Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

"браслет Шамбалы".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 659
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: "браслет Шамбалы".   Сб 21 Дек - 6:44

Хочу Вас познакомить с защитным браслетом и как его легко сделать самому (см. видео), его также называют "браслет Шамбалы".
На Востоке очень большое значение уделяют различным браслетам и талисманам. Йога не исключение. Если Вы были в эзотерических местах Индии, то видели Йогов с самыми разнообразными атрибутами. Начиная от различных колец (даже на пальцах ног), разными чётками на шее всех мастей, и заканчивая огромными узорами на лбу и разного рода браслетами на лодыжках, на предплечьях и т.д. Всем этим вещам уделяется не менее важное значение. Люди, которые развивают видение тонкого мира, видят как паразитируют тонкие сущности на других людях, поэтому защите от них йоги уделяют не малое значение.

«Шамбала» в переводе с санскрита — место мира и спокойствия, где по легендам живут махатмы, совершенный из людей, подобные Богам.
Браслет Шабалы - дарит человеку мир и спокойствие, так как защищает человека от всего дурного и негативного. А только полностью защищённый человек может по-настоящему почувствовать это спокойствие, которое все ищут и к которому стремятся.
По легенде Шамбала скрылась от глаз людей с нечистыми помыслами и поэтому сейчас её никто не видит. И теперь, туда могут попасть только люди люди с чистым и открытым сердцем.
Браслет Шамбала - это проводник, помощник в поиске своего личного мира и спокойствия, которые составляют суть Шамбалы.
Лучше всего делать браслет из шёлковых шнурков. Но Вы можете делать из любого природного материала. Буддистские монахи называют эти браслеты также - Девять Скорпионов, потому что браслет состоял из 9 узелков (см. видео ниже). Завязав один узелок монах читал много часов на нём мантру. Потом завязывал следующий узелок и читал также на нём мантру. Так завязывались все 9 узелков.
Вы можете поступить точно также. Недавно я давал Вам защитную мантру, а также мантру Просветления. Вы можете использовать их или те, которые Вам нравятся и читать на каждом завязываемом узелке мантру.
Таким образом у Вас получится отличный браслет (амулет).
Именно так делались эти браслеты монахами в древности. В последствии к браслетам стали добавлять различные камни, а ближе к современности - драгоценные камни. Но этого, как я уже сказал, изначально не было. Т.е. браслеты были без камней.
В Индии этот защитный браслет (с камнями) называется Нагаварха, что значит девять сокровищ. Браслеты Нагавраха и Шамбала притягивает положительную энергию, оберегает от неприятностей его обладателя.
Смотрите видео. В нём всё показано, как легко сделать такой браслет самому.

Но желательно, если Вы хотите всё сделать по всем правилам - читать защитную мантру на каждом узелке, как это делали древние монахи. Это обеспечит очень большой защитной силой данный браслет.
инфо

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Вернуться к началу Перейти вниз
ka
Свой в доску
Свой в доску

Женщина Сообщения : 1906
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1528
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : у меня все есть и даже больше для того чтоб быть счастливой

Лист персонажа
какая магия вам ближе: родовая
какое у вас сегодня настроение?: покой и блаженство
что я узнал сегодня: Не верю, что есть цветочная Ницца! Мною опять славословятся... мужчины, залежанные, как больница, и женщины, истрепанные, как пословица....

СообщениеТема: Re: "браслет Шамбалы".   Вс 22 Дек - 0:43

отличное видео как плести шамбалу..Благодарю!!
Роман АветисовЪ
Практик

Мужчина Сообщения : 660
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 824
Дата регистрации : 2013-05-08
Настроение Настроение : Бодрое

Лист персонажа
какая магия вам ближе: Китайская метафизика
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: "браслет Шамбалы".   Вс 22 Дек - 11:01

Полезная тема! 
Благодарю!

TreeUdachi.ru
http://treeudachi.ru/
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей

Женщина Сообщения : 9223
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4428
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Я счастлива.... Чего и вам желаю!

СообщениеТема: Re: "браслет Шамбалы".   Вс 22 Дек - 12:09

Браслет "Шамбала" был очень модным в прошлом сезоне. К слову сказать, что когда его носишь, так спокойно внутри становиться, настроение немного приподнятое. В общем очень полезная вещица, и как оберег и как аксессуар:))))

Я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю. (С) Mylene Maelinhon

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

Воланд. "Мастер и Маргарита"
Eva
незнайка на луне
незнайка на луне

Женщина Сообщения : 302
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 98
Настроение Настроение : отличное... от обычного)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: "браслет Шамбалы".   Пн 23 Дек - 19:20

Благодарю!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "браслет Шамбалы".   

"браслет Шамбалы".
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Помощь для гостей форума-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник