Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Болезни эндокринной системы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей

Женщина Сообщения : 8108
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4360
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Мир создал Бог, но оживил его дьявол.
что я узнал сегодня: Я счастлива.... Чего и вам желаю!

СообщениеТема: Болезни эндокринной системы   Чт 21 Ноя - 20:37

• При диффузном токсическом зобе: 50 г зеленых измельченных грецких орехов залить стаканом спирта, настоять в темном месть 2 месяца, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать по чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.

• При зобе полезно ежедневно обтирать шею и зоб свежей корой дуба.

• Ожерелье из коры дуба можно привязать к шее и носить до уменьшения зоба.

• Если железы распухли и болят, надо осторожно смазать их ихтиоловой мазью. Ни в коем случае не растирать.

• При адените (опухание шейных или паховых желез, под мышками, под челюстью) натереть суконку хозяйственным мылом, привязать на распухшую железу, сверху укутать шерстяным платком.

• При панкриотите: 200 г свежесобранных почек березы и 0,5 литров водки настоять в темном месте один месяц, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать по столовой ложке 3 раза в день за час до еды.

• При зобе: 100 г сухих измельченных перегородок грецких орехов золить 0,5 литров водки, настоять в темном месте 40 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать 25-30 г 2-3 раза в день, запивая водой. Курс лечения — 2-3 месяца.

• При увеличении щитовидной железы натереть лимоны с кожурой, но без семян, и апельсины, добавить сахарного песка по вкусу. Принимать смесь по 2-3 столовые ложки в день до еды. Курс лечения — 2-3 месяца. Как можно больше есть плодов черноплодной рябины.

• При сахарном диабете: Настойка из растений, собранных в мае: листья ольхи — ½ стакана, цветы крапивы двудомной — столовая ложка, листья лебеды — 2 столовые ложки. Измельченную смесь залить стаканом холодной кипяченой воды, настоять на свету 2-5 дней, добавить щепотку пищевой соды. Принимать по чайной ложке 2 раза в день за 30 минуьт до еды.

• Ядра зрелых грецких орехов полезны при сахарном диабете, базедовой болезни.

• Свежие ягоды ежевики полезны для больных сахарным диабетом.

Источник

Я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю. (С) Mylene Maelinhon

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

Воланд. "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу Перейти вниз

Болезни эндокринной системы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Знахарство :: Лечебник-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru