Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Поделиться | 

Радикальное прощение как дополнительное лечение рака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Гуру красоты и здоровья

Мужчина Сообщения : 2921
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 880
Дата регистрации : 2014-02-16
Настроение Настроение : стабильное и устойчивое

СообщениеТема: Радикальное прощение как дополнительное лечение рака   Пт 2 Янв - 15:04

Когда я предлагаю эмоционально-духовное исцеление людям, больным раком, они практически всегда понимают меня неправильно.

Они воспринимают это предложение как эмоциональную поддержку.

Они думают, что я либо хочу просто успокоить их, либо показать им, как обрести более позитивное отношение к происходящему. 

Они не могут себе представить, что нечто наподобие прощения может оказаться ключом к их физическому выздоровлению.

Я вижу их широко открытые глаза, когда я говорю им, что именно эмоциональные токсины являются наиболее вероятной причиной их рака, и поэтому именно прощение, если оно используется вкупе с соответствующим лечением и изменением образа жизни на физическом плане, является самой первоочередной «терапией».

Их неспособность услышать и принять эту мысль как стратегию выживания показывает, насколько у всех нас «промыты мозги» на тему, что лечение рака может быть только суровым, сильнодействующим и насильственным. Из-за нашей мысленной установки на «войну с раком» нам очень трудно вообразить, что прощение, кажущееся таким мягким и кротким, может быть решением нашей проблемы.

А между тем наука, особенно психо-нейро-иммунология, показывает, что прощение и другие формы эмоционально-духовного исцеления, являются чрезвычайно эффективными, и тот больной раком, который не включает прощение в свою стратегию лечения, игнорирует огромную часть проблемы и, соответственно, значительную часть решения.

Наше отношение к раку, основанное на страхе, также ослепляет нас и не даёт увидеть эту болезнь как нашего друга и любящего посланника. Очень редко рак приходит без ясного послания, подталкивающего нас к исцелению и оздоравливающим изменениям в нашей жизни.

Практически всегда послание любви, которое приносит рак, предлагает высвободить подавленные или вытесненные эмоции, связанные с событием, произошедшим в прошлом, обычно в период между двумя и семью годами до появления рака.

Обычно это событие – либо серьёзная потеря, либо разочарование, либо большое и длительное эмоциональное расстройство, или всё это вместе.

Это может быть потеря супруга или ребёнка через смерть, потеря взаимоотношений, потеря работы, и т.д. Никогда я не видел человека, больного раком, у которого не было бы чего-то подобного в его истории – чего-то такого, что могло послужить стартовой точкой и даже причиной его болезни.

И я убеждён, что рак всегда начинается как эмоционально-духовное заболевание, и только потом переходит в тело.

Вывести эту травму, какой бы она ни была, на свет, и поработать с ней относительно безболезненно с помощью Радикального Прощения – вот лучший способ её исцелить.

Красота метода Радикального Прощения состоит в том, что это не терапия в привычном смысле этого слова. От Вас не требуется копаться в прошлом и заново переживать минувшую боль. Это как раз то, чего больные раком в течение всей жизни избегают!

Нет, Радикальное Прощение предлагает увидеть то, что произошло, что бы это ни было, в другом свете, и быть готовым увидеть, что, как и все остальные события, это могло случиться по некоторой причине. Если мы окажемся способны «отойти немного назад», чтобы увидеть более широкую картину событий, возможно, мы увидим ту самую причину.

И в любом случае готовность признать, что за произошедшими событиями стоит нечто большее, даёт Вашей душе возможность исцелить рану.

Причина, по которой я предлагаю Радикальное Прощение, а не другие формы прощения, состоит в том, что оно работает на энергетическом уровне, и поэтому происходит очень быстро. Обычное прощение требует времени. Вы не можете ускорить его. «Время лечит», как мы это называем.

Но если у Вас рак, нет времени ждать. Вам нужен результат СЕЙЧАС! Радикальное Прощение является быстрым, простым в применении и не неинвазивным (неразрушающим) в терапевтическом смысле.

Радикальное Прощение происходит в настоящем времени, как сдвиг восприятия, внезапная вспышка осознания или духовной реализации. Это, в свою очередь, приводит к практически мгновенному и драматическому освобождению всех тех энергий, что явились причиной рака, в первую очередь обиды (негодования), гнева, печали, вины и скорби.

Анна пришла на один из моих семинаров. Ей давали в лучшем случае три месяца жизни. Она была в депрессии, и жизненной силы в ней практически не оставалось. Она пришла просто потому, что её церковь собрала для неё деньги.

На третий день она вспомнила событие с участием её старшей сестры, которое случилось, когда Анне было два с половиной года, и в результате которого у неё возникло убеждение, что она абсолютно никчемна. Когда она осознала, насколько велика часть жизни, которую она жила в соответствии с этим убеждением, она почувствовала большой гнев. Она била подушки палкой до изнеможения, практиковала арт-терапию и после этого дыхательную сессию. На следующий день она написала несколько анкет Радикального Прощения по поводу её сестры и её мужа.

К моменту окончания семинара жизненная сила вернулась к ней, и она целиком была настроена на нахождение альтернативной программы лечения, которая помогла бы ей «победить» прогноз врача. После двух недель неистовых поисков чего-либо, она осознала, что её исцеление придёт к ней в молитве. Она стала работать вместе c парой, и эти люди молились вместе с ней без преувеличения неделю.

По возвращению она посетила врача-онколога, который ставил ей диагноз. Вот его слова: «Я не знаю, как это объяснить, но в Вашем теле нет ни следа рака. Я мог бы назвать это спонтанной ремиссией, но я верю в Бога, и я не готов называть произошедшее иначе, чем чудом».

Эта женщина является замечательным примером того, как подъём вибраций с помощью Радикального Прощения и молитвы восстановил практически безнадёжное физическое состояние, причём не за годы, а за несколько дней.

Здесь нет выбора «либо – либо». На самом деле, будет мудрым сочетать этот подход с любым медицинским лечением, которое Вам комфортно и которое, как Вы чувствуете, правильно для Вас. Это не всегда именно то, что Вам рекомендует врач, и если у Вас есть сильные ощущения, что именно будет наилучшим для Вас, следуйте за Вашими ощущениями.

Другой подход состоит в том, чтобы придерживаться любых рекомендаций Вашего врача, но с такой точки зрения, что это лечение «покупает» Вам время. Обычно, так как реально действующего лекарства от рака на сегодня нет, остаётся невысказанное предположение, что однажды рак может вернуться. С медицинской точки зрения успешным может быть названо лечение, дающее пациенту пять лет жизни. Это предположение вполне соответствует тому обычному лечению, которое направлено на симптомы, а не на причину болезни.

Но ведь это не означает, что вы не можете усердно работать над корневой причиной, а также делать шаги к восстановлению иммунной системы, разрушенной медикаментозным лечением, после того как этот лечение будет закончено. Если Вы используете время, которое Вы «купили», на Радикальное Прощение и эмоциональное исцеление, и также будете делать всё от Вас зависящее для восстановления и усиления Вашей иммунной системы, то у Вас будут большие шансы не допустить рецидива. Вы выслушали послание любви от Вашего рака, и использовали его как возможность измениться и исцелиться.

Если рассматривать вопрос таким образом, Радикальное Прощение является одним из лучших профилактических средств. Терапия Радикального Прощения (RFT), которую я разработал специально для этой цели, очищает энергию в тонких телах человека задолго до того, как сформируется блок в физическом теле. Когда я помогаю людям разрешать проблемы, требующие прощения, используя RFT, я не только помогаю им исцелить раны в тонких телах, я помогаю им предотвратить заболевания, случающиеся в физическом теле. Я убеждён, что если мы будем поддерживать энергетические потоки в наших телах в том виде, как они должны идти, мы никогда не заболеем.

Таким образом, я очень рекомендую Вам подарить себе опыт Радикального Прощения. Это, на мой взгляд, жизненно необходимо для любого больного раком, а также для тех, кто находится в стадии ремиссии и хочет не допустить рецидива. Также я посоветовал бы посетить семинар тем, у кого есть риск заболеть раком.

Радикальное Прощение позволяет нам высвобождать гнев, вину и чувство обиды. Оно показывает нам, как можно отпустить контроль и сдаться жизни в настоящем, так что мы можем исцелиться даже от рака.

Благодаря Радикальному Прощению наши отношения улучшаются, проблемы мгновенно исчезают, мы становимся более любящими, как по отношению к другим людям, так и по отношению к самим себе, и мы поднимаем наши вибрации. И тогда случаются чудеса.

РОЗА ПРОЩЕНИЯ (упражнение)

Раскрывая свое сердце для других людей, мы становимся более уязвимыми и можем оказаться объектом проекций со стороны окружающих. Их психическое поле способно смешаться с нашим, и в результате мы можем терять энергию.

Самый простой способ предотвратить это — ставить воображаемую розу между собой и человеком, с которым вы вступаете в контакт. Это — на удивление действенный способ защиты.

Роза—символ психической защиты во многих эзотерических учениях. Вероятно, она обладает такой огромной силой потому, что является универсальным символом любви.

Визуализируя розу, вы обретаете защиту от чужих проекций и блокируете негативные энергии, не закрывая свое сердце от собеседника. Я не могу объяснить, почему воображаемая роза так эффективно действует в данном случае.

На самом деле, можно создать психическую защиту при помощи любой визуализации, поскольку тут важно само намерение защитить себя. Однако розу использовали для этих целей на протяжении многих сотен лет, и, судя по всему, она действует лучше, чем другие символы.

Поэтому отныне, общаясь с человеком, чью энергию вы не хотели бы смешивать со своей, представьте себе розу где-то на границе своей ауры или посередине между собой и собеседником.

Затем обратите внимание, не станете ли вы чувствовать себя иначе в его присутствии. Вы должны более полноценно ощущать свое психическое пространство, не отдаляясь при этом от собеседника.

Для того чтобы управлять вашей энергией, человеку не обязательно находиться в непосредственной близости от вас, поэтому есть смысл ставить розу даже во время телефонных разговоров.

Можно поставить защитную розу и на целый день. Вечером, прежде чем отправляться в кровать, вложите все, что произошло за день, в свою розу, а затем мысленно растворите ее.

Автор статьи: Колин Типпинг
http://www.radikalnoe-p.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный страж
Свой в доску
Свой в доску

Мужчина Сообщения : 4161
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 864
Дата регистрации : 2012-10-21
Настроение Настроение : :-)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Радикальное прощение как дополнительное лечение рака   Пт 2 Янв - 22:03

Интересная мысль, что рак несёт "послание любви". Как-то не думал много об этом раньше.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Знахарство :: Лечебник :: альтернативная медицина-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru