Темная Луна

Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумКалендарьРегистрацияВход

повышаем вибрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маська
Практик

АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 655
Дата регистрации : 2012-05-29
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: повышаем вибрации   Ср 4 Сен - 14:52

повышаем вибрации

Божественное Я спереди меня, Божественное Я сзади меня, Божественное Я слева от меня, Божественное Я справа от меня, Божественное Я надо мной, Божественное Я подо мной, Божественное Я внутри меня, Божественное Я во вне меня;

Божественное Я в каждой моей мысли, Божественное Я в каждом моём чувстве, Божественное Я в каждой моей эмоции, Божественное Я в каждом моём желании, Божественное Я в каждом моём слове, Божественное Я в каждом моём деле; Божественное Я в моём прошлом, Божественное Я в моём будущем, Божественное Я в моменте Сейчас.

Божественное Я в каждой моей клетке, Божественное Я в каждом моём органе (перечислить все органы, которые придут на ум, каждый раз используя форму - Божественное Я в моём или моей - и название органа или части тела).

Затем сделать небольшую паузу продолжительностью в одну две минуты и слушать ощущения, внутреннее состояние, мысли, чувства - всё что будет происходить, без усилий - легко и свободно. После этого можно повторить процесс ещё два раза, каждый раз между блоками делая небольшую паузу. Либо, если по ощущениям достаточно, ограничиться одним проделыванием.

P.S. несмотря на то, что изменений не так много видимых, вибрационный эффект значительно сильнее и выше. Пробуйте и делайте свои выводы. Желаю успехов и свершений.

сайт Путь к душе 

Мы хорошим людям всегда рады - сказали драконы
и улыбнувшись облизнулись.

Вернуться к началу Перейти вниз

повышаем вибрации
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1