Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Духовный комплекс молитв для исцеления организма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 668
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Духовный комплекс молитв для исцеления организма   Сб 31 Янв - 8:16

Объяснение смысла молитвенного Духовного комплекса: 

"Учитесь в каждом заболевании видеть прообраз Духовного несовершенства" 

1. Нарушение слуха – глухота Духовная, когда человек за земными заботами не слышит в себе голоса Бога. 

Молитва: "Господи, исцели глухоту Души моей, и да пребудет Глас Твой в сердце моём во веки веков. Аминь." 

2. Заболевание глаз – отсутствие зрения Духовного. 

Молитва: "Господи, отверзи мне очи Духовные, чтобы видеть мои пути покаяния и нетленный Свет Царствия Твоего. Аминь." 

3. Все кожные заболевания; самым тяжким из которых, является проказа – вражда на ближнего, зависть, обида. 

Молитва: "Господи, очисти меня от проказы Душевной, да не возмутится ум мой против ближнего, и сотвори сердце вольно от памяти обид. Аминь". 

4. Заболевание лёгких, бронхов, дыхательных путей – отсутствие воздуха Духовного, а воздухом Духовным, является – молитва. 

Молитва: "Господи, наполни лёгкие Души моей, молитвенным Духом, Царствия Твоего. Аминь." 

5. Заболевания пищеварительной системы (язвы, гастриты…) - Душа не справляется со скорбями, горестями, невзгодами. 

Молитва: "Господи, научи Душу смирению в скорбях Мира, излечи язвы Души моей, пищей Духовной. Аминь." 

6. Заболевания Сердечно-сосудистой системы – не проложены пути (сосуды) для Духовной энергии Веры. 

Молитва: "Господи, укрепи по вере моей сосуд Духовный, дабы соделался он достойным вместилищем Духа Святого. Аминь." 

7. Заболевания крови и генетические (хромосомные) нарушения – невыполнение космических законов, т.к. все Космические законы закодированы в клетках крови человека. 

Молитва: "Господи, обнови Дух мой, очисти Душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законом твоим, наполняя сосуд тобою созданный, чистотою совершенства. Аминь." 

8. Заболевания костной системы – отсутствие основания Храма Духовного, основания Веры, скелет – основание организма, кости – накопители Духовной энергии. 

Молитва: "Господи, Помоги воздвигнуть Храм Души моей на камне крепком, вместо песка, укрепи основание веры моей и да пребудет оно нетленно во веки веков. Аминь." 

9. Заболевание мозга и частичные нервные расстройства – человек забыл, кто он, потерял память о Духовной Родине. 

Молитва: "Господи, воскреси во мне память об Отчем доме Души моей, дабы не отнялся путь возращения в Небесный чертог Славы Твоей. Аминь." 

10. Все заболевания иммунной системы (лимфограну ломатозы, лимфадениты, заболевания щитовидной железы, плохая сопротивляемость организма – заболеваниям, СПИД). К центральным органам иммунной системы относятся: костный мозг, поджелудочная железаб лимфоузлы, вилочковая железа (тимус), мозг, печень, селезёнка – нет Духовной защиты, человек не встал под покровительства Бога. 

Молитва: "Господи, отними у меня всякое попечение и сохрани Душу мою в нетлении силою Честного Животворящего Креста. Аминь." 

11. Заболевания мочевыводящей системы – отсутствие покаяния, гордыня. 

Молитва: "Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти Душу через покаяние. Аминь." 

12. Весь организм. 

Молитва: "Господи, сохрани все члены Души моей в нетлении и чистоте для переходов из жизни временной, в жизнь вечную, и да пребудет Царствие твоё во мне, а я в нём во веки веков. Аминь." 

После окончания лечения читаются Благодарственные молитвы.

http://land-of-spirit.ru/

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Вернуться к началу Перейти вниз
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 668
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Духовный комплекс молитв для исцеления организма   Сб 31 Янв - 8:56

Сильный заговор от болезни

Сильный заговор от болезни

Сильный заговор от болезни— это магический текст, направленный на отчуждение отрицательной энергии хвори и недугов. Если взглянуть на болезни с точки зрения биоэнергетики, то можно сделать вывод, что многие из них носят характер сильной пробоины. Это не связано с теми симптомами, которые, безусловно, поддаются традиционному вмешательству. А что делать в том случае, если врачи «разводят руками»? Есть очень хорошее решение- найти более грамотного специалиста. Но пока Вы занимаетесь поисками, попробуйте воспользоваться предложенным ниже заговором, который абсолютно бесплатно поможет пргнать неизвестную докторам болезнь. Только помните о том, что оккультизм не должен быть главным методом лечения основного заболевания.

Я чувствую слабость и странную хворь,

Пускай прекратится душевная боль.

Хочу, чтобы язва меня не коснулась,

Чужая болезнь навсегда отвернулась.

Святою водицей все органы смажу,

Пускай она смоет греховную сажу.

Все злобные мысли недобрых людей,

Прошу тебя, Боже, возьми поскорей.

Врагам не желаю я мести церковной,

Я лучше избавлюсь от черни духовной.

В ночной тишине я Творцу помолюсь,

От жуткой болезни к утру исцелюсь.

Аминь! Аминь! Аминь!

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь добротных свечей.

2). Набираете святой воды в заранее приготовленную емкость.

3). Если нет в наличии, то приобретаете там же православные иконы Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, Великомученника и Целителя Пантелеймона и Блаженной Старицы Матроны.

4). Одеваете собственный освященный нательный крестик. Никогда его не снимаете!

5). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и отчитываете себя от чуждой болезни. Для этого зажигаете свечи, рядом ставите православные иконы и емкость со святой водой.

6). Читаете молитву Господню «Отче Наш» семь раз подряд.

7). Делаете несколько глотков святой воды.

8). Некоторое время смотрите на горящее пламя, веруя в то, что Вас обязательно услышат.

9). Читаете семь раз подряд с листа сильный заговор от болезни.

10). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.

11). Вновь испиваете небольшими глотками святую воду.

12). Убираете православные иконы в святой уголок.

13). Заворачиваете огарки в лист с заговором и предаете болезнь земле в безлюдном месте.

14). Возвращаетесь обратно и ложитесь спать.

15). Через некоторое время ритуал необходимо повторить.

Хочу лишний раз напомнить, что сложные заболевания требуют тщательной диагностики и серьезного лечения. Поэтому строго соблюдайте все предписания доктора, не пытаясь от них отказаться в пользу нетрадиционных способов решения проблемы.

Будьте здоровы!

МИР ЖЕНЩИН 

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Христианство и все, что с ним связано :: Молитвослов-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru