Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
нажми!

Руна дня

© «Astral-Vision»
Праздники славян
Праздники славян

Боли в ушах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей

Женщина Сообщения : 8108
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4360
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Мир создал Бог, но оживил его дьявол.
что я узнал сегодня: Я счастлива.... Чего и вам желаю!

СообщениеТема: Боли в ушах   Чт 21 Ноя - 19:16

Свежеприготовленный сок чеснока смешать с водой в соотношении 1:3 и закапывать, предварительно очистив ухо, 10 капель при хроническом гнойном отите. Через 15 минут голову повернуть так, чтобы сок из уха вытек. Эту процедуру проводить 3 раза в день. Курс лечения 2 недели.

• При шуме в ушах полезно закапывать в уши сок лука репчатого.

• Для улучшения слуха ежедневно съедать по ¼ лимона вместе с кожурой.

• Сок лопуха выварить до густоты и смазывать слуховой проход несколько раз в день при воспалении уха. Сок хранить в холодильнике.

• Подогретое миндальное масло в дозе 2-3 капли два раза в день используют при болях, шуме в ушах.

• Кашицу 2-3 зубчиков чеснока залить столовой ложкой кунжутного масла, прокипятить на слабом огне 2-3 минуты, охладить. Закапывать в ухо при ушной боли по 2-3 капли.

Источник

Я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю. (С) Mylene Maelinhon

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

Воланд. "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу Перейти вниз

Боли в ушах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Знахарство :: Лечебник-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru