Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Программированные свечи

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 668
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:05

Красивая свеча для релаксации. МК.

Эти свечи из песка довольно просто сделать своими руками, а выглядят они очень стильно и красиво. Понадобится только мелкий песок, желательно морской, желтый или белый, и, конечно, воск и фитиль.Для работы нам нужны

обрезанная пластиковая бутылка (или формочка для свечей),

ножницы,

нож,

палочка или зубочистка,

растительное масло.

Укрепите формочку или бутылку на столе при помощи пластилина или крепко держите, когда будете перемешивать песок с парафином. Песок лучше заранее просеять. Растопите парафин, перемешайте хорошенько с песком, утрамбуйте и оставьте высыхать на 12-14 часов.

Теперь можно сделать выемку в получившемся «подсвечнике», а также придать ему интересную форму, это можно сделать ножом и ложечкой, но не пытайтесь резать, только скоблите и выскребайте.

Растопите еще немного парафина, фитиль привяжите к палочке, чтобы закрепить его вертикально (см. фото), залейте в получившуюся лунку воск. Когда воск высохнет, он усядет, поэтому нужно будет добавить еще чуть позже и снова подождать.

Затем уже можно отвязать палочку (или срезать лишнюю часть фитиля).

Свеча получается очень красивой, будто из шлифованного камня.

Умный дом

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Вернуться к началу Перейти вниз
Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:07

Свеча - это инструмент для работы с пространством и временем. Правильно подготовленная свеча дает возможность быть услышанными Богом или теми к кому она направлена. Свечу можно сравнить с телефоном, где правильно набранный номер позволяет услышать того к кому он адресован. Приготовление свечи требует от оператора максимум концентрации ( принять душ, успокоить мысли, зажечь благовоние ), ибо от этого будет зависеть то, чему он положит начало -- молитве, молитве своей души, своего сердца. Чистота мыслей, молитвенное состояние, как благоговение перед великим таинством раскрывает в человеке божественную природу -- его единение с Богом, и как заключение, осознание и верность выбранному Пути

Для подготовки свечи требуется следующее:
1. Знание молитвы: "Отче наш:." или определённых тибетских мантр .
2. Подсвечник, с правильными и симметричными формами и рисунками.
3. Перочинный нож для обработки свечи и тряпочка для хранения ножа.
4. Зажигалка и благовония (желательно тибетские), ароматические масла.
5. Шкатулка для хранения освящённых предметов.

Этапы подготовки свечи.

1.НАРЕЗАНИЕ.
Возьмём нож в правую руку, а свечу в левую и при помощи ножа нарежем спираль на свече, под углом 45 градусов. Для этого лезвие ножа ставим за фитилем (подобие буквы Т), чуть вращая свечу, нож плавно опускаем так, что бы свеча легла на него, создав угол относительно ножа в 45 градусов и начинаем вращать свечу к себе (левой рукой) на ноже придерживая её большим пальцем правой руки, чтобы она не соскользнула с ножа. Глубина погружения ножа не больше 2-х мм. Угол нарезки в 45 градусов -это оптимальный режим работы для свечи.
Плотная спираль (частая) создаёт плотный и довольно сильный поток энергий. Плотную спираль нужно использовать в зонах повышенного "раздражения" (геопатогенные, магические, уфо-зоны, человеческий фактор агрессии.).
Растянутая спираль создает более мягкий поток энергии и может пропустить высокочастотные энергии созидания. Использовать её можно для поддержания уже очищенной территории или какого-то ранее проведенного действия.
Для начинающих я советую придерживаться правил нарезания в 45 градусов, этот вариант поможет вам работать во всех диапазонах энергетических лучей и потоков . Далее мы приближаемся к основанию свечи.

2. ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
Заземление - это проецирование в основание свечи равностороннего креста, который является астрологическим символом Земли. Крест наносится в основании свечи по ходу спирали без отрыва вертикальной линии, а горизонтальная линия с отрывом. Особое внимание нужно уделить формулам , произносимым во время нанесения креста. От того, как и что вы произнесете, зависит подключение к энергиям Земли.
Произносить нужно формулы в четырёх крайних точках креста: верх, низ, право, лево.
При произнесении последних слов в формуле человек сонастраевается с лучом и становится проводником космических, высокочастотных энергий, что и позволяет зарядить или запрограммировать свечу (либо освятить предмет). Это действие позволяет увеличить потенциал свечи и других энергетических приборов, расширяя их функции.

Вот некоторые формулы подключения (одну на ваш выбор):
1. Во имя Отца , Матери , Сына и Святого Духа Аминь.
2. Во славу Отца , Матери , Сына и Святого Духа Аминь.
3. Ныне, Присно и Во веки Веков Аминь.
4. ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ .
5. АУМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.
6. ОМ ТАТ САТ АУМ
7. ОМ ТХА КА РА
8. Или имя Бога, который знает Идущий.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:07

3.ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЕ
Схема подключения свечи к пространственным энергиям сводится к выполнению следующих правил:
1. Вложить свечу в правую ладонь так, чтобы её вершина упиралась в центр и легла между безымянным и средним пальцами ладони, большой палец слегка её придерживает, указательный и мизинец в удобном положение на свече. В основание свечи поместить в левую ладонь, между безымянным и средним пальцами, большой палец слегка её придерживает, мизинец и указательный пальцы произвольны. Таким образом, вы будете держать свечу двумя руками, на уровне солнечного сплетения.
2. У некоторых людей течение энергий обратное, поэтому если при вложении свечи в ладони вы почувствуете дискомфорт, то поменяйте местами вход и выход свечи в ладонях. Когда вы совершили это действие, то свеча становится проводником энергии, на которую вы настроитесь.
3. Действие совершается стоя. Читается молитва (мантра) и обращение с просьбой освятить и очистить вас и свечу (предмет) и позволить вам стать проводником в той мере, в которой вы способны принять и пропустить через себя.
4. Первое время вы, возможно, не увидите, что происходит, но можете почувствовать тепло в теле и руках, покалывание или просто что - то приятное, но до этого момента вам нужно будет представлять, что протекающая через вас и свечу, энергия наполняет ее (примерно как ртуть в градуснике начинает подниматься от температуры) и она вспыхивает ровным неоновым светом.

Цвета, которые можно представлять при заполнении свечи:
Белый
Белый с голубоватым оттенком
Синий
Зеленый
Желтый
Фиолетовый
Оранжевый
Красный
Небесный - тот, который открывают Идущему по Пути Духа.
Вариации цветов допустимы. Каждый цвет имеет свою длину волны, также как и чакры (энергетические центры) человека.

4. ВОЗЖИГАНИЕ
Возжигание свечи происходит после зажигания благовония в произвольной форме. Можете зажечь тонкую свечу, а от неё возжечь основную.

Рассмотрим основные составляющие свечи.

1.ВОСК. ( Парафин).
Воск-это кристалл Вселенной, в котором заложено знание о жизни во Вселенной и её измерениях Воск выделяется из организма пчелы в жидком виде. Он имеет белый цвет, но в дальнейшем, застывая, он приобретает желтую окраску, которую ему предают прополисовые вещества.
Прополис- это энергоструктурирующая субстанция способная накапливать, излучать и перераспределять энергию в нужном диапазоне.
Пчелиный воск обладает достаточной личной и проводниковой энергией для выравнивания пространственно-временных характеристик и насыщения энергией энергоинформационных полей различных Творений, от камня до человека. Содержание в воске прополиса влияет на энергетическую структуру свечи.

При самостоятельном излучении свечи протекают следующие процессы :
1. Единение
2. Гармония
3. Единство
4. Радость
5. Рассвет
6. Воссоединение
7. Совершенство
8. Свершение
Правильное программирование этого кристалла (воска) позволит вам наилучшим образом достичь результата. Программа исходит мыслью из сердца через глаза или руки и записывается на воск. Объем информации, который можно заложить зависит от человека.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:09

Существует несколько уровней энергоинформационных полей, но основные подразделяются на:
Истинное - первый уровень - здесь находится точная база данных о планете и населяющих её Творениях, а также данные о структуре Вселенной данной реальности. С этого уровня можно настраиваться на энергоинформационные поля планет, звезд, галактик и соответственно выходить в другие измерения.
Промежуточное - второй уровень - это накопленный мыслительный потенциал всех творений в период воплощений на Земле.
Иллюзорное - третий уровень - это потенциал сил Хаоса, где все прекрасные начинания погибают. Уровень грубой технократии, злобы, зависти и т. д.

Основная программа, которую нужно вложить в свечу, что бы активировать её возможности:
" Отец мой Небесный, Бог мой и защитник души моей. На Тебя уповает душа моя и сердце моё принадлежит Тебе Отче. Очисти меня, словом Своим и вложи волю Свою в пламя свечи по благости Твоей и по воле Твоей, да очистятся Творения Твои окружающие её. Да прославится имя Твоё как на Небе, так и на Земле. Аминь."

Программа на очищение и оздоровление тела и души:
"Отец мой Небесный, Ты, который сотворил меня по образу и подобию Своему, вложил в меня душу и любовь Свою . Прости мне ошибки мои и очисти меня, словом Сердца Твоего ибо благ Ты Отче и милостив. Исполни тело моё светом жизни Твоей и душу мою Светом Истины. Да прибудет воля Твоя во все дни жизни моей, как на Небе, так и на Земле. Аминь"

Программа для духовного озарения:
"Отче Наш, сущий на Небесах, сотворивший Небо и Землю. Сотвори меня и очисти меня и направь меня по пути Света и Истины. Ты который прибываешь во век , позволь прикоснутся к знаниям души моей, да откроются очи мои и слух мой дуновением Сердца Твоего и исполню волю Твою при жизни моей на Земле сей во имя Твоё. Аминь."

Это некоторые программы-молитвы, которые записываются на воск свечи.
Составление программ должно исходить из сердца.
С парафиновыми свечами схема та же, только нужно быть более внимательным к построению программ и чистоте мыслей.

2.ФИТИЛЬ
В свече фитиль играет роль проводника энергий Идущего и Дающего (Бог, Владыки, Учителя, Ангелы, стихиалии). Проходя через фитиль, энергия производит серединное программирование от центра фитиля к периферии свечи по спирали. Таким образом, происходит программирование свечи Идущим и Дающим. При соединении программ в свече происходит преобразование энергий для дальнейшей работы Идущего с окружающими измерениями. Фитиль должен быть пропорционален объёму свечи (в восковой свечи -1:7,в парафиновой-1:20) и иметь плотно скрученную спираль.

3.СПИРАЛЬ.
Спираль - это основание процесса развития структуры в пространстве и во времени по законам данной Вселенной. Роль спирали, которую вы нанесёте на свечу заключается в упорядочивании программ, в приёме и передаче энергии в нужной пропорции, в усилении функциональной нагрузки свечи. Спираль позволяет расширить объём чистого пространства, в котором будет находиться Идущий. Идущий программируя свечу, связывает и уравновешивает Небо и Землю на рабочем мест.
Таким образом, происходит соединение двух спиралей:
Первая-нисходящая спираль Неба идущая от Бога, Учителей, Владык, Ангелов, воплощение духа в материю.
Вторая-восходящая спираль, от Идущего к Богу, Учителям, Владыкам,, Ангелам, восхождение человека к Богу.
Символически пересечение этих двух спиралей или вихрей внутри свечи образует печать Соломона, а практически, создается тело света, называемое Мер-Ка-Ба.
Каждое существо света имеет собственную Мер-Ка-Бу, которая сливается с Творцом и помогает Идущему в его духовном развитии.
Свеча -это дополнительный источник питания для восстановления вашего поля Мер-Ка-Бы и полей окружающих вас творений.
Для глубокого понятия Мер-Ка-Бы обратитесь к двухтомнику Друнвало Мелхиседека "Древняя тайна цветка жизни".
Итак, спираль - это основание процесса развития структуры в пространстве и во времени по законам данной Вселенной.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:10

4. КРЕСТ
Крест это символ Земли, символ кармы, вечного закона Вселенной: причин и следствий. Крест, нанесенный в основание свечи позволяет подключиться Идущему к энергоинформационным структурам Земли.
5. ПЛАМЯ Пламя - источник Жизни. По своей структуре пламя многомерно, как и человек.

Рассмотрим уровни, составляющие пламя.
1. ХОЛОДНЫЙ - 1,6 см от основания фитиля при горении свечи
Это уровень программирования и передачи информации с воска на "Тёплый " уровень в мир невидимый и обратно - из мира невидимого в мир плотный. Это уровень упорядочивания мыслей, желаний, уровень, где молитва или обращение принимают правильную форму.
2. ТЁПЛЫЙ - 2 см от основания фитиля при горении свечи
Это уровень усиления , распределения, гармонизации и индивидуальной настройки информационного потока. Воздействие и результативность этого уровня зависит от духовного развития личности. На этом уровне ваша мысль готовится стать допущенной в мир Света. На этом уровне, глядя на свечу, происходит успокоение сердечного ритма и упорядочивание мыслей.
3.ГОРЯЧИЙ - 3 и более см. от основания фитиля при горении свечи
Это уровень точечного приёма информации миром невидимым или миром огненным. На нём происходит воссоединение с информационным Лучом, раскрытие врат времени и пространства мира, куда и откуда адресована мысль.

6. АУРА
Ауры пламени свечи зависит от того, какой потенциал вы вложили в неё, в какой день и час вы проводите работу и на котором уровне, будет происходить общение. Аура пламени свечи постоянно меняется, вы можете увидеть, как пламя переливается, это - дыхание свечи. Однако во время работы, пламя приобретает свечение того Луча, в потоке которого вы будите работать.

Лучей идущих к Земле достаточно много, но базовые Лучи на первом этапе следующие:
1. Воскресенье - индиго
2. Понедельник - жёлтый
3. Вторник - пурпурный с золотом
4. Среда - белый
5. Четверг - зелёный
6. Пятница - розовый
7. Суббота - фиолетовый
Чтобы лучше понять Пламя сложите руки как перед молитвой, расслабленно, не прижимая центры ладоней друг к другу. Коснитесь и соединитесь только подушечками пальцев и основаниями ладоней --- вы увидите сходство соединенных ладоней с уровнями пламени свечи. Некоторые основы пламени свечи вам даны, теперь наступает время практического применения, ибо дальнейшее будет опираться на то, через что вы пройдёте (ощущения, образы, видения и более глубокое понятие и осмысление придет с практикой. Обращайте внимание на то, как плавится воск, какие формы он принимает, как ведет себя фитиль.
Зажгите свечу, отключите всё, что мешает, пусть наступит тишина. На расстоянии вытянутой руки или чуть больше поставьте свечу перед собой и смотрите на неё. Пройдёт несколько минут, может больше и вы почувствуете её как что -то родное и близкое, нежное и красивое вливается в ваше сердце - это энергия пламени, раскрывая, очищает вас и приготавливает к общению с миром невидимым и миром огненным. Не беда если сразу не получится, для многих это станет настоящим трудом: многие будут плакать,многих будет ломать, появятся боли, все, чем отягощён человек будет выходить наружу . Претерпите, боритесь, ведь вы позволили болезням и страстям войти в себя так имейте мужество избавится от них.
...

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:10

Лунные свечи благодаря культу луны имеют мощное влияние на мир природы, могут помочь воплотить мысли в реальную действительность, поэтому они предназначены для того, чтобы помочь в осуществлении желаний, преодоления преград, проблем. Всегда желательно соблюдать лунные циклы для достижения наибольшего эффекта:

-на растущую луну зажигаются свечи для ритуалов на любовь, созидание, рост, привлекающих удачу, для поиска работы, улучшения здоровья. Для этого предназначены «Луна любви» и «Урожайная луна».
-на убывающую луну для ритуалов на разрушение, избавление от чего-то, кого-то, на изгнание несчастий, преодолению препятствий, снятия боли, похудение, причинение неприятностей. Для этого предназначены «Очищающая луна» и «Исцеляющая луна».
-в полнолуние для разного диапазона заклинаний, т к это очень сильный день как и три дня до и три дня после полнолуния. Для этого предназначена свеча «Полнолуние».
-в новолуние для обрядов изгнаний, отворотов. Для этого предназначена свеча «Новолуние»

Чакровые свечи предназначены для восстановления, уравновешивания чакр (основных энергетических центров). Вокруг каждого человеческого тела есть сотни чакровых точек, а семь главных расположены на вертикальной оси, проходящей через тело, при этом каждая чакра имеет свой цвет, аромат, помогает достичь равновесия.

Для гармонизации чакр очень хорош следующий небольшой ритуал: необходимо расположить свечи вокруг себя в виде круга, т е самому оказаться в их центре. Зажигая каждую из них, фокусировать внимание на той чакре, которой она соответствует, немного помедитировать в круге горящих свечей, потом выйти из него, а свечи оставить догорать. Благодаря этому мини ритуалу можно обеспечить свое тело всеми необходимыми вибрациями, восстановить нормальное функционирование всех биохимических процессов, что способствует омоложению, появлению активности, улучшению памяти, развитию интеллекта.

Свечи – талисманы усиливают, концентрируют действие, освобождая энергию талисмана. Свечу нужно зажечь с соответствующим намерением до полного сгорания. Перед зажиганием написать на ней то, что нужно достичь, а также имена участников действия. После того, как догорит, снять бечевку с верха свечи, не развязывая узел, закопать в землю в корни под молодое растущее дерево.

Выполняя семидневные ритуалы, стоит учитывать соответствие цветов дням недели:

понедельник – белая

вторник – красная

среда – оранжевая или пурпурная

четверг – синяя или голубая

пятница – зеленая

суббота – черная  

воскресенье – желтая

В некоторых обрядах используются восковые свечи из церкви.

Образ свечи используется для фокусирования, визуализации любого магического действия. Формула сочетания заклинания и свечи следующая: намерение + огонь = изменение.

Благодаря разнообразным оттенкам свечу можно подобрать для определенной потребности, цели. Цвет свечи зачастую сравнивают с ключом, отпирающим определенную область  подсознания, бытия, он может направлять силу в нужных пределах, всегда оказывает собственное влияние. Поэтому знание значения цветов в свечной магии просто необходимо и далее будет подробно рассказано о значение каждого из них.

Свеча является цветной, только если она полностью прокрашена, т е если цвет нанесен только на поверхность, то подобная свеча непригодна для работы. Свечи должны иметь полную окраску, т е даже при разломе быть окрашенными изнутри. Эффекта от поверхностно или частично окрашенных свечей не будет.

Если в каком-либо ритуале нужен строго определенный цвет свечей, то это стоит соблюдать. Если же под рукой не окажется свечи нужного цвета, а ритуал очень нужно провести именно в это время, то ее следует заменить нейтральной (белой или желтоватой восковой). Если цвет свечей не указан, то стоит выбрать, либо нейтральные свечи, либо подобрать те, что наиболее соответствуют задаче.

-белая символизирует чистоту, истину, любовь, мудрость, способствует духовному просвещению, очищению, уравновешивает другие цвета, при необходимости может заменить любой цвет, используется в тех же случаях, что и церковные свечи. Белый цвет свечи защищает, приносит пользу в моменты грусти, тревоги, способствует миру, гармонии.

Белые свечи способствуют очищению чакр, для этого около чакр с четырех сторон производятся крестообразные движения, читая « Отче наш…», с одной стороны около первой и седьмой чакр. Помогают выжечь отрицательную энергию из больного органа, для этого около конкретного органа производятся описанные выше действия. Для очищения помещений с помощью белой свечинеобходимо обойти все помещение по периметру, читая молитвы сначала против часовой, а затем по часовой стрелке. Для очищения от негативных мыслей нужно смотреть на пламя свечи, прося прощение у себя, у тех, кого обидели, у тех, кто обидел вас.

красная свеча, свечи красные, красные свечи купить, красные церковные свечи, красная церковная свеча, купить красную свечу, где купить красные свечи, свечи красного цвета, почему свечи красные, красная восковая свеча, красные восковые свечи, приворот на красную свечу, приворот на красные свечи, красные свечи любовь, красная свеча любовь, где купить красную свечу, заговор на красную свечу, заговор на красные свечи, купить красные восковые свечи, красная свеча фото, ритуал с красными свечами, ритуал с красной свечой, две красные свечи, приворот с красной свечой, вызов на красную свечу, обряд на красную свечу, заговоры с красной свечой, что означает красная свеча, как сделать красную свечу, обряд с красной свечой, приворожить парня на красные свечи, приворот на две красные свечи, продажа свечи красные зеленые

-красная используется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение, любовь, увеличение магнетизма, защищает от физических, ментальных атак, помогает преодолеть лень, победить, приносит здоровье, спортивные достижения, успех, возбуждает нервную систему, очищает от зла.

Красные церковные свечи хороши при экзорцизме, используются в ритуалах, обрядах любовной магии. Для очищения помещений в центре каждой комнаты ставится красная свеча и догорает до конца, а окна держатся открытыми. Чтобы восстановить силы при усталости нужно смотреть на пламя красной свечи, стараясь вообще не думать. Помогают в лечении импотенции, фригидности, депрессии, для усиления деятельности печени, стимуляции образования гемоглобина. Зажигание красной свечи в комнате ослабленного болезнью человека помогает придать ему сил.
розовая приносит романтическую, эмоциональную любовь, дружбу, привлекательность, верность, радость, используется в обрядах на семейное благополучие, олицетворяет дружбу, ожидания перемен в личной жизни.

Розовые свечи используется в ритуалах на привлечения дружбы. Для этого на свече от фитиля к основанию по спирали написать «имя+имя» нечетное количество раз, зажечь свечу и, глядя на огонь, видеть нужное событие свершившимся. Работать нужно до полного сгорания свечи нечетное количество дней. Для проведения ритуала счастья написать желаемое на бумаге с указанием имен, положить под свечу бумага. Далее смотря на свечу, мысленно видеть желаемое, а после догорания свечи бумагу сжечь, отправить «по ветру».

оранжевые свечи, оранжевый блик свечи, приворот, страсть, любовь, оргазм

-оранжевая символизирует цвет силы, власти, приносит спокойствие, используется для привлечения успеха, исполнение желаний, олицетворяет радость, оптимизм.

Хороша для налаживания дружеских, деловых отношений на работе. Для этого на одной свече пишется свое имя, а на другой имя нужного человека, начинать писать со стороны фитиля. Потом свечи поставить на расстоянии 10-12 см друг от друга и в течение 7 дней медитировать на нужную ситуацию, глядя на пламя, при этом каждый день свечи придвигать друг к другу, а в последний день написать желаемое на бумаге, положить под стоящие вплотную друг к другу свечи. После того, как свечи догорят, бумагу сжечь, пустить « по ветру».

свеча, фуксия, цвет фуксии, быстрые изменения, желаемый результат

-цвет фуксии обычно используется с другими свечами для ускорения желаемого результата, получения быстрых изменений.

свечи цвета индиго, индиго, цвет индиго, инерция, медитация, глубокая медитация-индиго является цветом инерции, хороша для глубокой медитации.

желтые свечи, желтый, желтые, уверенность, мудрость, память, обучение, сверхъестественное восприятие, препятствия, негатив, безопасность в пути, интеллектуальное развитие, предсказание, зажигается при гаданиях

-желтая придает уверенность, мудрость, помогает улучшить память, ускорить обучение, пробудить сверхъестественное восприятие, устраняет препятствия, отгоняет негатив, обеспечивает безопасность в пути, олицетворяет интеллектуальное развитие, предсказание, поэтому часто зажигается при гаданиях.

Желтые свечи помогают от депрессии, плохого настроения, для этого свеча зажигается, а потом, глядя на огонь, мысленно выпускаются все негативные мысли, чувства.

золотая свеча, золотые свечи, золотистая, золотистые свечи, победа, сила, счастье, быстрая удача, позитивная энергия, успокоение

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:11

Астрологические свечи изготавливаются для знаков Зодиака, соответствующих человеку, проводящему ритуал, или тому, на кого направлено действие.

Для каких же знаков зодиака стоит выбирать те или иные цветные свечи?

Водолей (20 января–18 февраля): аква, сине-зеленая, серо-голубая

Рыбы (19 февраля–20 марта): светло-зеленая, бело-зеленая, бело-лавандовая

Овен (21 марта–19 апреля): красная, бело-розовая, бело-красная

Телец (20 апреля–20 мая): розовая, зелено-коричневая, розово-зеленая

Близнецы (21 мая–21 июня): желтая, желто-синяя, красно-синяя

Рак (22 июня–22 июля): темно-зеленая, голубо-белая, бело-коричневая

Лев (23 июля–22 августа): оранжевая, оранжево-красная, красно-зеленая

Дева (23 августа–22 сентября): синяя, желто-черная, желто-зеленая

Весы (23 сентября–22 октября): лавандовая, голубо-розовая, сине-черная

Скорпион (23 октября–21 ноября): бургундская, красно-черная, коричнево-черная

Стрелец (22 ноября–21 декабря): пурпурная, голубо-пурпурная, бело-пурпурная

Козерог (22 декабря–19 января): коричневая, красно-пурпурная, красно-коричневая

золотистая притягивает победу, силу, счастье, приносит быструю удачу, позитивную энергию, успокоение, избавляет от тревожных чувств.

зеленая свеча, купить зеленую свечу, зеленая свеча купить, ритуал с зеленой свечой, обряд зеленая свеча, где купить зеленые свечи, заговор на зеленую свечу, зеленые свечи на деньги, как сделать зеленую свечу, продажа свечи красные зеленые, деньги, благосостояние, богатство

-зеленая символизирует природу, материальную выгоду, способствует благосостоянию, успеху в делах, прививает любовь к животным, используется в заклинаниях, направленных на положительные изменения обстоятельств, закрепление результата, способствует хорошей физической форме, часто используется при лечении.

Зеленые свечи используются для проведения ритуала на привлечения денег, для этого свечу нужно зажечь, при этом написав на бумаге список желаемого с указанием цены, не более 3 желаний, а также общую сумму. Потом прочесть список вслух 3 раза, глядя на пламя, сжечь его, при догорании бумаги сказав: «Да будет так! Так оно и будет! Во благо мне и без вреда для других!». Пепел либо пустить по ветру, либо носить в кошельке, в пакетике.

пленительная любовь, плодородие, изумрудно-зеленая свеча, изумрудно-зеленые свечи-изумрудно-зеленая приносит пленительную любовь, плодородие.

зеленовато-желтая свеча, зеленовато-желтые свечи, болезнь, трусость, зависть, ревность-зеленовато-желтая олицетворяет болезнь, трусость, зависть, ревность.

—темно-зеленая свеча, темно-зеленые свечи, честолюбие, алчность, завистьтемно-зеленая является цветом честолюбия, алчности, зависти и, соответственно, противодействует этому.

свеча голубая, свечи голубые, спокойствие, умиротворение, терпение, здоровье, вдохновение, медитация, убирает суету

-голубая приносит спокойствие, умиротворение, терпение, здоровье, вдохновение, помогает в медитации, является смесью белого и синего и, соответственно обладает характеристиками обоих, убирает суету.

Голубые свечи применяются в основном в защитной магии, развивают ясновиденье, интуицию, хороши для проведения диагностики, просмотре ситуаций.

синяя свеча, синие свечи, исцеление, медитация, приносит спокойствие, гармония, защита, духовное вдохновение, вещие сны, ровные отношения-синяя хороша для исцеления, медитации, приносит спокойствие, гармонию, защиту, духовное вдохновение, вещие сны, олицетворяет ровные отношения, стремление достичь цельности, помогает выздоровлению от тяжелых заболеваний, а также зажигается в доме умерших.

темно-синяя свеча, темно-синие свечи, импульсивность, изменчивость, приносит мир, детскую любовь-темно-синяя олицетворяет импульсивность, изменчивость, приносит мир, детскую любовь.

фиолетовая свеча, фиолетовые свечи, фиолетовые свечи купить, интуиция, понимание сути вещей, стирает грани между мирами, помогает в лечение тяжелых заболеваний-фиолетовая является смесью красного и синего, содержит характеристики обоих цветов, олицетворяет интуицию, понимания сути вещей, стирает грани между мирами, помогает в лечение тяжелых заболеваний, хороша в гаданиях на свечах.

Фиолетовые свечи усиливают воздействие любой магии, а в особенности помогают целительным, защитным ритуалам.

пурпурная свеча, пурпурные свечи, снимает заклинания, отгоняет зло, способствует развитию бизнеса, интуиции, успеха-пурпурная снимает заклинания, отгоняет зло, способствует развитию бизнеса, интуиции, успеха, помогает в лечение тяжелых болезней, приобретение духовной силы, усиливает магические способности, приносит благодарность, любовь свыше, хороша при контакте с потусторонними силами, помогает в достижение могущества, преодолеть препятствия.

бирюзовая свеча, бирюзовые свечи, желанные перемены, понимание, творческий потенциал, изменения для развития, достижение цели-бирюзовая приносит понимание, развивает творческий потенциал, вызывает изменения для развития, достижения цели, помогает разрешать проблемы, очищает изнутри, подталкивает к желанным переменам.

коричневая свеча, коричневые свечи, связь с природой, привлечение денег, преодоление финансового кризиса, лечение животных-коричневая уравновешивает связь с природой, окружающим миром, хороша для привлечения денег, преодоления финансового кризиса, используется в заклинаниях на помощь духов земли, помогает в лечение животных.

Коричневым цветом обладают свечи из неочищенного воска, которые зажигают для домовых, при этом рядом ставится плошка с молоком, кладется на чистой салфетке ломоть свежеиспеченного хлеба, потом громко 3 раза зовется тот, к кому ты обращаешься и, предложив угощение, высказывается просьба о помощи.

черная свеча, черные свечи, черные свечи купить, купить черную свечу, почему свечи черные, черная свеча читать, черные свечи причина, где купить черную свечу, где купить черные свечи, черная свеча магия, восковые черные свечи, как сделать черную свечу, как сделать черные свечи-черная применяется для изгнания духов, лечения тяжелых болезней, разрушения отрицательной энергии, устранения препятствий, открывает глубинные уровни бессознательного, применяется в работе с миром мертвых, поглощает любой вид энергии, используется и в созидающей, и в деструктивной магии, является противопоставлением белой.

Черные свечи используются для наказания зла. Для этого нужно успокоить свои чувства, мысли, вглядеться в пламя, представив того, кто должен быть наказан, повторить про себя, в чем его вина, потребовать справедливости.

серая свеча, серые свечи, обаяние, очарование, устраняет любые существующие отрицательные воздействия-серая приносит обаяние, очарование, хороша для размышлений, медитации, устраняет любые существующие отрицательные воздействия, является средней между белым и черным, при этом не обладая выраженными характеристиками ни того, ни другого, создает ощущение скуки.

серебристая свеча, серебристые свечи, стабильность, помогает снять негатив, развить физические способности, прибавляет мудрости, дает возможность предвидеть будущее-серебристая символизирует стабильность, помогает снять негатив, развить физические способности, устраняет любые существующие отрицательные воздействия, прибавляет мудрости, дает возможность предвидеть будущее.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:13

Мандариновая свеча.DIY

Очень актуально для сезона мандарин

satsumacandle1 (700x485, 94Kb)

[more=more]
satsumacandle (700x485, 101Kb)
Апельсины,мандарины
Оливковое масло или растительное
Нож
Ложка

satsumacandle2 (700x427, 62Kb)
satsumacandle3 (700x428, 81Kb)
satsumacandle4 (700x429, 71Kb)
satsumacandle52 (700x428, 72Kb)
satsumacandle61 (700x485, 81Kb)

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:14

Кроме того, нужно помнить, что каждому числу соответствует свой цвет:

1 — оранжевый

2 — светло-зеленый

3 — сине-фиолетовый

4 — радуга

5 — светло-желтый, для женщин — серебристый

6 — голубой

7 — фиолетовый

8 — индиго, черный, белый

9 — красный, белый, алый

Разноцветными являются и архангельские свечи, применяемые в ритуалах с целью получения защиты, покровительства архангелов:

Желтая и голубая являются свечами архангела Михаила, помогают оградиться от физического, психологического давления.

Зеленая и розовая свечами архангела Рафаила, помогают восстановить физические, умственные, духовные силы.

Синяя и белая свечами архангела Гавриила, приносят мудрость, знание.

Пурпурная и золотая свечами Уриэля, приносят умиротворение, спокойствие, отвагу.

Форма свечей тоже имеет немалое значение, позволяет оценить мотивы, причины, решить проблемы:

-«круг» для создания, укрепления романтических отношений, дружбы, на освящение помещений. Это практически универсальная форма свечи.

-«кристалл» для медитации, на процветание, изобилие, для решения проблем в семье.

-«восьмиугольник» помогает установить связь между телом и духом, способствует духовному становлению, очищению.

-«овал» для обрядов женской магии, на получение чего-либо в большом количестве.

-«прямоугольник» для обрядов на защиту, учебу, получение благословения Высших Сил.

-«квадрат» символизирует физический мир, может использоваться практически для любой магической цели, хорош в денежных, ритуалах на исполнение желания.

-«звезда» для обрядов на надежду, любовь, радость, удачу, получение энергии, защиту.

-«треугольник» для обрядов на мужскую, женскую сексуальность, приобретение силы, власти.

-«распятие» применяется для алтаря, защищает дом, семью, поэтому хорошо ежедневно сжигать по одной такой свече.

-«свеча-кнопка» из семи восковых шариков, где каждый шарик нужно сжигать ежедневно в течение недели, концентрируясь на желании. В соответствии с желанием может иметь разную окраску.

-«свеча–фигурка человека» предназначена для того, чтобы заклинание приобрело большую силу, имея направленность на человека определенного пола, возраста.

-«черный кот» хороша во время заклинаний на успех в азартных играх.

-«пирамида» для гармонии в жизни, единства в семье.

-«яблоко» для семейных пар, хороший подарок на свадьбу.

-«сердце» для ритуалов любовной магии, расположение в коллективе.

-«голубь» для здоровья, против негативных мыслей.

-«лягушка» против сплетен, слухов.

-«узел» для безопасного разрыва всех видов отношений.

-«домик» для сохранения семейной близости.

-«череп» для принятия правильного решения в трудных ситуациях.

-«фигурка в виде пары» для усиления привлекательности, возможности новых знакомств

-«меч» для восстановления справедливости
Нужно помнить, что результаты магических действий мгновенно не наступают, иногда необходимо неоднократно повторять действия для направления энергии, ускорения исполнения желания.

Кроме того, существует искусство гашения свечей: нельзя задувать свечу, т е тушить божественный свет собственным дыханием, тем самым разбрасывая магические силы, с таким трудом создаваемые. Данную роль должны выполнять специальные щипцы, колпачки, которые предназначены для запечатывания энергии намерения. В ритуалах желательно использовать специальные подсвечники, после проведения ритуала рекомендуется выбрасывать остатки свечей, не касаясь их руками.

свечи, нужно, помогает, зеленая, цвет, используется, свечей, магии, ритуалах, любовь, свеча, ритуалов, ритуала, свечу, действия, являются, способствует, силыКатегорически нельзя ни кого посвящать в подробности проводимого ритуала, т к чем меньше людей о нем знают, тем лучше, поэтому ритуалы лучше проводить в недоступном для посторонних месте.

Стихия Огня очень важна в ритуальной, практической магии. Свечи являются наиболее эффективным способом для собственных магических работ, связанных с конкретной ситуацией, желанием. В нашем магазинепредставлены все виды свечей, которые могут использоваться в разных магических обрядах, при этом некоторые являются самостоятельными (ароматические, травяные, лунные, двойного и тройного действия, свечи–программы, свечи–талисманы). Если хочешь добиться желаемого результата, то к выбору правильных свечей нужно подходить ответственно как и к любому другому элементу ритуала, соблюдая все основные правила, приведенные в данной статье!

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 12:15

Магическая сила свечей

Магия церковной свечи.

Магическая сила церковных свечейМногие христиане давно заметили особую силу пламени церковной свечи, и даже ощутили его влияние на себе. Поэтому ни одна церковь, храм или собор не обходится без использования большого количества свечей.
Почему многие из нас могут пристально в течение достаточно большого количества времени, не отрываясь, смотреть на огонь? Но прежде чем раскрывать секрет, расскажем, что же такое церковная свеча.
Обычно в состав церковной свечи входит животный жир и пчелиный воск. В центре — фитиль — источник огня. Огонь является основой жизни. Свеча — его миниатюрный представитель в нашем доме. Пламя свечи успокаивает, стабилизирует мысленный поток, реагирует на наше присутствие, а иногда чадит и коптит совершенно необъяснимо…..

Для христиан церковная свеча — это дар в подкрепление молитвы. Преподобный Серафим сравнивает свечу с жизнью человека: воск — это вера, светильня — надежда, огонь — любовь. Для верующего церковная свеча является выражением любви к Богу и ближним. Это часть силы Бога, помогающая в трудные моменты жизни.
Церковные свечи определяют принадлежность богослужения, используются для выражения поклонения Богу, являются символом божественного света.

Сила церковной свечи заключается в очистительном свойстве, которое оказывает, в первую очередь, всепоглощающее пламя. Негативные мысли, отрицательные энергия, болезни — все сжигает огонь.
С давних времен люди стали использовать свечу в качестве магического инструмента. Теперь ни один ритуал не обходится без свечи. Состав и энергетика церковной свечи способствуют очищению не только пространства и мыслей. Поэтому особенно важно, чтобы они находились в каждом доме. Желательно выбрать день и каждую неделю в этот день зажигать церковные свечи в каждой комнате для очищения помещения.
Так как в жилище человека всегда присутствуют низшие сущности тонкого мира, которые не выносят силы церковного пламени, то при горении свечи они покидают дом, забирая с собой негативную, разрушительную энергетику. После энергетической очистки помещения находиться в нем становится намного легче и спокойнее. Благоприятное влияние церковной свечи усиливает и закрепляет молитва.
Церковная свеча обладает силой очищать энергетическое поле человека. Любая трудноразрешимая проблема покажется незначительной при работе со свечой. Пламя церковной свечи снимает душевную тяжесть, обеспечивает душевный покой и гармонию.

Церковная свеча умеет хранить секреты, расскажите ей все, что так долго копилось в сердце. Мысленная связь с пламенем свечи позволяет очистить мысли и душу. Огонь сжигает боль, отчаяние, тоску. Молитвы будут услышаны, просьбы исполнены намного быстрее, если заговорить ими церковную свечу.
Пространственная сила огня представлена в маленьком пламени свечи. Поэтому не стоит недооценивать силу церковной свечи. В ней кроется огромный энергетический потенциал.
В магической практике церковные свечи являются отдельной категорией в ряде магических атрибутов. Они могут использоваться в любом ритуале. Особенно эффективна работа с церковными свечами при ритуалах очищения и прощения: при снятии порчи, целительстве, а так же ритуале отворота.

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 16:29

Маська
Практик

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Пн 20 Окт - 16:30

СВЕЧИ С ТРАВАМИ БЕЗ ФИТИЛЯ

Для ароматизации помещений хорошо подходят свечи без фитиля. Плюсы у них в том, что они не дымят (если их затушить, то, разумеется, пойдет дым), источают тонкий медовый аромат с примесью тех ингредиентов, которые в них включены. Свечам можно придать любую форму, поэтому они могут работать и как вольт.

[more=Делаются они быстро и просто.]

Пчелиный воск растапливается и смешивается с травами и иными включениями, которые вы пожелаете.

Полученная масса перемешивается, и по мере застывания из нее формируются фигурки. В данном примере использовался зверобой. 

После застывания можно капнуть на свечу эфирным маслом или маслами (это не обязательно) и поджигать. Свеча сгорает полностью, но надо учитывать то, что воск по мере нагревания стекает вниз, поэтому лучше использовать подставку.

можно травяную смесь нанести на поверхность свечи (или раскатать слоями - W. - задумчиво)

[iflash=420,315,https://www.youtube.com/embed/Eeo6C-WqaVk]

Источник

✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 24731
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6234
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:36

Все церковные свечи подразделяются по своему составу. Но любая свеча должна быть освящена. Иногда при горении свеча издает характерный треск, это считается наиболее положительным результатом работы, так как визуально можно проследить за уничтожением негатива. В энергетически грязном помещении церковная свеча должна сильно трещать, брызгать и коптить. Эффект сжигания отрицательной энергии будет заметен человеку. В энергетически чистом помещении пламя свечи горит ровно и спокойно. Точно так же как и при человеке с чистым биополем.

Сама по себе церковная свеча несет очень большой заряд положительной энергии. Поэтому работать со свечами необходимо только с добрыми намерениями и чистыми мыслями. Любые темные силы отступают перед силой церковной свечи. Огонь не позволяет проникнуть злу в дом и даже сердце человека.
Церковная свеча — представитель христианской веры, маленький страж на защите мира и покоя в Вашем доме.

чего изволит Ваша Душа?!
http://www.darkmoon-forum.ru/
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

МАГИЯ ЦВЕТА СВЕЧЕЙ

Свечная магияПомимо церковных для достижения целей можно использовать обычные свечи, однако следует знать некоторые особенности. Существует огромное разнообразие свечей: по размеру, по форме и по дизайну, в чем можно убедиться, посетив хороший магазин свечей.. В магическом смысле идеальны свечи из пчелиного воска — из-за символизма пчелы и поскольку это натуральный продукт. Так как каждый цвет обладает своим отличительным свойством, вам нужно будет подобрать свечу для вашей потребности. Знание значения разных цветов свечей, помогает легче достичь определенных целей. Для проведения ритуалов, да и вообще стоит покупать хорошие свечи, из цветного парафина или воска. Не стоит брать обливные свечи, с ними вы не сможете почувствовать энергию. Грамотное использование цвета свечи позволяет во многих случаях свести собственную работу к созданию намерения, а все остальное выполняется «по программе» горящей свечой.

Магические соответствия для цвета свечей
Белая — Чистота, очищение, защита. Любые цели
Черная — Месть, проклятья, порчи, приворот во чтобы то ни стало, избавление от негативных эмоций, контакт с умершими
Красная — Любовь, счастье, улучшение здоровья, изгнание зла, улучшение судьбы. Страсть и творчество.
Розовая — Любовь, дружба, счастье
Оранжевая — Привлечение симпатии, успех. Работа, карьера.
Желтая — Предсказания, гадания, устранение препятствий и всего, то приносит несчастья. Интеллект.
Зеленая — Процветание, материальное благополучие, возрождение, удача. Деньги, целительство.
Голубая — Развитие и усиление парапсихических возможностей
Синяя — Борьба со страхом, защита от потусторонних сил. Спокойствие, мудрость
Фиолетовая — Укрепление силы духа, лечение тяжелых заболеваний, магия. Духовность.
Пурпурная — Контакт с потусторонними силами, достижение могущества, преодоление чего-либо.
Коричневая — Лечение домашних животных, все жилищные проблемы.
Серебряная — Анимизм, животные силы

БЕЛАЯ СВЕЧА
Использовать белую свечу можно:
1. Очищение чакр. Около каждой чакры с четырех сторон ( кроме 1 и 7 – здесь по 1 разу) производятся крестообразные движения, читая « Отче наш…».
2. Выжигание отрицательной энергии из больного органа. Около конкретного органа производятся действия, описанные выше.
3. Очищение помещений. Сначала против часовой, затем по часовой стрелке обходят все помещение по периметру, читая молитвы.
4. Очищение от негативных мыслей. Необходимо смотреть на пламя свечи и просить прощение у себя, у тех кого обидели и у тех, кто обидел вас.

КРАСНАЯ СВЕЧА
Красный цвет — цвет крови, а, соответственно, жизни и существования, смелости, здоровья, спортивных достижений и успеха вообще. Красный возбуждает нервную систему, вызывает учащение дыхания, стимулирует работу мускулов. Олицетворяет желания и стремления — победить, завоевать, добиться удачи в жизни.
1. Используется при экзорцизме ( лучше красные восковые)
2. Очищение от сил зла. Производится отжиг отрицательных сущностей из энергетического поля.
3. Очищение помещений. В центре каждой комнаты ставится красная свеча. Дать догореть до конца. В это время лучше окна держать открытыми.
4. Для восстановления сил при усталости, утомлении. Необходимо смотреть на пламя красной свечи, стараясь ни о чем не думать.
5. В любовной магии используется во время ритуалов и обрядах.
6. В лечении при гипотонии, при импотенции и фригидности, при депрессии и меланхолии, при вялости органов пищеварения, для усиления деятельности печени и стимуляции образования гемоглобина.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

РОЗОВАЯ СВЕЧА
Розовый — смесь красного и белого, превращает материальный красный в цвет дружбы, любви, ожидания перемен в личной жизни.
1. Ритуал привлечения дружбы. На свече от фитиля к основанию по спирали на любом магическом алфавите вы пишите имя + имя — нечетное количество раз и зажигаете свечу. Глядя на огонь, видите нужное событие уже свершившимся. Работаете нечетное количество дней до сгорания свечи.
2. Ритуал сексуальной магии. Из свадхистаны, манипуры, анахаты, вишудхи и аджны необходимо выпустить розовые каналы на верх огонька свечи ( усиление стихией огня и розовым цветом ) к объекту на те же чакры с нужными установками на каждый канал. Работать 3-5-7 дней.
3.Ритуал счастья. Написать на бумаге желаемое с указанием имен и положить бумагу под свечу. Смотреть на свечу и мысленно видеть желаемое. После догорания свечи бумагу сжечь и отправить « по ветру».

ОРАНЖЕВАЯ СВЕЧА
Сам по себе оранжевый цвет — радостный и оптимистичный.
1. Ритуал увеличения звонков для людей, работающих на домашнем телефоне. Под телефон кладется рунный бумажный талисман для привлечения денежных клиентов. На свече по спирали написать руны АНСУЦ и ФЕХУ нечетное количество раз. Зажигать свечу не менее15 минут в день, медитируя на звонки денежных клиентов.
2.Налаживание дружеских и деловых отношений на работе. На одной свече написать свое имя, на другой – имя нужного человека (начинать писать со стороны фитиля).
Свечи поставить на расстоянии 10-12 см друг от друга. В течении 7 дней Медитировать на нужную ситуацию, глядя на пламя свечи. Каждый следующий день свечи придвигать друг к другу. В последний день написать желаемое на бумаге и положить под стоящие вплотную друг к другу свечи. Когда свечи догорят — сжечь бумагу и пустить « по ветру».

ЖЕЛТАЯ СВЕЧА
Это также цвет интеллектуального развития, гадания, предсказания.
1. Зажигать при гадании.
2. При депрессии, плохом настроении. Зажигать свечу и, глядя на огонь, мысленно выпускать из себя все негативные мысли и чувства и стараться увидеть, как они сгорают – работать до положительного результата.

ЗЕЛЕНАЯ СВЕЧА
Для привлечения материального благополучия и целительства традиционно используется зеленая свеча.
1.Целительство. При лечении использовать свечу зеленого цвета.
2.Ритуал для привлечения денег. Зажечь зеленую свечу. На бумаге написать список желаемого с указанием цены ( лучше не больше 3 желаний) и общую сумму. Три раза прочесть список вслух, глядя на пламя свечи. Сжечь этот список, сказав при догорании бумаги: « Да будет так! Так оно и будет! Во благо мне и без вреда для других!».Пепел пустить на ветер или в пакетике носить в кошельке.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

ГОЛУБАЯ СВЕЧА
Голубой мы можем видеть, глядя на небо в ясный день. Этот цвет, являющийся смесью белого и синего, обладает характеристиками и того, и другого. Это цвет спокойного, равномерного, без суеты, стремления к познанию неизведанного.

СИНЯЯ СВЕЧА
Синий цвет олицетворяет покой, ровные отношения, чувствительность, восприимчивость, стремление достичь цельности. Это символ спокойных вод и вечернего неба, хранитель спокойствия и таинственности.
1.Постоянное горение синей свечи помогает выздоровлению от тяжелых заболеваний.
2.Зажигать свечи в доме умерших. 2 часа горения «отгоняет» гостей» на 10 часов, а 1 месяц — покинут окончательно.

ФИОЛЕТОВАЯ СВЕЧА
Очень красивый, «потусторонний» цвет — фиолетовый. Является смесью красного и синего, соответственно, содержит характеристики и того, и другого цвета, неся, тем не менее, свое значение. Напор красного и спокойствие и уступчивость синего рождает в этом свете что-то несочетаемое, мистическое, волшебное. Цвет интуиции и понимания сути вещей. Цвет полного стирания граней между мирами, магического действа, в котором творишь волшебство.…
1.Лечение тяжелых заболеваний.
2. Гадание на свечах.

ПУРПУРНАЯ СВЕЧА
1.Контакт с потусторонними силами.
2. Достижение могущества с помощью иных сил.

КОРИЧНЕВАЯ СВЕЧА
Коричневый — цвет земли, цвет корней, дома, своего очага, цвет спокойствия и оседлой жизни, цвет «стадного чувства». Эмоционально очень спокойный и практически ничего не несущий в себе цвет. Свечи из неочищенного воска – коричневые.
1.Свечи из неочищенного воска – зажигают для домовых. Рядом ставят плошку с молоком и кладут на чистой салфетке ломоть свежеиспеченного хлеба или свежую лепешку. Нужно громко трижды позвать того, к кому ты обращаешься и, предложив угощение, высказать свою просьбу о помощи.
2.При болезни животных.

ЧЕРНАЯ СВЕЧА
Черный цвет — самый темный из цветов, который можно также воспринимать как отрицание цвета. Считается цветом траура, горя, несчастья. Является противопоставлением белому.
1.Для наказания зла. Успокой свои чувства и мысли, вглядись в пламя, представь лицо, фигуру того, кто будет наказан. Затем повтори про себя, в чем виновен он и потребуй справедливости.
2. Работа с миром мертвых.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:37

СЕРАЯ СВЕЧА
Серый — цвет незавершенности и недосказанности, средний между белым и черным. Не обладая ярко выраженными характеристиками ни того, ни другого, чаще всего воспринимается негативно. Создает ощущение неоригинальности и скуки.

Цвета свечей для каждого дня недели

Не исключено, что вам может понадобиться знание соответствия цвета свечи и того дня недели, в который вам стоит выполнять те или иные ритуалы.

Воскресенье– благоприятно для любовных ритуалов, ритуалов на развитие личности, карьерного роста и увеличения благосостояния.

Понедельник– для медитаций, предсказаний, размышлений и ритуалов, направленных на влияние на психику и эмоции человека.

Вторник– для любых активных действий, прекрасно подходит для ритуалов, направленных для устранения препятствий и избавления от врагов.

Среда– можно проводить любые созидательные действия личного порядка. Кроме того, подходит для ритуалов, направленных на развитие собственного бизнеса и активизации личных талантов.

Четверг– повышение личной привлекательности, личного роста, достижения успеха и благосклонности судьбы.

Пятница– для дел любовной магии и ритуалов, направленных на межличностные отношения. В этот день проводят ритуалы для детей, а также для тех, кто хочет зачать ребенка.

Суббота– так же, как и Марс, прекрасно подходит для действий разрушения и устранения препятствий. Кроме того, можно проводить ритуалы, направленные на подчинение воли и управление человеком.

Но бывают случаи, что время не терпит, и ждать необходимого дня недели, в который ритуал будет наиболее эффективным, нет возможности. В этом случае избирается свеча соответствующего дня недели, которая станет центральной в вашем ритуале. Она и создаст влияние дня.

Безусловно, это своего рода уловка, которая не заменит влияние нужного дня, а лишь сделает ритуал более эффективным.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Значит, если у вас есть время, дождитесь нужного дня и проведите работу.

Воскресенье – желтый

Понедельник – белый

Вторник – красный

Среда – пурпурный

Четверг – синий

Пятница – зеленый

Суббота – черный

Свечка может помочь в осуществлении задуманного.

Следует отметить, что для таких обрядов подойдут только новые свечи, не бывшие в употреблении. Они обязательно должны быть высокого качества, целиком прокрашенные. Перед ритуалом свечу можно освятить. Для этого опустите ее в сосуд с минеральной водой, после чего проведите через дым от курящейся лампады.

Сам механизм исполнения желания с помощью свечи довольно прост. Зажгите свечку, понаблюдайте за огоньком, думая о своей цели, и оставьте догорать. Можно «выцарапать» острым предметом на свече свое желание и имена тех людей, с кем оно связано. Главное – сила Вашего намерения: Вы должны делать все с горячим сердцем. Над зажженной свечкой можете помыслить вслух. И еще: дайте свече сгореть дотла. Потушенная свеча означает отказ от задуманного. Нужно иметь в виду, что для достижения результата такие действия со свечкой следует проводить не один раз.

Огромной магической силой обладают травяные свечи. Их нередко изготавливают самостоятельно, добавляя в расплавленный воск растения. В этом случае на достижение плана работают еще и свойства самих трав. Ароматические свечи хорошо использовать для создания в доме определенной атмосферы: запахи и огонь помогут расслабиться, избавиться от дурного настроения, настроиться на позитив.

Выбор времени проведения ритуала

Отчасти вопрос о времени проведения ритуала мы подняли в предыдущей главе, когда говорили о цветах свечей и о том, каким образом можно помочь себе, если вы не можете сделать ритуал в соответствующий день.

Но теперь мы поговорим о том, когда и в какое время лучше делать те или иные действия, не помогая себе уловками, а строго соблюдая каноны магии свечей.

Первое, что вам необходимо понять, – время для ритуала может определяться как по Солнечным дням, так и по Лунным. Все зависит от того, какой именно ритуал вы проводите.

Лунные ритуалы

Свое описание времени проведения ритуалов мы начнем с описания Лунных ритуалов, поскольку все остальные ритуалы, по принципу простого исключения, будут отнесены к Солнечным.

Лунные ритуалы в своем составе, в самой структуре ритуала, обязательно содержат воду. Это может быть наговоренная вода или вода, в которую выливается воск для заклинания (но не предсказания, поскольку его можно делать в любое время). Это может быть наговор на воду, в котором присутствует свеча как элемент обряда, в любом случае, в ритуале есть вода.

И тогда вам стоит обратиться к следующим рекомендациям.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Растущая луна

Ритуалы, направленные на созидание, развитие, активный рост, процветание, удачу, улучшение здоровья (конечно, если человек болен, то вначале надо вылечить болезнь, а затем укреплять здоровье, иначе болезнь активизируется), обряды, связанные с межличностными отношениями, любовные обряды.

Убывающая луна

Ритуалы деструктивного и разрушительного характера, для уничтожения или избавления от чего-либо, преодоления препятствий, для лечения заболеваний (избавления от болезни).

Полнолуние

В дни полнолуния присутствует баланс между созидательной и разрушительной энергиями. Если ритуал смешанный, содержащий оба аспекта действия, то проводить его лучше в это время.

Наиболее эффективно проводить в полнолуние обряды, направленные на достижение успеха, удачу, личный рост – по той причине, что помимо активного движения и развития все эти аспекты человеческой жизни подразумевают наличие врагов, внешних или внутренних, от которых неплохо избавиться.

Новолуние

Время новолуния прекрасно подходит для ритуалов, связанных с зарождением или появлением чего-то нового, нового поворота в судьбе, нового и интересного предложения.

Солнечные ритуалы

Это ритуалы, которые не используют воду в своей структуре и проводятся в тот день недели, который соответствует ритуалу.

В главе «Цвета свечей» мы приводили этот перечень, поэтому повторяться нет смысла. Но вот обсудить с вами, в какой именно час лучше всего проводить ритуал, имеет смысл.

Для ритуалов магии огня существует четыре времени, в которые проводятся ритуалы. Это утро, полдень, вечер и полночь.

Утренние ритуалы

Утром считается время за час до восхода солнца и час после его восхода. То есть каждый раз вам необходимо заглядывать в календарь, чтобы узнать нужное время.

В утренние часы проводятся так называемые первые ритуалы, то есть ритуалы, которые вы делаете в первый раз по отношению к ситуации или человеку. Это время помогает вам более действенно оказывать влияние, при этом минимизировать погрешности, которые всегда возможны.

Дневные ритуалы – полдень

В это время проводятся сложные ритуалы, занимающие продолжительное время и требующие от вас больших энергозатрат.

Время дня – это время за час до середины дня и час после. Но учтите, что полдень – это не 12 часов, а время от восхода и до захода солнца, деленное на 2. Именно это и есть половина светового дня.

Вечер

Вечером, то есть за час до захода солнца и час после него лучше всего проводить личные ритуалы, то есть что-то для себя и для своих нужд. Это могут быть и предсказательные обряды.

Полночь

Полночь – за час до наступления и час после ее наступления – обычно используют для ритуалов деструктивного характера.

Кроме того, в это время стоит проводить ритуалы, направленные на управление человеком или его эмоциями.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:38

Магическая работа со свечой
Многие из наших семейных традиций в действительности являются воплощением магических действий. Например, зажигая свечи на праздничном торте в честь дня рождения малыша, мы думаем, что просто доставляем ему этим радость. На самом деле ребенок смотрит на горящие свечи и мысленно загадывает желание, а затем задувает все свечи, чтобы оно исполнилось. Используя энергию горящей свечи, ребенок тем самым материализует свое желание. Магия и заключается в способности воздействовать на происходящие события при помощи наших мыслей.

Для успеха в магических действиях нужно твердо верить в то, что наши мысли обладают большой силой и в конечном итоге могут материализоваться. Нужно поверить в свою способность влиять на окружающий мир при помощи мыслей. Только тогда, когда вы полностью поверите в свои силы, вы сможете оказывать магическое действие в любое время и в любом месте.

Напоминаем нашим читателям, что восковые свечи любого цвета вы всегда можете приобрести в магическом салоне «Калиостро» (г.Владивосток, ул.Светланская, 147, 1 и 4-й этаж, тел: 26-17-41). Стоимость свечи составляет 8 рублей.

Энергия горящей свечи вместе с вашей сосредоточенностью на происходящем и концентрацией мыслей помогут осуществить магическое действие. Магический ритуал со свечой является хорошим средством для достижения задуманного, но никогда не торопите события. Настойчиво продолжайте совершать магический ритуал со свечой ежедневно, не расслабляясь и концентрируя внимание и свои мысли на задуманном. Желание должно быть конкретным и совершенно определенным, не допускающим разночтений. Свечи для магической работы должны быть только восковыми и иметь окраску по всей глубине свечи. Если вы просто окрасите внешнюю поверхность свечи каким-либо цветом, а внутри воск так и останется желтым или каким-либо другим, то не стоит надеяться на исполнение вашего желания. При начале ритуала свечи обязательно должны быть новыми, ранее не использованными. А вот если вы продолжаете ритуал в течение нескольких дней, то в последующие дни свечу можно использовать ту, с которой вы работали с самого начала, с которой начинали ритуал.

Не пытайтесь проводить ритуалы со свечой если вы очень устали, если у вас на руках или теле есть открытые раны, если вы находитесь в состоянии депрессии, если вы употребляли алкоголь или наркотики.

Первое, что вы должны сделать перед тем, как зажжете свечу, — это написать или составить магическое заклинание. Слова, которые вы будете произносить при чтении магического заклинания, помогут направить вашу энергию в нужное русло. Но написав заклинание, его следует выучить, так как произнося заклинание вы должны смотреть на пламя свечи. Выберите какую-либо одну из ваших проблем и четко сформулируйте для себя в утвердительной форме, какой результат вы хотите получить. Не произносите «Я хочу быть здоровым», а говорите как это будет. При легочных заболеваниях вы должны говорить «Я дышу ровно и спокойно. Мое дыхание ровное и спокойное. Мои легкие и бронхи работают хорошо и правильно…» Не говорите «Я не хочу развода», говорите — «Мой брачный союз прочный и счастливый. Мой супруг любит меня, мы живем в мире и согласии». То есть вы должны сказать в своем магическом заклинании как должно быть.

Убедитесь, что во время проведения ритуала вас ничего не будет отвлекать и ничего не будет мешать. Отключите телефон и при проведении ритуала вы должны быть в комнате в одиночестве. Установите свечу на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу спичкой (не зажигалкой!). Смотрите на пламя свечи, произносите заклинание…

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Лучше всего ритуал проводить на растущей Луне, в пятницу. Свечи красного, розового цветов. При отсутствии красной или розовой свечи, можно использовать свечи белого или оранжевого цвета.

Зажгите благовония — гвоздику или пачули. Положите рядом со свечой кристалл розового кварца. Также рядом со свечой вы должны положить лепестки розы.

Смотрите на пламя свечи десять минут, произносите составленное вами заклинание, представляйте как вы имеете любовные отношения с конкретным человеком. Через десять минут погасите свечу. Вы можете использовать эту же свечу при проведении ритуала на установление любовных отношений с конкретным человеком в течение следующих пятниц. Подобное магическое действие со свечой вы должны проводить в течение четырех последующих пятниц, но только при растущей Луне. Когда Луна убывающая следует сделать перерыв.

Заклинание: «Я готова любить тебя (можно называть имя). Я готова принять твою любовь. Наши сердца готовы к любви. Я жду тебя, ты хочешь любить меня. Мы любим друг друга…» Вы можете повторять эти фразы в течение десяти минут. Вы можете говорить все время новые фразы. Сложность и длина заклинания — на ваше усмотрение.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Время проведения ритуала — пятница. Луна должна быть растущей. Свечи: семь красных свечей. Благовония: гвоздика или пачули. Травы: лепестки роз.

Заклинание: «Я готова принять новую любовь. Она идет навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной».

Проведение ритуала: зажгите свечу на столе, рядом с ней поместите благовоние и зажгите его также. Лепестки роз положите перед свечой россыпью. Теперь установите шесть остальных свечей, предварительно расставив их в ряд за главной свечой. Смотрите 10 минут на пламя свечей, размышляя над тем, как вы встретите свою новую любовь. Повторяйте заклинание про себя или вслух. Представляйте, что даст или что должна дать вам новая любовь. Представляйте как вы ее видите. Через десять минут свечи можно погасить и повторить обряд в следующие пятницы несколько раз, пока свечи полностью не сгорят.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:39

Проводите этот ритуал, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости. Проводите обряд как после ссор с друзьями и родственниками, так и после ссор с супругами. Ваша собственная энергия может способствовать процессу примирения. Обряд следует повторить трижды или же до получения результата.

Время проведения ритуала: начинать ритуал нужно в пятницу, а продолжать в любой удобный для вас день. Свечи: три розовых. Трава: тысячелистник.

Проведение ритуала. Зажгите главную свечу, установив ее на столе на расстоянии вытянутой руки от ваших глаз. Рассыпьте тысячелистник перед главной свечой. Установите две другие свечи по бокам от главной и зажгите их также. Читайте заклинание: «Мы оба хотим примирения. Расстояние между нами сокращается. Мы верны друг другу и стремимся к хорошим отношениям. Мы миримся. Это наше общее желание, мы хотим быть вместе. Пусть ссоры и гнев покинут наш дом. Мы все простим друг другу. Наши сердца чисты. Только любовь будет руководить нашими мыслями и поступками».

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Время: вторник до захода солнца. Свечи: три черных. Заклинание: «Пламя этих магических свечей убирает все плохое из наших отношений. Все черное, что есть в наших мыслях, устремляется к этим черным свечам и сгорает в пламени. Наши мысли будут спокойными и радостными. Пусть вся грязь, гнев и чернота уйдут из наших мыслей и чувств к этим черным свечам. Черное — к черному».

Проведение ритуала. Зажгите три черных свечи, поставленных рядом друг с другом в линию. Сядьте и, смотря на пламя свечей, повторяйте заклинание. Вы должны представлять как черные мысли (ваши и другого человека) устремляются к черным свечам и сгорают в их пламени. Ритуал следует повторить трижды, на третий раз свечи должны сгореть полностью. Остатки от сгоревших свечей нужно выкинуть после последнего ритуала.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Время: пятница, период роста Луны и полнолуние. Свечи: две красных свечи. Благовоние: сандаловое дерево.

Заклинание: «Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я одно целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба, я и мой муж счастливы, узы, связывающие нас, прочны и наделяют всем необходимым для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью. У нас все хорошо и мы счастливы».

Проведение ритуала: поставьте две свечи на расстоянии вытянутой руки от глаз. Зажгите их. Перед свечами разложите сандал. Напишите на одной свече свое имя (нацарапайте), на другой — имя супруга. Смотря на свечи 10 минут повторяйте заклинание. Перед вашим мысленным взором должна стоять картина вашего счастливого брака. Затем погасите свечи и используйте их в следующий раз, опять в пятницу. Ритуал нужно повторять два раза в год.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:40

Время — убывающая Луна, неделя перед новолунием. Свечи — семь свечей фиолетового цвета. Фимиам — сосна. Кристалл — аквамарин. Масло — сосновое масло.

Заклинание: «Уходи в прошлое (имя). Пусть наши жизненные пути навсегда разойдутся. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути».

Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим нацарапайте имя врага на всех свечах. Зажгите фимиам и положите кристалл перед вами впереди ближайшей свечи. Налейте масло в чашку и поставьте прямо перед собой. Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте себе, как ваш враг уходит и становится се меньше и меньше и пропадает совсем. Ритуал повторяется в течение недели до наступления новолуния.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Ритуал производится на растущей Луне начиная с пятницы. Купите розу, но еще только-только распускающуюся. Возьмите три красных или розовых свечи. Перед тем, как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи треугольником вокруг стакана или вазы с розой. Ложитесь спать и постарайтесь думать все время, пока не уснете, о человеке, любовь которого вы хотите привлечь. Роза должна стоять в восточной части вашей спальни.

Утром, проснувшись, вы должны воткнуть стебель розы в стакан с песком (приготовленным заранее). Поставьте розу на подоконник. Возьмите две красных (или розовых) свечи из треугольника, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их. Когда свечи будут гореть, думайте о возлюбленном и громко и четко скажите: «Красная роза — вестник любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца (произнесите имя). Это заклинание нужно повторить семь раз. Затем поставьте розу возле вашей кровати в стакан с водой. Рядом установите третью свечу из треугольника и зажгите ее. Свечи лучше устанавливать в подсвечник, так как они должны сгореть полностью. Оставьте розу и остатки свечей на том же месте на три дня и три ночи. Утром, на четвертый день, возьмите увядшие лепестки розы, остатки воска на подсвечниках также соберите. Заверните все это в красную материю. Ткань с остатками свечей и розы вы должны закопать в землю. После этого необходимо позвонить или встретиться с человеком, ради которого вы все это делали.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Гасить свечу после проведения ритуала можно несколькими способами. Наиболее распространенный — гашение свечи при помощи специального устройства, напоминающего колпачок. Такие устройства для гашения свечей продаются сегодня во многих магазинах. Второй способ — задуть свечу. Некоторые гасят свечу пальцами. Это также возможный вариант, но при гашении свечи вы не должны испытывать каких-либо негативных эмоций. Если гася свечу вы обожгли пальцы, считайте, что весь ритуал проведен зря. Поэтому свечу можно гасить пальцами только в том случае, если вы гарантированно не испытаете ни малейшей боли.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:41

Этот ритуал предназначен не для привлечения конкретного человека, поэтому работать на известного вам человека бессмысленно. Цель данного ритуала: привлечь того человека, который бы соответствовал вашим требованиям, вашему эмоциональному настрою, вашим внутренним качествам. Другими словами, данным ритуалом вы можете привлечь энергетически и эмоционально совместимого с вами человека, вашу эмоциональную «половинку». Сосредоточьтесь на своих чувствах и мыслях, которые бы вы хотели испытывать, находясь с человеком в близких интимных отношениях.

Время проведения ритуала: пятница, Луна в период роста, лучшее время — первый час от восхода Солнца или время с 15 до 18 часов.

Свеча розовая или красная. Если вы хотите привлечь человека предпочтительно для сексуальной цели, то свечу использовать лучше красную, если предпочтительно для эмоционально-духовной связи, то розовую. Можно один день использовать розовую свечу, на другой — красной, на третий — розовую и т.д.

Благовония: роза. Кристалл: авантюрин, розовый кварц. Масло: мускат.

В данном ритуале важно чтобы камни были натуральными, не искусственными, а благовоние давало стабильный запах.

Проведение ритуала: Зажгите свечу, рядом с ней поставьте благовоние и зажгите его. Положите кристалл возле свечи. Натрите свечу маслом, только осторожнее, чтобы свечу не уронить и не погасить. Если все-таки свеча гаснет, то ритуал следует отложить. После проведения всех этих предварительных процедур, вы должны сесть и в течение 7 минут, смотря на пламя свечи повторять заклинание: «Мое сердце и тело открыто для чувств, моя любовь придет ко мне, я желаю любви, я жду ее и встречаю ее». При этом вы должны представлять себе то, что хотите получить. Ритуал повторяется трижды подряд и потом — раз в месяц в течение трех месяцев.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:41

Время — среда, четверг, пятница. Свечи: одна желтая, одна синяя, одна фиолетовая. Благовоние: гвоздика, Кристаллы: гематит (кровавик, родонит, яшма). Масло: имбирь.

Заклинание: «Мое обаяние не знает границ. Я всем нравлюсь. Я могу властвовать над людьми. Я заслуживаю уважения и любви. Я уверен в себе, я значим, я авторитетен, я любим».

Проведение ритуала: смажьте маслом все свечи сверху до низу. Поставьте желтую свечу и зажгите ее. Зажгите благовоние перед желтой свечой. Зажгите синюю свечу, расположите ее справа от желтой и положите перед ней кристалл. Зажгите фиолетовую свечу, расположите ее слева от желтой. Представьте себя счастливым и начинайте читать заклинание (вслух или про себя). Заклинание читается семь раз. Ритуал повторить трижды. Потом проводить ритуал раз в месяц.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:42

Время — пятница, полнолуние или растущая Луна. Свечи: голубая и розовая. Благовоние: гардения. Кристалл: аметист. Масло: янтарное. Блюдце и несколько лепестков роз.

Заклинание: «Я уверенно делаю свой выбор. Отныне я буду всегда счастлив. Мой выбор правильный. С этого момента меня будут занимать только счастливые мысли. Счастье наполняет мир, в котором я живу. Я счастлив, я доволен».

Проведение ритуала: зажгите благовоние. Смажьте маслом свечи от фитиля к основанию. Поставьте розовую свечу справа, а голубую — слева. Положите лепестки роз в блюдце и поставьте перед собой. Положите кристалл перед собой. Прочитайте заклинание трижды вслух. Представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. Опять представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. После этого свечи можно погасить. Ритуал повторяется дважды в месяц.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:42

Время — вторник, четверг, суббота. Свечи: черная, красная, синяя. Благовоние — ель (пихта, сосна) или хвоя дерева. Кристалл — лазурит или кварц. Масло — лаванда.

Заклинание: «Я прекращаю отношения с (назвать имя, отчество, фамилию). Я прощаюсь с этим человеком. С этого момента ему (ей) нет места в моей жизни. В моей жизни начинаются перемены, я свободен (свободна) от (фамилия, имя, отчество) и готов к встрече с другими людьми, которые будут относиться ко мне хорошо. Я готов (готова) отказаться от любых отношений с (фамилия, имя, отчество) и больше не вспоминать его (ее)».

Проведение ритуала: Установите свечи на алтаре (или столе) перед собой. Смажьте их снизу доверху маслом. Черная свеча — в центре, синяя — справа от вас, красная — слева от вас. Зажгите свечи. Прочитайте трижды заклинание. Положите кристалл за свечами, зажгите благовоние (или положите хвою) перед свечами. Смотрите на черную свечу, еще четырежды прочитайте заклинание. Свечи должны догореть полностью. Повторить ритуал трижды.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:45

Время: суббота, убывающая Луна. Свечи: одна черная. Благовония: ладан, пачули, шалфей.

Заклинание: «Пусть покинет меня боль и слабость, страх и зависимость от болезни. Пусть скорее наступит исцеление, а болезнь уйдет и сгорит в огне черной свечи. Пусть покинут меня страдания и тяжесть, пусть все темное и негативное уйдет в черную свечу и сгорит в очищающем пламени».

Проведение ритуала: Зажгите свечу, перед ней разложите благовония. На свече можно нацарапать название болезни, от которой вы хотите избавиться. Смотрите на пламя свечи 15 минут, представляя как болезнь уходит к черной свече и сгорает в пламени. Ритуал повторяют дважды в месяц, несколько месяцев подряд, в зависимости от тяжести заболевания.

Время — вторник, растущая Луна. Свечи — красная свеча, три зеленых свечи. Благовоние — сандаловое дерево, хвоя сосны.

Заклинание: «Пусть мой организм станет совершенным. В моем организме есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть все силы организма сосредоточатся на моем выздоровлении. Пусть наступит полное исцеление. Силы моего организма направлены на заживление всех ран и на полное исцеление».

Проведение ритуала: зажигаете красную свечу, зажигаете благовония. Затем зажигаете зеленые свечи, поставленные за красной. Смотрите на красную свечу и читаете заклинание. Необходимо проводить ритуал ежедневно в течение недели, начиная со вторника, по 10 минут ежедневно.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:46

Время — воскресенье, растущая Луна. Свечи — красная и голубая. Благовоние — жасмин. Трава — хвоя сосны.

Заклинание: «Мой организм стремится к нерушимости и целостности. Все силы организма направлены на выздоровление и восстановление сил. Энергия силы и здоровья побеждает болезнь и наступает полное исцеление».

Зажигаете красную свечу и вокруг нее раскладываете хвою сосны. Зажигаете голубую свечу, установленную за красной. Смотрите на красную свечу и читаете заклинание. Ритуал необходимо проводить в течение недели, начиная с воскресенья, по 10 минут ежедневно.

Цель — УДАЧА В АЗАРТНЫХ ИГРАХ. Практически стопроцентно гарантированный результат. Время — четверг, полнолуние (нужно именно такое сочетание четверга и полнолуния). Свечи: зеленая, оранжевая, черная, белая. Благовоние — роза. Кристаллы — перидот и агат. Трава — мята. Масло — корица.

Заклинание: » Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполняют мою жизнь, мой кошелек. Я благодарю судьбу за удачу в игре, за перемены к лучшему в моей жизни. Я буду выигрывать в играх».

Зажигаете зеленую свечу и благовоние. Смазываете черную и оранжевую свечи от фитиля до основания маслом корицы. Устанавливаете с двух сторон от зеленой (черная — справа) и поджигаете их. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои фамилию, имя, отчество на нижней части свечи. Поставьте белую свечу на алтарь или стол произвольно. Возле белой свечи положите кристалл. Рассыпьте вокруг свечей листья мяты. Смотрите на зеленую свечу и читайте заклинание, представляя себе выигрыш. Ритуал должен проводиться до полного сгорания свечей.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:46

Время — суббота, полнолуние (нужно именно такое сочетание). Свечи — желтая и зеленая. Фимиам — жасмин. Кристаллы — янтарь, топаз, изумруд. Масло — апельсин. Травы — мускатный орех, жимолость. Дополнительные принадлежности — листок зеленой бумаги, стеклянная миска.

Заклинание: «Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его обратно. Пусть деньги вернутся ко мне. Я должен получить то, что я отдал».

Проведение ритуала: зажгите зеленую свечу и фимиам. Положите кристаллы перед свечой. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга. Положите листок бумаги под желтую свечу и зажгите ее. Смотрите на зеленую свечу и повторяйте 10 минут заклинание. Достаньте зеленую бумагу с написанной на ней суммой долга. Капните на бумагу каплю масла. Разложите вокруг зеленой свечи травы. Подожгите бумагу, держите ее над стеклянной миской и произносите заклинание. Пепел соберется в миске. После того, как вся бумага сгорела, смотрите вновь на зеленую свечу и повторяйте заклинание еще 10 минут. Ритуал дает практически стопроцентный результат если после окончания ритуала вы высыпите пепел перед дверью должника. Для этого пепел можно пересыпать в бумажный пакет, пойти и высыпать его перед дверью должника.

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:47

Время — убывающая Луна, неделя перед новолунием. Свечи — семь свечей фиолетового цвета. Фимиам — сосна. Кристалл — аквамарин. Масло — сосновое масло.

Заклинание: «Уходи в прошлое (имя). Пусть наши жизненные пути навсегда разойдутся. Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути».

Проведение ритуала. Зажгите все семь свечей, выстроенных друг за другом. Перед этим нацарапайте имя врага на всех свечах. Зажгите фимиам и положите кристалл перед вами впереди ближайшей свечи. Налейте масло в чашку и поставьте прямо перед собой. Читайте заклинание в течение 15 минут и представляйте себе, как ваш враг уходит и становится се меньше и меньше и пропадает совсем. Ритуал повторяется в течение недели до наступления новолуния.

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных расходов или для срочной дорогой покупки, в том числе для покупки квартиры.

Время: воскресенье, растущая Луна. Свеча: зеленая или желтая. Благовоние: корица. Кристалл: авантюрин, гранат, александрит, золотистый опал. Камни следует использовать только натуральные. Масло: жасмин. Дополнительные предметы: доллар, евро или иная валюта, карандаш.

Проведение ритуала: Установите зеленую свечу перед собой. На купюре напишите карандашом и потом проведите по надписи кристаллом слова «срочные деньги» и сумму вам необходимую. Поставьте еще одну свечу справа от себя, так чтобы огонь был виден, когда вы будете смотреть на основную свечу. Смажьте маслом обе свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Зажгите благовония. Произносите заклинание в течение 10 минут. Ритуал повторяется ежедневно до тех пор пока не сгорят свечи полностью.

Заклинание: «Деньги приходят ко мне. Деньги будут у меня в необходимом количестве к назначенному сроку. Деньги быстро приходят ко мне. Я благодарю богов за помощь. Деньги нужны мне в количестве (сказать сумму) и к сроку (обозначить срок).

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:47

Ритуал проводится при полной уверенности, что вы в состоянии достичь изобилия и процветания в собственной жизни.

Время: среда и четверг при растущей Луне. Свечи: одна зеленая, две оранжевых. Благовоние: роза, лавр. Кристаллы: малахит, александрит, цитрин. Масло: апельсин, бергамот, гвоздика.

Проведение ритуала: Зеленую свечу поставьте перед собой, оранжевые — слева и справа от зеленой. Намажьте маслом все свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите зеленую, а потом (справа и слева) оранжевые. Свечи должны сгореть в первый же день. Три последующих дня следует проводить этот же ритуал. Зажгите благовония.

Заклинание: «Я достоин (достойна) благ, которые прошу. Пусть богатство придет ко мне. Пусть удача будет всегда со мной. Пусть все мои начинания будут успешными. Все, что я желаю, сбудется.» При проговаривании заговора нужно представлять все, что вы хотите иметь.

Время: среда, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая, 2 желтых. Благовония: лавр, гвоздика. Кристалл: изумруд, розовый кварц. Масло: апельсин, бергамот. Другие принадлежности: доллар (или иная купюра), лист с бизнес-планом, написанным вашей рукой.

Проведение ритуала: Установите впереди зеленую свечу, две желтых с двух сторон от зеленой. Свечи смажьте маслом. Лист с бизнес-планом положите перед собой. Кристаллы положите между свечами. Зажгите благовония. Читайте заклинание вслух. Ритуал провести в течение 15 минут, повторить четырежды.

Заклинание: «Я начинаю новый бизнес в нужное время. Мой бизнес будет процветать и приносить стабильный доход. Пусть эти свечи зажгут огонь успеха в моем деле. Я буду плодотворно работать, я заслуживаю удачи и все мои начинания исполнятся».

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   Вт 14 Ноя - 20:48

Время: среда, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая, желтая, 2 оранжевых. Благовония: гвоздика, розмарин. Кристаллы: изумруд, красный или розовый кварц. Масло: роза, бергамот.

Проведение ритуала: Намажьте свечи маслом, зеленую установите перед собой, желтую — за зеленой, 2 оранжевых сзади желтой справа и слева. Зажгите свечи, благовония. Кристаллы положите перед собой. Свечи должны сгореть полностью за один сеанс.

Заклинание: «Пусть в мой бизнес придет успех и удача. Пусть новые силы вольются в мой бизнес, пусть клиенты идут ко мне и пусть финансовое положение улучшается. Пусть мои дела день ото дня идут успешнее. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов».

Время: вторник, четверг, растущая Луна. Свечи: зеленая и желтая свечи. Благовоние: имбирь, корица или мята, лавр. Кристаллы: рубин или авантюрин. Масло: сосна.

Проведение ритуала: установите свечи рядом друг с другом. Обмажьте их маслом. Перед свечами положите кристалл, зажгите благовония. Сосредоточьтесь и представляйте ту работу, которая вам нужно. Желательно поконкретнее и максимально ясно. Ритуал производится дважды. При сосредоточении на «картинке» читайте заговор.

Заговор: «Я буду работать на той работе, которая мне нравиться и приносит хороший результат. Я получу эту работу. Я буду работать. Меня ждут на новом месте. Новая работа уже в ближайшие дни будет моей.»

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Время — понедельник, среда, пятница, растущая Луна. Свечи: желтая и оранжевая. Благовоние: лотос. Кристаллы: рубин или александрит (или один из следующих камней — родонит, сапфир, аметист, хризолит). Масло — мята.

Заклинание: «Я талантлив, у меня все получается. В моем воображении появляются новые идеи, новые планы, новые проекты и все они осуществятся. Я с удовольствием занимаюсь творчеством, я созидаю, я гениален, я создаю новое и у меня все получается. Я счастлив, я творец».

Проведение ритуала: смажьте свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте желтую перед собой и положите перед ней кристалл. Справа поставьте оранжевую и зажгите ее. Зажгите благовоние. Читайте заклинание и представляйте себе белое сияние, окружающие свечи. Заклинание читается семь раз после чего в течение десяти-пятнадцати минут обдумывайте, чтобы вы хотели создать, написать, нарисовать и т.п. Ритуал повторяется трижды, можно с большим перерывом, можно с маленьким, как вам удобно.

Если вы хотите продолжить обучение магии свечей или у вас возникли вопросы по поводу свечей, камней или благовоний, используемых в ритуалах пишите

чего изволит Ваша Душа?!
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Лист персонажа

Огненные желания: магия свечей

Магия свечей
Огонь манит, завораживает, притягивает… Порой, стоит зажечь свечку – и атмосфера в доме меняется до неузнаваемости: всё вокруг становится мягче и теплее, появляется предвкушение сказки.

На огонь можно смотреть и смотреть – он словно гипнотизирует своей необузданностью, страстью, диким танцем и свободой. И издавна сила огня помогает нам в исполнении желаний – свечи на именинном пироге, в церкви с молитвой, традиционное сжигание бумажек с желаниями под Новый год…

Стихия огня всегда готова помочь. Но, как не «обжечься» и договориться с диким огнём?

Есть несколько простых правил, которые превратят Ваше общение со стихией в маленькое женское волшебство.

1. Во-первых, это само отношение к огню. Огонь, или Агни, – это живая душа и относиться к ней надо с большим уважением.

Поэтому зажигать свечи лучше от спичек, а не от зажигалки. И тушить, не задувая, а специальным колпачком-колокольчиком, ложкой, еще можно попробовать пальчиками. В любом случае с большим уважением и благодарностью.

2. Во-вторых, на свечке мы можем писать наши желания. Как сделать это правильно?

Когда мы что-то привлекаем в нашу жизнь – то пишем снизу вверх, от основания к фитилю, когда избавляемся – сверху вниз. Важно писать не русским алфавитом, так как в магии он редко используется, а использовать латинские буквы, например, ya zdorova.

И пишем желание не ручкой, а заточенной деревянной палочкой. Можно использовать зубочистку, но потом обязательно найдите Вашу «волшебную палочку» и пользуйтесь только ею – она будет набирать силу и написанные ею желания исполнятся быстрей.

Для того чтобы соединить свечу с Вашей энергией можно внизу, у основания, написать полное имя латинскими буквами.

чего изволит Ваша Душа?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Программированные свечи   

Программированные свечи
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог