несколько раз( минимум------3 ) ------, читаете свой текст , хорошо представляя каждого ---кого прощаете!

Прощать надо----------совершенно ИСКРЕННЕ!!

Если ещё----- не смогли--лучше этого человека---не упоминать!!!!

Умершим пожелайте:

" Пусть земля ему будет пухом"

И так Вы читаете ---до появления в Душе :

тепла и----- внутреннего умиротворения...........

Потом---- сожгите листок бумаги над--- огнём свечи и выбрасывайте пепел--------в окно.

И так--------все 10 дней!!

О том , что Ваш сигнал---- Космосом получен , -Вам скажут ----события.

У каждого они происходят -------по-разному!!!!!

Например.

Одна женщина , сделав этот Обряд-------упомянула мужа , с которым рассталась несколько месяцев назад.

Причём они расстались вполне--- мирно , просто их отношения--изжили себя.

Когда-то Он очень--- обижал её.

И , представьте , Он----- позвонил ей и ----повинился а прошлом невнимании!!!!!!!

Но----- самое интересное , что предложил ---искупить свою вину --поездкой в Арабские Эмираты!!

Вот такой по ----Силе и мощности этот Обряд!!!!!!!

У некоторых Обряд включается с----- неприятностей разного рода:

пропаж , воровства , ушибов...........

Словом , каждый получает--- ту реакцию ВЫСШИХ СИЛ , ---которую ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!

Но ---бояться не надо!!!

Обряд----не смертелен , а--- очень и очень полезен!!

Особенно для тех ,--- кто боится Лунных и Солнечных затмений!!!!!!

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Методика обливания и поклонов

Обливание и поклоны ------ достаточно эффективный метод при снятии ------некоторых видов порчи.

Так же, этот метод помогает от-------- сглаза и при взаимодействии с -------вампиром.

Этот способ помогает------- самому набраться энергии и подтянуться, ------оздоровиться физически в ------короткие сроки, чего не дает ------обычное снятие порчи.

Процедуру------ обливания проделываем -----один раз в день.

В------ любое время.

В------- два ведра наливаем воду температурой---- 26 гр. по Цельсию.

Раздеваемся------- полностью, встаем в ванную (душ, таз, если тепло, - то на улице) и выливаем---- одно за другим следом ---два ведра себе на ----макушку.

Не------ на грудь или шею, а ------на макушку.

Одно ведро и------- тут же второе.

Вы не должны------ ждать, пока в----- прежнее ведро ------нальется вода - два ведра воды должны быть------ готовы, чтобы их вылить----- одно за другим.

После того, как Вы------- вылили два ведра на макушку,----- ходите вдоль ванны------- гребя ногами по дну.

Вода какое-то время будет------ стекать, вот и------ ходите туда-сюда, волоча ноги по дну ------- дополнительная очистка.

Потом вставайте ногами на------ полотенце, но тело----- не вытирайте и------- не укрывайте ---полминуты-минуту.

Оно должно------ охлаждаться.

2-й день - температура та же - 26 гр.

3-й день - 25 гр.

4-й день - 25 гр.

5-й день - 24 гр.

6-й день - 23 гр.

7-й день - 23 гр.

8-й день - 22 гр.

9-й день - 21 гр.

10-й день - 21 гр.

11-й день - 20 гр.

12-й день - 19 гр.

13-й день - 19 гр.

14-й день - 18 гр.

15-й день - 17 гр.

16-й день - 16 гр.

Если у Вас начнется------- понос,------- кашель или выступят------ другие заболевания,----- не останавливайтесь,--- продолжайте.

Температуру всегда надо мерить----- термометром для воды (не ---на ощупь!).

Вода должна быть----- точно по градусам.

Термометр держат в воде-------минуту, чтобы убедиться в температуре воды.

Такая процедура поможет Вам----- полностью избавиться от несильного--- сглаза,------- порчи,------ наладит работу чакр.

Примерно------- полгода можно жить--- припеваючи.

Если Вы хотите припеваючи жить ------постоянно, то нужно все ------негативные эмоции заменить на----- приятные ощущения.

И-------- раз в------ 2-3 месяца обливаться ----5-7 дней.

В----- следующий раз эту процедуру Вы будете проводить, начиная с -------25 гр., каждый день -убавляя по одному градусу.

Если обливания были----- не позднее, чем----- 3 месяца назад, то все -------последующие обливания начинают с температуры на----- 1 гр. ниже,------ чем предыдущие.

Та------ до тех пор, пока------ в первый день обливаний температура воды будет------- 16 гр.

Более ее убавлять------ не нужно.

Если у Вас проблемы с------- лишним весом или с--- венами, то обычно, это----- проходит и ----не остается никаких растяжек,---- шишек и отвислой кожи, если все выполнять ------точно, как написано здесь.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Но я еще говорила о поклонах.

Когда Вы-------- чувствуете, что начинаете -----злиться, охота -------накричать на кого-то, то надо ----убежать (в ванную, например) и сделать--- так.

Руки------- вверх и------ потянулись за ними,---- встали на носочки, а теперь руки------ вниз до----- самого пола - наклон за руками.

Руками -----прикоснуться к полу.

И так------ несколько раз до------- тех пор, пока ---не станет легче.

Обычно хватает----- 3-4 наклона.

В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Обряд, снимающий проклятие : Метод соборования

Соборование -------- это церковный Обряд, совершаемый ------один раз в году над православным христианином в Великий пост.

Этот Обряд обладает-------- мощной силой:

исцеляет,------- снимает проклятия, другие негативные программы.

Если проклятие -------сильное и/или---- давнишнее, то необходимо собороваться ------3 года подряд.

Обычно хватает------ одного раза, но в----- тяжёлых случаях (материнское проклятие) очень хорошо помогает именно -----трёхгодичное соборование.

А вообще, я рекомендую этот Обряд------- всем без исключения.

Мало ли чего----- накопилось.

Один раз в------- году провести---- несколько часов в---- церкви для своего блага----- не помешает никому.

Особенно------ тем, кто собирается----- снимать проклятие каким-либо способом или уже--- снял его.

Соборование в -----первом случае как бы----- подготавливает почву и обеспечивает---- положительный результат, а во ----втором случае ------ подчищает поле, ауру, -закрепляет результат.

В обоих случаях соборование идет------ закрепляющим, ---основополагающим фактором.

Соборование обычно совершается для прихожан в----- Великий пост.

По------- четвергам, если на него -----не падает праздник, можно в -----послеобеденное время получить данное ---таинство.

Обычно------ через неделю после поста в церкви вывешивают -------объявление с датами и временем------ соборования.

Даются------- несколько дней.

Можно выбрать------ любой.

На протяжении------- всего поста можно выбрать удобный день.

На------ все соборования ------ходить не нужно, только на-- одно.

Много дней дается для-------- того, чтобы -----все желающие могли получить таинство.

Спросите ------заранее, что ----принести с собой.

Обычно просят------ 1кг любой крупы,----- бутылку масла и--- бутылку кагора.

Деньги для------ милостыни и для----- свечи.

Если с------ деньгами у Вас проблема, то можно не----- все принести или принести----- маленько - Бог все видит и воздаст Вам по усердию.

Покупаете------- 7 свечей или---- одну большую.

Свечи зажигают пере-----д очередным чтением святых писаний и------ тушат перед------- помазанием.

Всего помазаний-------- 7.

На------- каждое беру------ новую свечу--- или зажигают прежнюю.

Возьмите с собой----- платочек носовой, женщинам нужно взять еще и -------головной платок,---- емкость для масла (банку или бутылку с крышкой) и----- пакет или мешочек для крупы.

Одеться надо------ так, чтобы можно было----- расстегнуть кофточку на груди ---- будут помазывать маслом.

С рукавов не должны свисать----- висюльки и бахрома ------ тыльная сторона ладоней так же будет помазаться

. Лоб должен быть------ открыт для того же.

Не надевайте------- золота на шею и пальцы, браслеты так же выпачкаются и будут мешать.

Платочек Вам понадобится, чтобы в конце ----чуть утереться (не все начисто стереть) или во время---- соборования если----- масло потечет,-- промокнете платочком.

После------- соборования всем будут раздавать в их тару------ масло, смешанное с----- вином и------ крупу - обычно -смесь разных круп.

Это -----масло Вы можете------ по столовой ложке добавлять в -------бутылку обычного масла, которое используете для ---жарки, ------салатов и прочих блюд.

Так же------- освященным елеем можно -----натирать больные части тела.

Это-------- масло, как и -----крупа используются по--- чуть-чуть на протяжении------ всего года ---- до следующего поста.

Крупа------- по маленьким горсточкам кладется в--- блюда при готовке.

Все это------ очень помогает соборовавшемуся.

После------ данного таинства могут быть какие-либо -----обострения в жизни или у----- физического тела.

Скоро--- пройдут.

Не ---переживайте.

Соборование идет------- долго.

В зависимости от------ того, ---сколько в церкви народу - от 2 до 4 часов.

Учитывайте это,---- планируйте, как Вы будете--- добираться домой.

Главное, постарайтесь пронести---- благоговейно таинство на себе хотя бы ------всю следующую неделю от соборования.

Свеча или свечи----- после соборования надо---- забрать домой и ------зажигать для себя в случае болезни или ------другой крайней необходимости с- молитвой.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:40

Обряд, снимающий проклятие : Между зеркалами

Обряд выполняется в ночь-------- со вторника на ----среду в---- 12 часов ночи.

Время Луны -------- не ранее 17 лунного дня до ----29-30 лунного дня.

В-------- понедельник (перед обрядом) читаете------ акафист Ангелу Хранителю.

К ночи обряда подготавливаете------- 3 свечи и ----церковную воду.

Итак,------ зеркало со свечами----- перед Вами.

За-------- собой Вы помещаете---- ещё одно зеркало.

Вы стоите------- между двумя зеркалами в------ майке и---- плавках или в---- комбинации.

Вещи эти (без- следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее -------2-х дней (кроме плавок, разумеется).

Зажигаете------- свечи и читаете (по- памяти!),---- глядя себе в глаза,------ не отрываясь и, желательно,--- не мигая (хотя, последнее условие всем невозможно будет выполнить ---- ничего страшного, просто старайтесь------ меньше мигать, для кого совсем не под силу это условие):

"Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,

знак адовый - прошу по первому разу.

Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,

знак адовый - прошу по второму разу.

Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,

знак адовый - прошу по третьему разу.

Аминь."

Умываетесь------ тут же перед зеркалом приготовленной------ заранее святой водой, (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь----- майкой или комбинацией,----- не снимая с себя этой вещи.

Смотрите в зеркало еще------ столько,---- сколько будет желание.

Свечи-------- должны догореть.

Стоять---- около них------ не обязательно, пока они будут догорать.

В--------- первое воскресенье--- после обряда необходимо сходить в ------церковь и поставить ------12 свечей:

3 - Богородице, 3 - Иисусу Христу, 3- Святому Духу, 3 - Пантелеимону Целителю.

Поблагодарите ------за снятое проклятие.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:41

Простой способ изменить карму !

Изображение

Для ------тех кто---- не хочет заморачиваться с тонкостями ------психонумерологии,--- толкованием квадрата Пифагора, ----пранаямой, -----йогой,---- тестированием , Обрядами всех и вся, — есть------ простой и в то же время ---чрезвычайно эффективный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону

. Речь пойдёт о----- голодании, а точнее------- знаменитом посте ----Экадаши.

Пост этот имеет----- древнюю, ведическую традицию, он практикуется -------на 11 день после -------новолуния и ------11 день после --------полнолуния, т.е--------. 2 раза в месяц.

Это позволит получить вам ----недостающие двойки в квадрат Пифагора и сделать------- серьёзный задел--- благочестивой кармы.

По мнению----- Геннадия Малахова,
сила этого поста------ настолько могущественна, что позволяет ------уничтожить в организме даже ----последствия радиоактивного облучения, что уж говорить----- о плохой карме.

Здесь следует------ уточнить, что--- наибольшей силой благотворного воздействия обладает именно------ сухой пост, т.е. без--- питья и ----пищи

. Я знаю ------одного молодого человека, которому астрологи предсказывали------- тюремное заключение в---- 23-летнем возрасте.

Зная это, он -------практиковал сухой пост в экадаши в течении -------3 лет, пока существовала ----угроза опасного расположения планет в натальной карте.

Как только -------опасный период---- миновал, он---- легко осуществил все свой планы:

создал семью, купил дом, — сейчас это успешный преподаватель йоги в нашем городе.

Для------ ленивых этот способ получения числа---- 2 в квадрат пифагора -----— самый оптимальный.

В организме и в сознании все необходимые для Вас изменения -----происходят сами собой — без использования каких либо ------дыхательных техник, -----платных консультаций психологов или тренеров коучинга и т.п.

В знаменитом трактате описывающем -----8-ступенчатую йогу «Аштангахридаям 1.8» , говорится —

"Во время поста ------Экадаши --несбалансированные доши приходят в ------равновесие, разгорается---- огонь пищеварения, состояние тела и ума---- нормализуется.
Кроме того, достигается----- физическая легкость,-- прилив сил и энергии,---- здоровый аппетит и жажда, и также---- хорошее настроение".

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Рекомендации из моего личного опыта применения этого поста:

1. В этот день вы------- не замечаете голод, поэтому поститься ----легко;

2. Чем-------- регулярнее соблюдается----- календарь постов, тем --------легче даётся---- каждый следующий пост;

3. Для------- усиления эффекта поста, прерывать пост необходимо в ------определённое время,-- на следующее утро;

4. В------- первый пост может----- болеть голова, но это- пройдёт в последующие посты;

5. Никому без необходимости -------не говорите, что вы ----соблюдаете пост Экадаши, ни на--- работе ни дома.
Это прибавит вам----- решимости и избавит вас от---ненужных дискуссий и споров.
Соблюдая------ сухой пост, --на следующий день вы можете прервать его--- любой злаковой пищей, или водой;

6. После ------голодания---- не наедайтесь сильно.
Начните----- с лёгкой пищи, постепенно наращивая к обеду или ужину --привычный для вас объём.

Пост получается-----36 часовым — вы----- ужинаете и----- не едите весь следующий день.
Главное выдержать----- первый свой сухой пост, дальше будет--- легче, а----- регулярно постясь вы просто ---перестанете замечать что это какой-то ----особенный день для вас.
Пост------ работе не мешает, так как -----слабости вы испытывать--- не будете.
Ваш организм будет----- сжигать токсины и шлаки накопленные до этого в организме--- годами.

Древние--- мудрецы предусмотрели возможность соблюдать этот пост и---- тем кто не может следовать---- правилу сухого поста.

Вы можете есть в этот день------ всё и без количественных -------ограничений, исключив:

хлеб(всё мучное), зерновые(кроме гречки) и злаковые каши, бобы, горох, фасоль, рыбу, мясо, пиво и любой алкоголь и всё искусственное или консервированное - типа майонеза, например.

Можно:

овощи, фрукты, гречку, орехи, сахар и всё молочное.

Есть можно начинать------- с утра, но чем------ дольше вы оттягиваете в этот день приём пищи, тем--- лучше.

Вы можете------ первый раз поесть в -----обед или---- вечером и даже------ ночью.

Чем------- позже первый приём пищи в день-- Экадаши, тем------- эффект от голодания----- сильнее.

Прерывать пост------ тем кто----- ест, можно--- хлебом (любым мучным, злаковым) или-- зерновой пищей.

Календари постов Экадаши можно скачать здесь:

http://www.sambandha.ru/ekadashi_programma/

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Как снять венец безбрачия

«Венец безбрачия» –------ это своего рода ---энергетическое «клеймо», которое------- не дает человеку строить ---долговременные отношения с----- противоположным полом.

Как----- снять венец безбрачия?

Существуют------ два вида «венца безбрачия».

Первый вид -----– кармический.

Человек получает его от----- рождения.

Его главные признаки:

тяга к----- одиночеству, равнодушие к ----супружеской жизни, ------безразличие или даже отвращение к---- интимной близости, нежелание иметь------ собственных детей (что, впрочем, не мешает -----усыновлять чужих детей или--- помогать их воспитывать).

Про людей, носящих----- кармический «венец безбрачия», говорят:

«волк‑одиночка», «бобыль», «вечный холостяк», «старая дева».

Иногда их обвиняют в скрытом----- гомосексуализме или других ----извращенных наклонностях.

(Так происходит из‑за---- того, что люди не могут принять--- чужой образ жизни,---- отличающийся от их собственного.)

Как правило, человек----- не обращает внимания на все эти толки, потому что -----наедине с самим собой чувствует себя вполне ----комфортно.

От такого «венца» избавиться ------невозможно, да -----и не нужно.

Люди с------ кармическим «венцом безбрачия» чаще всего становятся---- путешественниками, исследователями, учеными, творцами, профессиональными военными.

Словом, выбирают себе---- такие профессии, при которых--- семья была бы только----- обузой.

Почти все------ насельники монастырей носят на себе---- кармический «венец безбрачия».

Другой вид ------– приобретенный, или---- наведенный «венец безбрачия».

Его человек получает вследствие------родового проклятия или ---порчи.

Подобный «венец» переживается------ очень мучительно.

Человек чувствует себя----- одиноким и беззащитным – даже когда находится в------- обществе своих ----родных и близких.

Он------ боится оставаться в одиночестве, его терзают ----страхи, ------кошмарные видения.

Когда он видит -------маленьких детей, его сердце---- сжимается от жгучего желания иметь---- собственного ребенка (особенно это относится к----- женщинам).

Его часто посещают------- депрессии, и чем--- старше становится человек, тем----- глубже и тяжелее они переживаются.

Иногда такие люди даже------ сходят с ума или кончают жизнь -----самоубийством.

Вот почему так важно------ выявить----- приобретенный «венец безбрачия» в------ молодом возрасте.

Но узнать его------ довольно сложно – в первую очередь, из‑за ---того, что сейчас очень распространены----- поздние браки.

И если------ женщина в-- 30 лет------ не замужем, это считается ------нормальным.

«Вот сделаю ------карьеру, а потом ----создам семью» –

к каким----- трагическим последствиям порой приводит это ----заблуждение!

Чувство---- тоски, одиночества,---- родительские инстинкты ------подавляются ------насильно.

Такие люди часто становятся------ трудоголиками, или же---- наоборот, кидаются в пучину всевозможных-- развлечений-----

– лишь бы заглушить в себе тоску.

Бить тревогу начинают после----- 35, когда все--- попытки создать семью кончаются ----крахом.

Поэтому----- крайне важно-- прислушиваться к себе, и не заполнять ----внутреннюю пустоту ----ни работой,-- ни «активным» отдыхом,-- ни даже творчеством (хотя--- последнее и является отличным способом избавления от--- депрессии)

. Если вы испытываете----- приступы беспричинной тоски, если вам ----плохо наедине с собой, если вы -----не можете заснуть в пустом доме, а во----- сне вас-- мучают кошмары – скорее всего, на вас лежит------ приобретенный «венец безбрачия».

И его------ нужно снимать.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:42

Как снять венец безбрачия с помощью--- воды

Приготовьтесь к -----тому, что процесс этот--- долгий.

Приобретенный----- «венец безбрачия» снимается -----столько месяцев, сколько ----лет он на вас лежит.

Но с----- каждым днем вы будете чувствовать себя все-- лучше и лучше, а к ----концу «лечения» ----тоска исчезнет совсем.

Кроме того, в вашей жизни -----появится человек, с которым вы впоследствии ---сможете создать семью.

Быть может, таких людей будет------ несколько;

выбор сделаете---- сами.

Начинать лечение нужно в------ один из-- двенадцати великих церковных праздников, называемые ----«двунадесятыми».

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Двунадесятые праздники

* Рождество Христово ---– празднуется 7 января.

* Крещение Господне –--- празднуется 19 января.

* Сретение Господне --– празднуется 15 февраля.

* Благовещение Пресвятой Богородицы ---– 7 апреля.

* Вход Господень в Иерусалим ----– празднуется в воскресенье, за неделю до Пасхи.

* Воскресение Господне.-- Пасха.

* Вознесение Господне --– празднуется в сороковой день после Пасхи, всегда в четверг.

* Троица --– празднуется на пятидесятый день после Пасхи и называется днем Святой Троицы или Пятидесятницей.

* Преображение Господне ---– 19 августа.

* Успение Божией Матери ----– 28 августа.

* Рождество Пресвятой Богородицы ----– 21 сентября.

* Воздвижение Креста Господня ---– 27 сентября.

* Введение во храм Пресвятой Богородицы –-- 4 декабря.

Накануне этого дня нужно------ сходить в храм на---- всенощное богослужение, а в---- сам праздник –---- отстоять Литургию и ------причаститься.

Подайте записки о ------поминовении----- всех ваших умерших родственников и знакомых.

Записывать нужно------ всех без исключения, кого--- вспомните.

Закажите ------сорокоуст о---- своем здравии.

Купите в свечном ящике ----12 свечей и поставьте их к-- следующим иконам:

* К Распятию (о мертвых).

* Троице.

* Образу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

* Образу Пресвятой Богородицы.

* Ангелу‑хранителю, Собору Небесных Сил или Архангелу Михаилу.

* Святому, имя которого вы носите.

* Святому Николаю Угоднику.

* Святому Серафиму Саровскому.

* Святым Гурию, Симону и Авиву.

* Святой Параскеве Пятнице.

* Святой Блаженной Ксении Петербургской.

* Любому святому, перед которым вы чувствуете особенное благоговение.

(Мой вам совет:

купите в--- церковной лавке ----жития святых и----прочитайте их от -----начала до---- конца.

Быть может, -----жизнь и характер кого‑то из ----святых вас особенно -----тронет.

Молитесь -------ежедневно----- этому святому;

и вы получите------- надежного защитника и помощника---- во всех ваших делах.)

Придя домой, выпейте---- три глотка-- святой воды и съешьте кусочек -----просфоры.

Не забудьте------- перед этим прочитать--- молитву на принятие святой воды и просфоры !!!

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

Молитва на принятие просфоры и святой воды

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый: просфора и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, во укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Пейте----- святую воду------ каждое утро – по---- три глотка, ----натощак.

Вечером -----этого дня можно приступать к--- программированию воды.

Воду нужно подготовить ------заранее (лучше взять --талую).

Вам понадобится---- два стакана воды.

Вода в------- первом стакане предназначается для снятия -тоски.

Над ней нужно прочитать----40 раз молитву- «Богородице Дево».

Молитва.

Богородица, дева радуйся,

Благодатная Мария, Господь с тобой.

Благословенная ты в женах,

И благословлён плод из чрева Твоего

яко Спаса родила

еси душ наших.

Аминь.

Вода во----- втором стакане снимает собственно--
«венец безбрачия».

Над ней нужно--- трижды прочитать----- «Царю Небесный» ---

и--------- «Отче наш».

После ----этого нужно помолиться---- своими словами--- апостолу Симону Зилоту, который, по----- преданию, был---женихом на свадьбе в Кане Галилейской, где присутствовал -Господь Иисус Христос.

Помните, что---- молитва – не только -----просьба, но и-- разговор по душам.

Расскажите------ святому о-- своей жизни, поделитесь своими ----надеждами, чаяниями.

Попросите его------ молитвенного заступления и --помощи.

После этого прочитайте над----- водой----- молитву.

Сталкер
Свой в доску
Свой в доску

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   Вс 24 Янв - 16:43

Молитва апостолу ---Симону Зилоту

Святый славный и всехвальный апостоле Христов Симоне, сподобивыйся прията в дом твой в Кане Галилейстей Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь, Владычицу нашу Богородицу, и очевидцем быти преславнаго чудесе Христова, на браце твоем явленного, претворения воды в вино! Молим тя с верою и любовию: умоли Христа Господа претворить души наша из грехолюбивых в боголюбивыя; сохрани и соблюди нас молитвами твоими от искушений диавольских и падений греховных и испроси нам свыше помощь во время уныния и беспомощия нашего, да не преткнемся о камень соблазна, но неуклонно шествуем спасительным путем заповедей Христовых, дондеже достигнем обителей райских, идеже ты ныне водворяешися и веселишися. Ей, апостоле Спасов! Не посрами нас, крепце на тя уповающих, но буди нам помощник и покровитель во всем житии нашем и помози нам благочестно и богоугодно житие сие временное скончати, благую и мирную христианскую кончину получити и добраго ответа сподобитися на Страшнем Суде Христове, да избежавше мытарств воздушных и власти лютаго миродержца, унаследуем Царство Небесное и прославим великолепное Имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Воду из---- первого стакана (от---- тоски) готовьте--- каждый вечер.

Полстакана нужно выпить----- на ночь, а------ полстакана ---– утром.

Можно------ заварить на этой воде ------чай, сварить---- кофе, разбавить---- сок или компот (ни в коем случае не- вино!).

Воду на ------снятие «венца безбрачия» нужно -----первый раз приготовить в -------день----- начала «лечения», затем готовить -------каждое воскресенье и в----- двунадесятые праздники.

Эту воду-------- не пьют.

Ею нужно смочить----- глаза,------ губы и область-- сердца (сразу ----после приготовления).

Остатком воды----- сбрызните вещи, которые вы планируете--- надевать на следующей неделе

. Каждый день на вас должна быть надета хотя бы--- одна такая вещь.

Кроме------ этого,----- ежедневно читайте молитву---- Симону Зилоту (лучше по--- утрам).

Во все------- двунадесятые праздники ходите в ----церковь, ------исповедуйтесь и---- причащайтесь.

Подавайте----- нищим -----щедрую милостыню (деньгами или вещами).

Жертвуйте на---- нужды храма.

Старайтесь давать какие‑то деньги---- священнику, и просите его ------помолиться о вас.

Если вы человек ------небогатый, и у вас---- нет возможности жертвовать деньги, помогайте церкви ---другим способом.

Подойдите к---- любому священнику и скажите, что вы бы хотели ----потрудиться на благо церкви.

Вам дадут------ работу:

помыть -----полы в храме,--- почистить подсвечники от воска, выстирать и выгладить-- чехлы к аналоям, и т.д.

Как------ правило,------ приобретенный «венец безбрачия»--- полностью снимается--- за год‑полтора.

В моей практике----- не было случая, когда---«лечение» продолжалось бы----- дольше---- 18 месяцев.

Выполняйте все------ вышеперечисленные указания – и через-- полтора года у вас будет----- счастливая семья.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Молитва на очищение Рода   

Молитва на очищение Рода
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог