Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумКалендарьРегистрацияВход

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | 

Акция: Мойдодыр!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
юлишна
Предсказатель
Предсказатель

Женщина Сообщения : 830
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 499
Дата регистрации : 2012-10-24
Настроение Настроение : супер

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: золотое
что я узнал сегодня: очень много

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вс 4 Янв - 14:54

доброго)))) щас маме звонила,сказала лежит весь день, мне плохо. А что именно не сказала. просто лежу и плохо)

Новичок
Новичок

Женщина Сообщения : 13
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 3
Дата регистрации : 2014-12-21
Настроение Настроение : "Каждое мгновение покоя, которое я приношу кому-нибудь, стоит того покоя, которого у меня никогда не было". Шико Хавьер

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вс 4 Янв - 21:49

Ув., Sirius, доброго времени суток! Созвонилась наконец то с сыном. Поспрашивала его про ощущения, но он у еня толстокожий и особо ничего не ощущал кроме легкого головокружения. Новый год решил встретить в гордом одиночестве, что и сделал. После нашего последнего разговора чивствуется серьезность и взвешенные решения. По энергетике полный порядок, ну а спуну вылечит со временем. БЛАГО ДАРЮ, Вас за Ваш труд!  bounce uu

Завсегдатай

Женщина Сообщения : 498
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 140
Дата регистрации : 2014-08-03
Настроение Настроение : ))

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 5:57

Доброе утро Сириус. Ребята вчера были дома , что очень радует. Средний сын на много спокойней стал .бывает что начинает повышать голос, но очень быстро успокаивается . Муж говорит что чувствует себя нормально. Он вообще ни когда ни на сто ни жалуется , по жизни оптимист. Очень надеюсь что уровень энергетики у него повысился. При диагностики говорили что она практически у него на нуле. Про себя кашель прошел также неожиданно как и начался. Сон был спокойнее. Приснилось что с меня вышел огромный червь, конец раздвоенный. Год назад у меня была экзема на правой руке на пальцах и на правой ноге тоже напальцах. Со вчерашнего дня зуд сильный.И сильнее стала болеть кисть правой руки , болит давно забыла вам об этом сказать. Благодарю вас.

Твори добро — пусть не поймут... Дари добро — пусть не вернётся! Посей добро и там, и тут... пусть каждого оно коснётся!.. Твори добро не для чего-то, а от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто-то — пред БОГОМ чист не он — а ты...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица Феникс
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Женщина Сообщения : 186
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 40
Дата регистрации : 2014-12-04
Настроение Настроение : Вся в надежде

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 12:19

Уставать определённо стала меньше. Хотя всё равно стараюсь в свободное время хоть чуть чуть поспать. Муж....странно но муж стал чуть спокойнее. Меньше бурчит. Вчера ещё провела с ним беседу по дороге с работы так сегодня вообще пока не ворчал. Вот Тимка - это младший, стал какой то истеричный. Орёт, ногами топает. Издержки возраста что ли. Вчера старший ему велел ложится спать так он ему: "Сейчас как заору - у тебя уши лопнут"

Завсегдатай
Завсегдатай

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 16:14

Добрый вечер , уважаемый Сириус. Вечером средний сын за мной ездил на работу . Сказал что уже 3 е суток снятся кошмары. автокатастрофы . покойники снятся , конкретно не помнит, кто именно. Просыпаюсь говорит в  холодном липком поту. И 2 ой день плохо себя чувствует. Сегодня целый день провалялся.С уважением

Твори добро — пусть не поймут... Дари добро — пусть не вернётся! Посей добро и там, и тут... пусть каждого оно коснётся!.. Твори добро не для чего-то, а от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто-то — пред БОГОМ чист не он — а ты...!!!

Последний раз редактировалось: мира66 (Пн 5 Янв - 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Sirius
Энергет-стихийник

Мужчина Козерог Сообщения : 187
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 276
Дата регистрации : 2012-12-16
Настроение Настроение : Созидательно-Деструктивное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 16:17

мира66 пишет:
Добрый вечер , уважаемый Сириус. Вечером средний сын за мной ездил на работу . Сказал что уже 3 е суток снятся кашмары. автокатастрофы . покойники снятся , конкретно не помнит, кто именно. Просыпаюсь говорит в  холодном липком посту. И 2 ой день плохо себя чувствует. Сегодня целый день првалялся.С уважением

хм, ладно, ща подкрутим

мира77
Завсегдатай
Завсегдатай

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 16:37

Сириус , благодарю Вас ! А как долго обычно длится чистка, или у всех индивидуально !

Sirius
Энергет-стихийник

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 16:42

мира66 пишет:
Сириус , благодарю Вас ! А как долго обычно длится чистка, или у всех индивидуально !

сам процесс чистки я провожу где то 5-15 минут на человека, в зависимости от.... многих факторов. А дальше идет перестройка, адаптация энергетики к другому состоянию, к примеру если был какой нибудь приворот, по сути купол, который отрезает человека от природных притоков энергии и подключает только к тому кто привораживал (или к кому) и жертва после этого сидит на голодном пайке, а тут БАХ! сняли купол, море энергии, да еще и негатив убрали, да привязки срезали, да к космосу подключили, связь с землёй наладили, ваще умататься можно good вот и нужно некоторое время на перестройку и адаптации к новому, обычно это несколько дней.

Это я рассказываю про мои методики. У разных школ и направлений свои методы и свои особенности

Kiana
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Женщина Сообщения : 208
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 161
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : позитивное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 16:44

Sirius, доброго времени суток!

У меня с братом и сестрой более-менее, точнее я бы сказала хорошо, а вот мы с мамой рвем и мечем  tongueМеня она не трогает, может из-за защит,  срывается на ребенке. А у меня как-то перепады настроения... с МЧ просто в хлам разругались(( сны не сняться, точнее помню урывками только, но что к чему вообще непонятно.
Sirius
Энергет-стихийник

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 17:11

Kiana пишет:
Sirius, доброго времени суток!

У меня с братом и сестрой более-менее, точнее я бы сказала хорошо, а вот мы с мамой рвем и мечем  tongueМеня она не трогает, может из-за защит,  срывается на ребенке. А у меня как-то перепады настроения... с МЧ просто в хлам разругались(( сны не сняться, точнее помню урывками только, но что к чему вообще непонятно.

надо жилище почистить, при чем и на физическом плане. Вас кто-то "поел", На маманю кинул небольшую успокоилку, сегодня я уже засыпаю, завтра посмотрю повнимательнее, жилье в том числе.

мира77
Завсегдатай
Завсегдатай

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 17:17

Благодарю Вас за столь подробный ответ !!!!!gfgf

Kiana
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 17:33

Sirius пишет:

надо жилище почистить, при чем и на физическом плане. Вас кто-то "поел",  На маманю кинул небольшую успокоилку, сегодня я уже засыпаю, завтра посмотрю повнимательнее, жилье в том числе.
Благодарю Огромное! yyt yyt yyt 

Поставлю значит сегодня еще чистку на жилище, до этого у меня на самом деле, редко руки доходят. А меня наверно поел МЧ, т.к. ругалась я с ним, ну очень сильно, хотя может еще кто-то присосался 9 

Вчера было более-мене, я бы сказала начало налаживаться. Вечером почувствовала ком в горле - показало нег. воздействие, именно магическое. Я поставила чистку, но утром что-то все равно чувствовала. С МЧ только вышла  и скандал неимоверный, я дольше собиралась, чем побыла с ним. Реально дошло до слез 410 

Посмотрела в чем причина, в принципе можно сказать сущь и показало, да и в конце карты выпали, указывающие на то, что нужна чистка от негатива на одиночество. Не могу сказать свежак это или просто что-то старое вытянули наверх, но результат на лицо...

Еще раз, благодарю! Доброй ночи Вам! 3030
юлишна
Предсказатель
Предсказатель

Женщина Сообщения : 830
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 499
Дата регистрации : 2012-10-24
Настроение Настроение : супер

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: золотое
что я узнал сегодня: очень много

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Пн 5 Янв - 17:54

Доброго! Звонила маме. сказала кино смотрит,и говорить со мной больше не стала)) А так 10 звонков в день  ух.  Видимо чиститься у неё всё и поэтому и плохо было вчера)

Энергет-стихийник

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 4:54

Kiana пишет:
Sirius пишет:

надо жилище почистить, при чем и на физическом плане. Вас кто-то "поел",  На маманю кинул небольшую успокоилку, сегодня я уже засыпаю, завтра посмотрю повнимательнее, жилье в том числе.

Поставлю значит сегодня еще чистку на жилище, до этого у меня на самом деле, редко руки доходят.
я почистил жильё, но надо всё равно еще и в реальности почситить. Я правильно понял, у вас квартира?

Цитата :

А меня наверно поел МЧ, т.к. ругалась я с ним, ну очень сильно, хотя может еще кто-то присосался 9 

Не похоже на МЧ. Подчистил еще кое что.

Цитата :

Вчера было более-мене, я бы сказала начало налаживаться. Вечером почувствовала ком в горле - показало нег. воздействие, именно магическое. Я поставила чистку, но утром что-то все равно чувствовала. С МЧ только вышла  и скандал неимоверный, я дольше собиралась, чем побыла с ним. Реально дошло до слез 410 

Посмотрела в чем причина, в принципе можно сказать сущь и показало, да и в конце карты выпали, указывающие на то, что нужна чистка от негатива на одиночество. Не могу сказать свежак это или просто что-то старое вытянули наверх, но результат на лицо...

Надо через несколько дней будет повторить расклад.

Птица Феникс
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 9:29

Муж сегодня в очень хорошем настроении. Тимка с утра пока ни разу не истерил. Зато у меня тоска и слёзы и настроение с утра ниже плинтуса. Ничего не радует. Опустошение какое то и безнадёга.

Энергет-стихийник

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 9:34

akaziea пишет:
Муж сегодня в очень хорошем настроении. Тимка с утра пока ни разу не истерил. Зато у меня тоска и слёзы и настроение с утра ниже плинтуса. Ничего не радует. Опустошение какое то и безнадёга.

Ну это знакомое ощущение. Сейчас вам надо найти источник настроения, к примеру то что вы мне написали выше, что как вариант постепенно налаживается всё, ну или повспоминайте хорошие моменты жизни, если много каналов в телевизоре может комедию какую найти. Потому как от постоянных вливаний энергии со стороны (если это кто нибудь будет делать) можно просто превратиться в вампира, а потом проблем будет еще больше.

Kiana
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 9:34

Sirius, Сердечно Благодарю Вам! yyt yyt yyt

На счет жилища да, все верно поняли - у нас квартира. Вчера поставила чистку, но снов по этому поводу вообще никаких не было.

Снился автобус, помню через меня передавали за проезд, были мелкие бумажные деньги и в основном мелочь.

Потом снился МЧ, вино, если не путаю красное, балкон, на который мне пришлось выйти, чтобы спрятаться от его сына, учитывая нашу ситуацию. Как по мне он все равно увидел, но близко ко мне не подошел. Когда я вышла с балкона, увидела, что МЧ на кухне чистит рыбу, но какая она странная была. Вот мне почему-то хочется на нее больная сказать. Вид у нее был, как будто она была переморожена и поэтому при чистки ни то, чтобы разваливалась, но как рыхлая была...

И еще один фрагмент снился, что я пришла в магазин купить хлеб. Продавец вообще женщина, но рядом ней сидел какой-то мужчина, который заговорил со мной и если не путаю он и отдал хлеб (хотя точно не помню), а деньги я положила на спец. подставку, но она была ближе к женщине. И она же мне по-моему и сказала, чтобы я МЧ не подавляла, что-то в этом роде. Как-то я не ловко себя чувствовала, что он  начал со мной разговаривать (это я про мужчину), я сразу начинаю теряться в таких ситуациях... А теперь думаю, может это Вы были? 555

Проснулась, голова болит, нос с правой стороны заложен, внизу живота дискомфорт, но я вчера оговаривала чистку Рода, поэтому уже вечером ходила с ощущением, как будто простыла, поэтому одно другое могло просто обострить.

Мама намного спокойней, но вчера и ребенка сестра забрала, поэтому ей полегчало вдвойне. Сестра без особых изменений брат агрессии нет, но опять вчера встретился с давними друзьями и конечно же не без выпивки.
Птица Феникс
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 9:42

Сириус, нет телевизора у нас тут. Мы беЗтелеШные.) Вариант с комедией был бы хороший. Меня пугает что скоро кончаются каникулы и начинается школа. А мы ещё не разгребли свои проблемы. А значит они добавятся со школой. Вообщем одни страхи. (если бы каникулы длились хотя бы месяц...)

Завсегдатай
Завсегдатай

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 9:55

Добрый день уважаемый Сириус ! Вчера на ночь глядя на меня напала агрессия , притом целено направленная на мужа . Во время взяла себя в руки и замолчала . У сына поинтересовалась . Сон был спокойнее . ходили на улицу оба . Средний спиртное грамм не брал . Со слов снохи . Мне приснился сон , отец умерший . Не понятное здание . Я со старшим сыном ,вошла ,как будто идет стройка . Отец очень веселый встретил нас  предложил пельмени  и сын сказал , а почему бы нет . И сел за стол. Отец подал тарелку и сын начал есть . И тут я проснулось...

Птица Феникс
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 17:28

Тимка почти весь день провёл без истерик а те что были не критичные. Вообще бегает весёленький. Муж тоже в нормальном настроении. Моё настроение пришло почти в норму, зато навалилась слабость. Сильнейшая слабость и усталость. Как будто я сутки без отдыха разгружала вагоны. Или как будто у меня выпили все силы.

Энергет-стихийник

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 17:30

после притока изве энергии, которые далеки от "человеческих", т.е. к примеру природные или стихийные - почти все чувствуют сонливость или усталость.

Птица Феникс
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Вт 6 Янв - 17:50

Благодарю, Вас Сириус. От всего сердца.  Я думала это у меня от моих дум. Не знаю, может я не права, но я не хочу питаться чужой энергией. Не хочу быть вампиром. Надо видимо как то свою жизнь налаживать. Сейчас бы шоколадку съесть))) Хочется очень.

Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Чт 8 Янв - 8:42

Болит левая сторона лица. Глаз, часть щеки. И левая нога очень. Так что даже хромаю. А сейчас прям трясёт всю и морозит. Хотя дома тепло, мальчишки ходят в майках. А я закуталась в свитер и всё равно колотит.

Энергет-стихийник

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Чт 8 Янв - 9:28

akaziea пишет:
Болит левая сторона лица. Глаз, часть щеки. И левая нога очень. Так что даже хромаю. А сейчас прям трясёт всю и морозит. Хотя дома тепло, мальчишки ходят в майках. А я закуталась в свитер и всё равно колотит.

по колдовал чуток, должно помочь

Птица Феникс
Почти наш чувак!
Почти наш чувак!

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    Чт 8 Янв - 10:06

Нога правда прошла, Сириус. Благодарю. Хоть не хромаю. Остальное если до вечера не пройдёт - после работы вызову скорую. Тут скорее всего нервы и давление.

СообщениеТема: Re: Акция: Мойдодыр!    

Акция: Мойдодыр!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Кабинет Лады-
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2