Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Программированные свечи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24858
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6263
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:53

3. Можно использовать лунные циклы – на растущей Луне что-то привлекаем, а на убывающей — избавляемся. Новолуние прекрасно подходит для денежной магии, а полнолуние – для любовной. И лучше не работать в 9, 19, 23 и 29 лунные дни.

4. Цветом свечи можно усилить наше желание:

Жёлтые и золотые – на успех.

Зелёные – здоровье, деньги и подарки.

Красные – сила и страсть.

Розовые – любовь.

Фиолетовые – покровительство и защита.

Белые – женское здоровье.

Оранжевые – тантрический секс.

Голубые – удача (хорошо ставить на удачную дорогу).

Коричневые – здоровье домашних животных.

Чёрные – для избавления от страхов, препятствий (будьте предельно осторожны с этим цветом, после зажигайте красную свечу — для наполнения себя энергией).

Серебряные – магическая женская привлекательность.

Что Вы можете сделать уже сейчас?

Попробуйте в полнолуние провести такой ритуал: перед зеркалом поставьте серебряную свечу, в аромалампе зажгите масло жасмина и несколько минут смотрите на своё отражение в зеркале через пламя свечи, вдыхая аромат жасмина. Это всё женские, Лунные энергии, и Вы как губка впитываете их. Посмотрите, что получится!!!

На красной свече можно снизу вверх написать ya napolnena energiei и время от времени поджигать её, когда чувствуете упадок сил. По телу сразу мурашки начинают бегать и всё тело теплеет, наполняясь силой.

Будьте осторожны с зелёными свечами. Когда просите деньги – можно попросить в 3 раза больше, чем есть сейчас. Но, не выше этого. Линия денег и здоровья очень связаны. И в конце обязательно добавляйте –я здорова, я счастлива.

5. Как мы просим, формулируем желания? В настоящем времени, как будто это уже есть.
Помните, что магия работает очень конкретно — поэтому не используйте метафоры. «Свалился мешок денег на голову» и «любовь до гроба» — не лучшие формулировки. Представьте себе трёхлетнего ребёнка, который может исполнять желания. Как бы Вы его попросили, каким языком? Вот так и напишите на свече.

6. Как прожигать свечи? Если это было желание на год, например, moi ejemesiachnii dohod sostavlaet…rublei, то можно прожигать в новолуние и полнолуние по несколько минут в течение года.

Если же желание конкретно на ближайшее время, например, Vasia mne zvonit, — то зажигаем свечу и пока не догорит держим (только внимательно за ней следим — магические свечи ведут себя очень непредсказуемо).

7. И самое главное… Мы, порой, что-то попросим, а когда Вселенная начинает это исполнять, вдруг пугаемся и говорим: «Стоп, стоп, стоп! Не хочу!». И тогда можно легко «получить по шапке». Всегда имейте смелость идти до конца!

Хотя, иногда в свечной магии завораживает сам процесс и результат уже не важен: это очень красивая женская работа руками, сердцем и душой.

Когда на мастер-классах мы оформляем свечи (а с ними ещё ой как много можно делать – рисовать на них волшебные знаки, имена ангелов и богов, красиво заряжать, добавлять аромамасла и многое другое), то все девушки отмечают, что свечки словно оживают, начинают пульсировать и дышать. Неземная красота!!!

И я от всего сердца приглашаю Вас в этот удивительный мир свечной магии. Желаю Вам смелости идти до конца, исполнения Ваших самых сокровенных желаний и пусть эти желания приведут Вас к большому, настоящему, красивому женскому счастью.

..
С любовью, Ваша Мария Щитова

Твори  свою волю! таков да будет весь Закон!
А. Кроули.

чего изволит Ваша Душа?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darkmoon-forum.ru/

Программированные свечи
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru