Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Всё Для Успеха , Желаний и Денег !

Перейти вниз 
АвторСообщение
КАРОЛИНА
Ворожея
Ворожея

Женщина Сообщения : 4736
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1312
Дата регистрации : 2011-12-10
Настроение Настроение : реалистичное...

Лист персонажа
какая магия вам ближе: Боевая
какое у вас сегодня настроение?: Шикарное
что я узнал сегодня: Мужчине требуется много женщин, чтобы забыть одну. И всего лишь одна ведьма, чтобы забыть всех.

СообщениеТема: Всё Для Успеха , Желаний и Денег !   Чт 26 Фев - 14:26

Возьмите самую обычную свечу. Размер, форму и цвет выбираете сами. Положите ее на ночь в небольшую емкость и посыпьте сахаром со словами: 

«Сладкая жизнь в свече закрепись» 
На следующий день она уже будет готова к «употреблению». Хочу сразу отметить, что в момент перехода совсем не важно, какая на небе Луна. В это время вы сами себе и Луна, и Солнце, и все вместе взятое. Если вас гложут сомнения (привычка и все такое), нарисуйте на бумаге молодой месяц, повесьте на видное место в комнате и успокойтесь. 
Далее вам нужно приобрести блестки. Они продаются в таких маленьких пакетиках, и их надо совсем чуть-чуть. Если вы не найдете такого добра, то можете смело использовать самый обычный дождик. Блестит он не хуже, да и эффект дает тот же. Только в этом случае вам надо будет его мелко нарезать. 

Сформулируйте свои желания и обозначьте для каждого свой цвет. Например, зеленый, желтый и красный. 
Вы должны выполнить ритуал перед тем, как начнется время перехода, за 15-20 минут (здесь все зависит от размера свечи, она должна гореть в эти волшебные минуты). Например, на Новый год – это 12 часов ночи, а в день варенья – непосредственно перед часом рождения. Если вы не знаете, когда появились на свет, то можете сами придумать время, записать его на листке бумаги и спустить в унитазе. Ну, чтобы в Небесной Канцелярии все были в курсе.А еще можно за час рождения можно взять свою дату рождения (число и месяц).Если родились 16.08,то и счастливая минута рождения - в 16:08,если же 25.11,то тут наоборот))) - в 11:25. 
Не переживайте, много времени ритуал не займет! Всего одну-две минуты. 
Поставьте свечу и обсыпьте ее по очереди блестками, произнося на каждый цвет свое желание. Например: посыпаю зеленым – «Я здорова и счастлива!», красным – «Я люблю и я любима», желтым – «У меня есть машина». 
Затем зажгите свечу и скажите: 

«Свеча загорается, три желания исполняются» 

Оставьте ее догореть до конца. 
Непременно попробуйте! И помните: мы то, во что мы верим! А это значит, что каждый получает ровно столько, сколько сам себе позволяет получить.

.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАРОЛИНА
Ворожея
Ворожея

Лист персонажа
что я узнал сегодня: Мужчине требуется много женщин, чтобы забыть одну. И всего лишь одна ведьма, чтобы забыть всех.

СообщениеТема: Re: Всё Для Успеха , Желаний и Денег !   Чт 26 Фев - 14:27

Исполняетсялюбое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце). 
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте: 

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: 
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“. 

Прошу Тебято-то и то-то....

.
КАРОЛИНА
Ворожея
Ворожея

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Всё Для Успеха , Желаний и Денег !   Чт 26 Фев - 14:31

.
КАРОЛИНА
Ворожея
Ворожея

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Всё Для Успеха , Желаний и Денег !   Чт 26 Фев - 14:39

.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Всё Для Успеха , Желаний и Денег !   

Всё Для Успеха , Желаний и Денег !
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Симорон :: Симорон-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник